Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шоу Рена и Стимпи (The Ren & Stimpy Show)

Рекомендуемые сообщения

 

b000a0gp2w01lzzzzzzzwq7.jpg

 

Год: August 11, 1991 – November 14, 1996 (5 сезонов; 61 эпизод)

Страна: США flag-3.gif, Канада flag-6.gif

Жанр: комедия, мультфильм, анимационный сериал

Время: 22 минуты (11 минут на эпизод)

Оригинальный канал: channel Nickelodeon, YTV (TV Channel)

Российский канал: ТНТ

 

Режиссер: Боб Кэмп, John Kricfalusi, Рон Хьюгарт

Сценарий: John Kricfalusi, Боб Кэмп, Винсент Уоллер

Продюсер: John Kricfalusi, Ванесса Коффи, Мэри Харингтон

Оператор:

Композитор: Шоун Паттерсон, Alexander Rannie

 

В главных ролях: Билли Уэст, John Kricfalusi, Шерил Чейз, Харрис Пит, Боб Кэмп, Джим Смит, Эдан Гросс, Шарон Макк, Darrin Sargent, Генри Порш

 

IMDb Rating: 8.3/10 (1,561 votes)

KinoPoisk Rating: 5.917/10 (24 votes)

 

Описание:

Провокационный и суперсмешной мультсериал с участием безбашенных зверушек – чихуахуа Рена и кота Стимпи. Сериал является плодом борьбы его создателя художника-аниматора Джона Крисфалуси против устоявшихся стандартов традиционной мультипликации а-ля Дисней, в которой, по его собственному признанию, «все очень красиво и классно, только слишком прилизанно и редко когда смешно». Сериал отвергался с порога всеми крупнейшими телевизионными сетями по очереди. Но в тот самый момент, когда Джон уже подумывал о том, чтобы махнуть на все рукой, Ren & Stimpy вдруг подстерег оглушительный зрительский успех. А с успехом не поспоришь.

______________________________________

 

только недавно заметил этот сериал. О чём и жалею. Такого маразма и кипения мозга я давно не видел. Практически каждую серию я либо ржу a.k.a. конь либо валяюсь под "сталом". Такие коллориные герои, что аж жуть. Ужимки, кривляния и прочее и прочее. В общем жду ваще мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один получается этот маразм смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один))) Я,помнится его еще на кассетах смотрела.

 

чихуахуа Рена
А я то думала,что он за животное)))

 

 

Такого маразма и кипения мозга я давно не видел

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то думала,что он за животное)))

 

я первые серии тоже офигивал, что за наф. Но после серии, где он показал сертификат, что он чихуахуа все вопросы отпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм для подростков-садистов однозначно. Помнится как-то пару серий ухватил, потом боялся за нашу молодежь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм для подростков-садистов однозначно. Помнится как-то пару серий ухватил, потом боялся за нашу молодежь.

 

ну мне сериал нравится, но я же не иду кошек топить и крысь об стену фигачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел как-то раньше, вроде нравилось...помнится мама мне его не разрешала смотреть но я втихушу то и умудрялся посмотреть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню и я это творение мультипликации, а запомнилось оно мне ужасной анимацией, показывали его тоже на новом канале с украинским переводом, который запомнился больше всего, немного жестоко, но тогда как и сейчас все мультики такие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужасный мульт, реально неприятно смотреть. В отличии от того же Happy Three Friend все выглядит не жестоко, а просто омерзительно. Хотя с другой стороны непонятно, на кой я смотрел серий 20.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выглядит не жестоко, а просто омерзительно

 

если вы не поняли, то это отличительная черта этого сериала. Такие вставки намерено сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я тоже смотрела. Потом кошмары снились. От одного вида этих тварей тошнило, что тогда, что сейчас. *Щас про все мультики детства темки посоздают :D*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жеесть, а не мультфильм. Помню, смотрел не так давно одну серию по СТС за обедом. Сюжет был такой: Стимпи, я глубоко извиняюсь, пёрнул и у него из попы вылез, цицирую, "Вонючка". Зеленый, летающий, говорящий газик. И "Вонючка" потерялся. И всю серию Стмпи горевал, искал "Вонючку" и старался доказать Рену, что все это правда и из его попы вылезло некое существо. В итоге, все стало хорошо, Вонючка нашелся и женился на трупе рыбы.

