Перейти к содержанию

Старый , кажеться фильм ужасов

Рекомендуемые сообщения

О, давайте, раз уж пошло про фильмы ужасов, и я задам вопрос.

Фильм видел, когда мне еще было лет 12 наверное, и больше не видел. Видел не сначала, на чернобелом телевизоре. Но помню, у меня аж волосы на голове шевелились :)

Фильм - эдакая помесь "Чужих" с подводными ужастиками. Все происходило на некой подводной станции, типа как в "Бездне". Не знаю, откуда, но там взялись дряни, напоминающие больших слизняков-улиток, метра два длинной. И, если не ошибаюсь, они спокойно летали по воздуху (хотя это могли быть прыжки). Ну все остальное, как в Чужих: и человек в мутанта превращался в случае укуса, и у одного чела там даже живот ходил ходуном, прямо как в Чужих, только он по моему не вылез, а просто чел мутантом стал. У него в ладони типа пасть открылась.

Огнестрельного оружия там не было, оборонялись там огнеметами, и инструментами, похожими на "болгарки". Эвакуировать их не хотели, типа наверху шторм был. Ну а под конец, станция взорвалась, и выжило пару человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аналогичный фильм но события развиваются на полярной станции - Нечто Карпентера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на "Левиафан"(реж.Джордж Косматос).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на "Левиафан"(реж.Джордж Косматос).

Спасибо, действительно это похоже на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...