Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Уэйн (Wayne)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск| IMDb

 

c151aef699b6a23f2fabbe25348d0d4e.jpg

 

Год - 2019

Страна - США

Премьера - 16 января 2019, YouTube

Жанр - боевик, комедия

 

В главных ролях:

Марк МакКенна и Сиэра Браво

...

 

16-летний Уэйн вместе с подругой отправляется на мотоцикле из Бостона во Флориду, чтобы вернуть старенький Понтиак своего отца, который был украден до его смерти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатам Конца ***го мира должно зайти

Правда жести поменьше. в целом довольно мило

Как спин-оффу альтернативного Бетмена - 8. как просто самостоятельной истории - 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел две серии.

Пока очень даже ничего.

По сравнению с Концом Е***го мира, мне показалось, более драйвовым и насыщенным на события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел полностью - очень хорошо.

Надеюсь, что продлят на второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел полностью - очень хорошо.

Надеюсь, что продлят на второй.

 

ну судя по его успешности - сильно сомневаюсь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду озвучку КВК видел что только один эпизод озвучил. данный сабж как раз для них, если судить по трейлеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по его успешности - сильно сомневаюсь (:

 

Совсем всё плохо?

Ну если не продлят, то сильно не расстроюсь - историю можно считать законченной.

 

А они, кстати, когда Кобру Кай продлевали на второй сезон - там все нормально с успешностью было?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред это, все отлично у сериала с "успешностью".

 

Критика - только позитивная.

Оценки зрителей на imdb - отличные.

Просмотров - много. За 5 дней первый эпизод посмотрели 10 миллионов раз. У Кобры за полгода пилот посмотрели 50 миллионов раз - я уж молчу, что у Кобры аудитория явно пошире.

 

Что же не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у остальных серий по 300 тыс просмотров, не сравнить с другими сериалами

на форуме вон сколько людей уже посмотрело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю за что так хвалят этот сериал.

Несмотря на то, что проглотил я его достаточно быстро и легко... показался какой-то мутью. Смысловой нагрузки никакой.

Столько притянутых за уши сюжетных линий... столько допущений... столько удачных совпадений... Иначе как сказка не воспринимается.

 

Объясните мне, как черта директор школы вместе с учеником этой школы вдруг объединяются и едут наугад через всю страну искать другого ученика-уголовника... что за бред вообще?

 

Ну это еще можно понять.. но чтобы двое полицейских взяли отпуск и поехали искать на другой конец страны пацана, которого они вообще в жизни не видели, чтобы просто ему помочь, и опять же наугад.. Что за идиот писал сценарий?

 

Единственное. девочка - милашка, такая хорошенькая, что хочется обнять, остальное бред.

Изменено пользователем Canaveral
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половины первой серии хватило, просмотр закончил. Эмм, юмор такой себе, совсем американский, слишком специфический. Один их примеров - диалог главного героя с директором школы в его кабинете:

 

Директор: "-Ты же знаешь что мы с твоим отцом давно знакомы?"

Главхер: "Ага, он называет вас дырявозадый кол"

Директор: "Да, и благодаря ему эту традицию унаследовало нынешнее поколение учеников"

 

Бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвовый и смешной сериал. Конечно много событий строятся на форменном бреде и совпадениях, но персонажи порадовали, большая часть шутко зашла - значит хорошо. Финал ток дерьмо обрубленное. 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный, слегка абсурдный сериал. Смешные ситуации, смешные герои со смешным акцентом.

 

Объясните мне, как черта директор школы вместе с учеником этой школы вдруг объединяются и едут наугад через всю страну искать другого ученика-уголовника... что за бред вообще?

 

Ну это еще можно понять.. но чтобы двое полицейских взяли отпуск и поехали искать на другой конец страны пацана, которого они вообще в жизни не видели, чтобы просто ему помочь, и опять же наугад.. Что за идиот писал сценарий?

Там всё прописано. В рамках логики сериала, конечно)

У директора "не осталось ничего", даже собаки, главного героя он уважает. С другом - понятно. У сержанта - "второй шанс", второй коп ещё более странный, готовый на любой движ ради записи в инстаграме...