Просто п*****, все что могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно уродливый мультфильм. Главные герои раздражают, а про сюжет вообще молчу. УжОс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, значит 91-ого года выпуска? Ну теперь ясно, почему в Штатах каждый второй подросток либо дебил, либо садюга. Видел одну серию, скажу я вам, действует не хуже марганцовки :) в разгар кишечного гриппа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы, сразу видно не для вас этот сериал. Я же просто обожаю неадекватность и маразм. А в "Шоу..." этого добора хватает с лихвой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх вы, сразу видно не для вас этот сериал. Я же просто обожаю неадекватность и маразм. А в "Шоу..." этого добора хватает с лихвой

 

Что хватает, то хватает! ;)

Нее, это действительно не для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так, значит 91-ого года выпуска? Ну теперь ясно, почему в Штатах каждый второй подросток либо дебил, либо садюга.

Ох, чего и говорить. Слава богу просто, что тлетворное вляние этого гадкого мультфильма не распространилось на таких замечательных, тонких, чутких, вежливых, благовоспитанных космополитов, знакомых, к тому ж, с каждым вторым подростком США (а также, надо полагать, находящихся на короткой ноге с другой половиной). Вот на таких и держится общественная мораль, а не то б рухнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига Вы не понимаете.Отличный мультик!"Рэн и Стимпи"-это просто разрыв головного мозга,чернушные сюжеты,сатира,черный юмор,специфическая анимация.Хотя,мульт,конечно, не детский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига Вы не понимаете.Отличный мультик!"Рэн и Стимпи"-это просто разрыв головного мозга,чернушные сюжеты,сатира,черный юмор,специфическая анимация.Хотя,мульт,конечно, не детский.

ооо, неужели таки нашёлся хоть один меня понимающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, неужели таки нашёлся хоть один меня понимающий

 

 

Я вообще не понимаю, как может, не нравится этот шикарный мульт! такого количества черного юмора и стёба надо поискать. В рамках американских мультсериалах, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый идиотский идиотизм, что можно придумать. А Самое противное в этом идиотском идиотизме то, что это смотрят дети, что это показывают по детским развлекательным каналам...Куда мир катится Изменено пользователем ...Jackpot...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как может, не нравится этот шикарный мульт! такого количества черного юмора и стёба надо поискать. В рамках американских мультсериалах, естественно.

как тут можно понят по постам, большинству нравится смотреть позитив на подобии Бэмби. А истинный жестак им просто не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут можно понят по постам, большинству нравится смотреть позитив на подобии Бэмби. А истинный жестак им просто не понять

 

Куда веселее смотреть как что то похожее на кота собирает коллекцию говорящих козявок, а непонятное существо схожее с собакой ходит и всячески её материт. Не ну разве не идиотизм? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шоу Рена и Стимпи" это один из самых худших мультов которых я видел за свою жизнь.этот идиотизм вообще нельзя показывать по телевизору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда веселее смотреть как что то похожее на кота собирает коллекцию говорящих козявок, а непонятное существо схожее с собакой ходит и всячески её материт. Не ну разве не идиотизм? :)

а может для меня идиотизм - это добренькие мультики? Не стоит судить что есть идиотизм, а что нет. Видно вы на это не способны, раз не можете обойтись без такого простого слова, которое можно нацепить на что угодно.

 

p.s. ооо, я заметил, стало очень популярно региться (и возможно повторно) только ради того, что одну единственную вещь опустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...