Перейти к содержанию

Их поменяли телами (Dating the Enemy)

Рекомендуемые сообщения

Режиссер - Меган Симпсон Хуберман

В главных ролях - Гай Пирс и Клаудиа Карван

В день Святого Валентина знакомятся двое совершенно разных людей. Бретт - ведущий популярного шоу в стиле MTV. Тэш - журналистка, пишущая о серьезных научных проблемах. Он забавен. Она умна. Он легкомыслен. Она задумчива. Между ними нет ничего общего. Но они полюбили друг друга.

Спустя два года они на грани разрыва. Слава ударила ему в голову. Она хочет, чтобы он ушел с работы. Он хочет оставить все как есть. Тогда она пожелала, чтобы он побывал в ее шкуре.

И на утро это случилось. Он оказался в ее теле, она в его. Она стала знаменитой и богатой, девушки умоляют ее о встрече. Она получила его лицо, его работу, его квартиру, его любимую кожаную куртку - и его жизнь. Он хочет вернуть все обратно.

1.jpg.39bc910ba28d4898cd503c2d01a40b00.jpg

2.jpg.3e0053c4c29bcebdf68bbb5728bcccc3.jpg

3.jpg.fd9f34a3b0797e6219404c63f2c5a29b.jpg

4.jpg.602f22d2a2c984c1aa6c86a7a6e0c3f9.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм. Вообще, для меня комедия не самый любимый жанр, но для этого фильма я делаю исключение. Причем "Их поменяли телами" нравился мне и когда он только появился (еще на видеокассете) и сейчас пересматриваю с удовольствием. Шутки не устарели, ну а про Гая Пирса можно ничего и не говорить - талантище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот фильм довольно давно, но он как-то сразу запал в душу (знаете, иногда бывает такое, когда даже объяснить сложно - почему, ну вот понравилось и всё тут).

Забавная романтическая комедия, в конце даже выводящая некую мораль (кстати, мне она как-то особенно запомнилась и даже пригодилась впоследствии - в отношениях с собственной женой ;) ).

Про обмен полами/телами выходило бесчисленное множество фильмов различной степени примитивизма. Конечно, в этом фильме многие шуточки тоже дошли лишь до вопросов физиологии, но тем не менее этот фильм на данную тематику считаю пока лучшим из того, что видел (а "Любовь-морковь" - худшим! :evil:)

А ведь я даже стал забывать главных героев (недавно был несказанно удивлён, что там, оказывается, играл совсем тогда ещё неизвестный Гай Пирс). Так что пора бы пересмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная комедия. Пирс изображающий женщину просто бесподобен, по хорошему бесподобен. Я уже и правда верю, что этот актер хамелеон, который способен изобразить все. От его игры можно и плакать, и смеяться. Очень позитивный и веселый фильм - хорошее настроение на весь день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела этот фильм давно, когда его еще показали по ТНТ лет 5 назад...потом долго его искала и хотела пересмотреть, но нашла лишь недавно и очень рада, как и для многих здесь написавших- этот фильм является для меня эталоном фильма на тему смены тел. Такой легкий и в тоже время глубокий, без лишней пошлости и банальности. Отличный фильм, который запомнился сразу и остался в картотеке моих любимых фильмов навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм из-за Гая Пирса. Столько фильмов сняли на эту тему,причем не всегда удачных, но этот совсем не разочаровал. Забавный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень затянут вначале,первые полчаса идёт самая обычная мелодрама,а потом вдруг ей на смену приходит фантастическая комедия,довольно,кстати,забавная,хоть сюжет и весьма "избитый".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и Пирс, и Карван очень понравились: из одного получилась замечательная девочка-целочка, из другой - нагловатый красавчик.

Пирс в девочкамоде - май нью лав. То есть Пирс и так лав, а девочкаПирс с сего момента лав.

Клаудиа особенно в сцене с такси понравилась: такая милая и естественная. И вообще очень красивая молодая женщина с отличной фигурой.

Хотя, будем честны, фигуры здесь у обоих зашибенные.

Приятный, смешной фильм. Самое то для расслабиться и в то же время чуть задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, вот это укатайка! Не ожидала. Здорово прочистило мозги)) Тоже не часто смотрю комедии, вот и думаю - может, потому и понравилось, что не смотрю... или правда, что теперь такое не делают?) Клаудиа Карван - вау, красотка, видела ее прежде лишь однажды, в мрачной фильме под названием "Природа убивает", кажется 2008 года... В общем, рада, что в теме только приятные отзывы, хоть и мало их всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...