Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Неудержимые (The Expendables)

Рекомендуемые сообщения

 

Жанр: Score

Композитор: Brian Tyler

Год выпуска диска: 2010

Страна: USA

Продолжительность: 01:11:49

Аудиокодек: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

 

Треклист:

 

1. The Expendables (03:22)

2. Aerial (02:58)

3. Ravens And Skulls (04:49)

4. Lee And Lacy (02:15)

5. Massive (03:24)

6. The Gulf Of Aden (06:56)

7. Lifeline (04:29)

8. Confession (02:56)

9. Royal Rumble (03:41)

10. Scanning The Enemy (03:47)

11. The Contact (01:31)

12. Surveillance (03:27)

13. Warriors (03:49)

14. Trinity (04:19)

15. Waterboard (03:01)

16. Losing His Mind (02:37)

17. Take Your Money (02:41)

18. Giant With A Shotgun (03:57)

19. Time To Leave (01:55)

20. Mayhem And Finale (05:47)

 

Одним файлом скачать можно здесь.

Песни звучащие в фильме (информация с imdb):

 

"Keep Your Hands to Yourself"

Written by Dan Baird (as Daniel Baird)

"Keep On Chooglin'"

Written by John Fogerty (as John C. Fogerty)

 

"Mississippi Queen"

Written by Corky Laing (as Laurence Laing), Felix Pappalardi, David Rea and Leslie West (as Leslie A. Weinstein)

 

"Hacienda Grande"

Written by Michael A. Levine (as Michael Levine) (BMI)

 

"Castille"

Written by David Bradnum

 

"Born on the Bayou"

Written by John Fogerty (as John C. Fogerty)

 

"The Boys Are Back in Town"

Written by Phil Lynott (as Philip Parris Lynott)

Изменено пользователем HJP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Хороший саундтрек - динамичный, бодренький. Для боевика в самый раз. За отдельные композиции говорить не буду, так как при прослушивании не обращал внимание, что именно играет, а в целом - отлично. Чем-то немного напоминает саунд Пиратов Карибского моря. По крайней мере мне так показалось:unsure:

Надеюсь саундтрек будет идеально дополнять картинку и фильм понравится во всех отношениях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает ЭТО саунд ПКМ только тем, что и там, и тут гремит оркестр. На этом сходство и заканчивается: у Бадельта, хоть все и просто, но иронично и каждая композиция почти что шлягер, который можно насвистеть себе под нос. У Тайлера в ЭТОм дисбалансированная рандомщина: без ведущей темы [читай нормальной мелодии] и от начало до конца звучит бесперебойно оркестровый фоновый ор, без смысловой нагрузки, без -> вступления-> развития-> кульминации. Между делом еще испанский мотивчик, так, для прикола, хоть он и не вписывается в общий антураж саундтрека. Это такая обратная сторона медали творчества Ханса Циммера, который подает свои работы хоть с каким-то смыслом, но бездушно выхолощено и упрощено. Где она золотая середина? Пока до конца ЭТО осилил чуть не сдох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя нелюбовь к Тайлеру безгранична, но должен заметить, этот саундтрек один из немногих его скоров, который я смог дослушать до конца. Главная тема есть (The Expendables), она же обыгрывается и в других местах. Такая классическая композиция, ударная. Ее даже можно переслушивать. :) Изменено пользователем bula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный саундтрек, героический и с кучей пафоса, ничем не запоминающийся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный саундтрек, героический и с кучей пафоса, ничем не запоминающийся

В принципе так и есть и этого фильму, на мой взгляд, вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как называется трек, под который герои Сталлоне и Стэтэма улетали с острова в первый раз (герой Сталлоне висел под самолётом)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный саундтрек. Больше всего нравятся 1, 6 и 20 треки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, динамичный саундтрек соответствующий фильму. Треки приятно слушать в любой обстановке, да и повторно прослушивать можно очень много раз...

Офигенный саундтрек. Больше всего нравятся 1, 6 и 20 треки. :)

Согласен. + к этим я добавлю 3 композицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за песня играет в сцене, когда Рурк вначале со своей подружкой заезжает в гараж и потом начинает стебаться над Стэтхемом?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

 

Не за что:)

А что за песня играет в сцене, когда Рурк вначале со своей подружкой заезжает в гараж и потом начинает стебаться над Стэтхемом?! :)

Fogerty John - Keep On Chooglin

А вообще, щас постараюсь не полениться и добавлю в стартовый пост все песни звучащие в фильме - их там кажись 7 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна песня очень нужна, она звучала в самом конце фильма, в баре когда собрались все герои боевиков, там ещё Стэтхэм метал ножи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна песня очень нужна, она звучала в самом конце фильма, в баре когда собрались все герои боевиков, там ещё Стэтхэм метал ножи.

 

В стартовом посте она уже есть - называется "Born on the Bayou"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fogerty John - Keep On Chooglin

А вообще, щас постараюсь не полениться и добавлю в стартовый пост все песни звучащие в фильме - их там кажись 7 штук.

 

Спасибо :), не знаю насчёт песен не считал, но самые классные по-моему вот эта в гараже, когда туда Рурк приехал и в конце, когда команда уезжала на мотоциклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. + к этим я добавлю 3 композицию.

 

Она играла во время второго боя Джета с Дольфом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, для такого фильма саундтрек такой, как и должен быть, и у меня к нему претензий нет. Просто чё-то не особо зацепило, и уж точно желания слушать отдельно нет. Но в фильме на картинку ложился идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Ace84 - для такого фильм какой то оперной музыки и не надо. Звучит именно тогда, когда нужно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первый трек понравился, отдельно слушать можно! Все остальные партитуры только в фильме!

И, вообще, дайте Тайлеру драму! Может есть в нём потенциал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...