Просто такие сериалы, скорее всего, не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил подзабить и не смотреть данный сабж. что то нет желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикардос. В принципе, как увидел в первой серии чувака похожего на Сида Вишеса и танцующего пого ,так уже сразу мог написать вышеуказанную фразу по всему сериалу. Смешно по черному, вандализм, противопоставление себя обществу ,в общем вот эта вот вся маргинальщина - все как я люблю. Требую еще и еще.

Разве, что эталонные братья дебилоиды, даже прям слишко гиперболизированно тупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериальчик неплохой и задорный, классная химия что между титульным антигероем и девчонкой, что между чёрным пареньком и директором. Папаша без носа, два брата-дегенерата, рыжий коп и новая мамкина семья местами слишком over the top, но как комик рилиф покатят. Тем не менее, по отзывам думал будет как-то душевнее, что ли.

 

А вообще, пацанчик на Гиллена офигенно похож. Вон, даже его сына сыграл в каком-то недавнем кинце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouTube не продлил на второй сезон, Endeavor Content ведёт переговоры с несколькими каналами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвовое, бунтарское, абсолютно безбашенное и чуднОе шоу, в хорошем смысле - было бы интересно посмотреть продолжение, удачи им с поиском новой площадки. Мой дядя утверждает, что главный герой чуть ли не точная копия меня в его возрасте. )

 

Саундтрек также соответствующий:

f749b5fc4c75t.jpg ba6fdcb13cd8t.jpg b8022e096c1dt.jpg bdeed22684a8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрен. Ну в принципе не плохо. Но я так понимаю это как клон-ремейк Конца грёбанного мира британского. Но тот на порядок лучше. А здесь некоторые линии вообще лишние. Например, линия директора школы и чёрного мальчика, кто едет весь сезон искать Уэйна, к чему они вообще нужны? Да и линия отца Дэл и её придурков братьев тоже местами сильно провисает (под конец сериала режиссёр и вовсе про них забывает серии на 3). А на дебилизм двух братьев придурков без слёз порой и не взглянешь. Ну в общем смотреть можно, Сиэра Браво красотка в сценах на похоронах и на дискотеке в школе (но, хоспаде, что ж она такааааая тощенькая?:eek::eek:).

Сериал оценю в 7/10. Как нибудь можно и пересмотреть.

Жаль закрыли. Посмотрел бы ещё и 2й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouTube не продлил на второй сезон, Endeavor Content ведёт переговоры с несколькими каналами

Fuck... Надеюсь найдут варианты для продолжения.

 

Классный безбашенный сериальчик. ГГ топовый оторванный от мира сего.)

Подружка - милаха.

Даже второстепенные герои прикольные, со своими тараканами, хоть и тупых много.:)

Можно было бы убрать несколько второстепенных не обязательных линий.

Думаю можно отметить неплохую режиссуру для такого проекта.

 

В общем хочется продолжения!

 

8,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если закрыли окончательно и бесповоротно, то очень печально. Зато всякий шлак типа викингов и ходячих растягивают на 40+ сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия шикарна, смотрю дальше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это топчик конеш.Аналог the end of the fucking world,только нанмого лучше.Жаль,продолжения нет....:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатам Конца ***го мира должно зайти

 

Как человек, который любит навернуть такое с лопаты, в целом согласен, но я почему-то этот сериал больше двух месяцев смотрел.

Смотришь серию и она прям хорошо идёт, угараешь с этих придурков в озвучке кубик в кубе, но серия кончается и вообще нет желания включать другую. Проходит, я не знаю, неделя, включаешь смотришь, заходит, кончается и следующую, как-то внапряг включать. И вот по такому сценарию, где-то по серии в неделю досмотрел. Странное дело, первый раз такое.

 

А сериал хоть всё равно и зашёл, но вот второй сезон особо не жду, выйдет он, его посмотрю конечно, а не выйдет да и насрать на продолжение истории, которая закончилась тем, что ждите второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Уэйн»: брутальный подростковый сериал, который похож на «Брата» и «Конец ***го мира

Один из самых популярных сериалов по запросам последних недель на Кинопоиске — «Уэйн», который вышел еще в 2019 году. Рассказываем, на что похоже это неожиданно успешное шоу, кто его создал и почему оно снова стало популярным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...