Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Новолуние (The Twilight Saga: New Moon)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

The Twilight Saga: New Moon

 

2qbfays.jpg

 

Soundtrack

 

(трейлер)

02. BAND OF SKULLS - FRIENDS

(Белла подходит к байкерам)

(охота на Викторию)

04. LYKKE LI - POSSIBILITY

(сцена смены месяцев)

(титры)

06. ANYA MARINA - SATELLITE HEART

(Белла и Эдвард в машине после дня рождения )

07. MUSE - I BELONG TO YOU (NEW MOON)

(Белла сидит в машине после разговора с Чарли о переезде к маме)

08. BON IVER & ST. VINCENT - ROSYLN

(Белла дома и в школе перед прощальным разговором с Эдвардом)

09. BLACK REBEL MOTORCYCLE CLUB - DONE ALL WRONG

(Беллу привезли к Эмили после драки Джейкоба и Пола)

10. HURRICANE BELLS - MONSTERS

(Белла едет в школу в день рождения)

11. SEA WOLF - THE VIOLET HOUR

(Каллены поздравляют Беллу)

12. OK GO - SHOOTING THE MOON

(Белла и Джейкоб в гараже)

13. GRIZZLY BEAR - SLOW LIFE

(прыжок с обрыва, сцена под водой)

14. EDITORSNO SOUND BUT THE WIND

(Белла в машине с Эдвардом после голосования)

15. ALEXANDRE DESPLAT NEW MOON (THE MEADOW)

(частично на протяжении всего фильма)

 

Бонусные треки:

16. Lupe Fiasco – Solar Midnite

(звучит в фильме, который смотрят Белла, Джейкоб и Майк в кино)

17. The Magic Numbers And Amadou & Mariam – All I Believe In

(первый приезд Беллы к Джейкобу)

18. APM Orchestra. – Die Fledermaus – Duettino: Ach, ich darf nicht hin zu dir

19. Death Cab For Cutie – Meet Me On The Equinox (Music Video)

20. Ulf Bastlein – Wandrers Nachtlied II

 

 

P.S. за подборку комментариев к моментам исполнения композиций спасибо **Betty** и rukmini :)

 

Комментарии создателей:

 

"Мы собираемся включить в саундтрек смесь самых величайших песен о разрыве отношений. Александр Деспла, делающий музыку, считает, что здесь ощущается Французский Романтизм, идущий от наставника Александра Мориса Жара и всего, что он сделал для фильмов Дэвида Лиина – идущее от Дебюсси и Равеля и подобным вещам. Здесь масса наслаждения эмоциональностью части."

 

The Score

 

6bf8f8b0fb35.png

 

01. New Moon 3:19

02. Bella Dreams 2:05

03. Romeo & Juliet 2:46

04. Volturi Waltz 1:17

05. Blood Sample 1:15

06. Edward Leaves 5:03

07. Werewolves 4:25

08. I Need You 1:38

09. Break Up 2:04

10. Memories Of Edward 1:39

11. Wolves V. Vampire 4:32

12. Victoria 2:05

13. Almost A Kiss 2:12

14. Adrenaline 2:24

15. Dreamcatcher 3:31

16. To Volterra 9:18

17. You're Alive 2:11

18. The Volterra 8:37

19. The Cullens 4:32

20. Marry Me, Bella 4:04

21. Full Moon 3:15

Изменено пользователем Lara_Croft_19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara_Croft_19, спасибо за темку! :)

 

Повторю то, что писала в теме "Новолуния". Знакомы из представленных исполнителей лишь Muse, The Killers и Том Йорк. Песня первых совсем не впечатлила.

Также никакая, на мой слух, вещь OK GO - Shooting the Moon.

Более-менее начинаю проникаться Death Cab For Cutie - Meet Me On The Equinox))

Остальное пока под завесой тайны :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, темка)) Спасибо, Lara_Croft_19:)

Ну что сказать, саундтрека ждала больше чем самого фильма:D

Как уже говорила, кроме групп ТHE KILLERS и MUSE, больше никого не знаю.

Слушала только DEATH CAB FOR CUTIE и MUSE, пока понравилось, в сочетании с фильмом думаю будет отлично, ну и буду надеятся и на остальных исполнителей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara_Croft_19, спасибо за темку! :)

 

О, темка)) Спасибо, Lara_Croft_19:)

 

Всегда пожалуйста :D

 

Оригинальной не буду, мнение совпадет с большинством - фавориты MUSE, The Killers. Первые - особенно. К Сумеркам шикарный от них трэк ушел. Уверена, ребята не подкачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ну ты у нас тоже из разряда самых шустрых!)))) темку уже успела заделать - умничка, спасибо!:)

Я однозначно решила подождать 20 октября - когда появятся все треки! или даже может выхода фильма - чтоб все в сочетании посмотреть и послушать. Поэтому пока не буду слушать ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь, ну ты у нас тоже из разряда самых шустрых!)))) темку уже успела заделать - умничка, спасибо!:)

Я однозначно решила подождать 20 октября - когда появятся все треки! или даже может выхода фильма - чтоб все в сочетании посмотреть и послушать. Поэтому пока не буду слушать ничего.

 

О, Жень, правильно делаешь, я вот тоже решила уже ничего не искать, чтоб потом впечатления не портить, но этого не избежать)) В сеть просачивается все, что можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому пока не буду слушать ничего.

 

В принципе то, правильно. Интересней смотрится в сочетании с визуальной картинкой. Я всё таки позволю себе маленькую слабость в виде MUSE. Тут уж can't help that, как говорится. Это сильнее меня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, может кто то даст ссылку, где прослушать можна, а то я кроме первой песни ничё не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни не ахти..может просто не прониклись сценами из фильма где они играю..Muse разочаровала проходная песенка,MEET ME ON THE EQUINOX-стандартная песенка.Ост. пока не нашёл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн,спасибо за темку) Безумно рада видеть в списке Мьюз,хотя я не сомневалась,что они будут...больше всего мне понравилась песня DEATH CAB FOR CUTIE - MEET ME ON THE EQUINOX...песня же Мьюз,хоть и классная,но пока как-то с фильмом у меня не особо вяжется по музыке...в обще подождем до 20 октября,а лучше до фильма)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Жень, правильно делаешь, я вот тоже решила уже ничего не искать, чтоб потом впечатления не портить, но этого не избежать)) В сеть просачивается все, что можно:)

 

Тань, думаю до официального представления уже самих треков ничего не просочится - ну до 20 октября! а там уже и не грех что-то послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, моя тема, ждала пока хоть половина треков в сети появится.

 

Пока что можно прослушать:

 

Meet Me On The Equinox

I Belong To You

(ист.)

 

Из всего этого не разнообразия, мне наиболее нравится песня уже великих Muse. Чувство, что опять они будут лучшими. Предположить, где будет звучать какая-либо песня сложно, но кажется Meet Me On The Equinox будет в начальных титрах. Также слушала Band Of Skulls - Friends, но на ютубе не нашла. Отличная песня, вторая пока для меня после Мьюз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже скоро я запишусь в фанатки MUSE, очень нравится I Belong To You. Meet Me On The Equinox чем-то напомнила Full Moon.

Жаль, что не увидела Хейли в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже скоро я запишусь в фанатки MUSE, очень нравится I Belong To You. Meet Me On The Equinox чем-то напомнила Full Moon.

Жаль, что не увидела Хейли в списке.

 

Ха, Ян, я туда похоже уже записалась:D тоже очень понравилась эта песня. А я все не могла понять кого мне Meet Me On The Equinox напоминает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что люблю Сумерки, так это за то, что после просмотра-прослушивания диапазон музыкальных пристрастий существенно увеличивается. Может я и серость необразованная, но кроме MUSE ничего не знакомо. Да и кто такие MUSE до Сумерек понятия не имела. Я бы еще Nickelback сюда запихнула, но меня, как ни странно, никто не спросил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я вообще не сомневалась: кто ж еще, как не Инна мог эту темку забацать. ;) Молодца, Спиди-гонщик ты мой!!!

 

Работу Alexandre Desplat (композитора "Новолуния") слышала пока что в 7 фильмах и не могу сказать, что там что-то выдающееся, скорее проходное (услышал - забыл). Так что подожду OST, даже любопытно, что он там насочиняет.

 

Очень жаль, что на 2 фильм саги не оставили композитора OST "Сумерек" Carter Burwell'а - я до сих пор нахожусь под впечатлением сказочной ауры его мелодий!

 

Я бы еще Nickelback сюда запихнула, но меня, как ни странно, никто не спросил))

Какую песню и к какой сцене фильма ты бы их поставила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую песню и к какой сцене фильма ты бы их поставила?

 

I'd Come for You. И по настроению и, что не менее важно, по смыслу то что надо. А поставила бы я ее на дорогу в Италию. Самолет, закат в иллюминаторе и Nickelback.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец то долгожданный саундтрек, спасибо за тему =)))

Присутствие The killers и Muse меня очень радует, насчет остального пока в раздумьях ибо еще не все слышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, пока только Muse вписывается в стилистику фильма, а остальное ??? No Sound But The Wind вообще воспринимается как самодеятельность? Хотя в "Сумерках" звучали не песни целиком, а отдельные темы, поэтому и здесь может быть удачно подберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вроде как сумерки 2

 

Да ну, что вы говорите.

 

Товарищи, кто еще что-то слушал, поделитесь, интересно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто еще что-то слушал, поделитесь, интересно ведь.

 

Кроме того, что выложили сверху, заценил ещё парочку темок.

Ну, я не был в большом восторге от саундтрека первой части, но Мьюз и Линкины понравились.

Здесь же все темы какие-то мрачные со светлым оттенком (даже розовым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I belong to you- отличная композиция. Интересно, для какой сцены она предназначена.

Кто знает, где можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, моя тема, ждала пока хоть половина треков в сети появится.

 

Пока что можно прослушать:

 

Meet Me On The Equinox

I Belong To You

(ист.)

 

Из всего этого не разнообразия, мне наиболее нравится песня уже великих Muse. Чувство, что опять они будут лучшими. Предположить, где будет звучать какая-либо песня сложно, но кажется Meet Me On The Equinox будет в начальных титрах. Также слушала Band Of Skulls - Friends, но на ютубе не нашла. Отличная песня, вторая пока для меня после Мьюз.

**Betty**,благодарю вас сердечно за ссылки на прослушивание) Мне вот тоже показалось,что Meet Me On The Equinox будет в начале.потому что так будет логичнее как мне кажется...когда слушала сразу же возникла ассоциация с началом сумерек:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни не ахти..может просто не прониклись сценами из фильма где они играю..Muse разочаровала проходная песенка,MEET ME ON THE EQUINOX-стандартная песенка.Ост. пока не нашёл!

 

По словам солиста группы, Мэттью Беллами:

"Если бы это была одна из заглавных песен альбома, я бы ни за что не согласился. Но это, пожалуй, один из самых странных треков на всём альбоме, так что это только придаст ему жизни."

Вот так-то :D. Но мне эта песенка всё равно нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил:

Sea Wolf – "The Violet Hour"

Band Of Skulls – "Friends"

Death Cab for Cutie – "Meet Me On the Equinox"

OK Go – "Shooting Heroine On The Moon"

Editors – "No Sound But The Wind"

Alexandre Desplat – "New Moon"

Muse - "I Belong To You"

 

Выделить не могу, понравились все треки. Все композиции ровненько хорошие. Я считаю, в фильм они впишутся органично.

 

Хочется услышать и другие песни. Эти, кроме может быть Band Of Skulls – "Friends", пока не очень сильные темы, ну или не такие, какие бы мне хотелось услышать в фильме. Да, пока саунд больно уж лёгкий, девчачий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...