Перейти к содержанию

Не родись красивой

Рекомендуемые сообщения

Эх, и ведь наперед знаем, шо будет... в конце... - любовь-морковь, у кого с кем тоже, и все-равно смотрим... :unsure:

Ну...это кто как! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мама дорогая, вы видели эти фиолетовые тени и цикламеновую помаду?!!! :lol: Нет, я специально смотрела! Я надеюсь, это не окончательный вариант красоты... Про линзы подсказать ей никто не может, что ли? Нет, ну я возмущаюсь! Все такие, блин, тактичные! Я тоже ношу очки, и экспериментирую иногда, но мне честно говорят как получилось. И очки у меня поприличнее. :D

Григорий Антипенко в рекламе еще светится, тоже ничегошно, в своих стильных очечках, улыбкой обаятельной.

А женсовет у них какой-то беспредельный. :mad: НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тож приготовилась смотреть. Думала, ну слава богу она нормальной станет........а тут........ужас на крыльях ночи.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тож приготовилась смотреть. Думала, ну слава богу она нормальной станет........а тут........ужас на крыльях ночи.......

Сама я не видела как она там "преобразилась", но мне тоже сказали, что ожидали чего-то лучшего. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает когда он наконец-то кончится? К новому году успеет надеюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает когда он наконец-то кончится? К новому году успеет надеюсь..

Не обольщайся, похоже он затянется надолго... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает когда он наконец-то кончится? К новому году успеет надеюсь..

Ты что :wow: У них большие планы. Наскоко я знаю минимум до марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно известно, что серий будет 200. Будут придумывать много-много трудностей для героев. :eek: Злые там, персонажи, добрые и т.д. По законам жанра... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, видела я её уже красавицу....Хотя думаю, все видели. Ну ничего так...Да и так видно, что девчонку взяли симпатичную :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно известно, что серий будет 200.

О господя... а сейчас какая по счёту? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, вы видели эти фиолетовые тени и цикламеновую помаду?!!! :lol: Нет, я специально смотрела! Я надеюсь, это не окончательный вариант красоты..

Я переключала каналы и случайно наткнулась на ЭТО! :wow: И стала тоже смотреть серию специально. Вот жуть-то!!! Наснимают же... И как к этому можно серьезно относиться? Я все время пытаюсь представить сценаристов этого творения за работой. Я бы смеялась до колик...

 

Еще для меня до сих пор остается загадкой: что девушки находят в герое Антипенко (равно как и в не самом) :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серий может и больше 200-т будет... :( Эх, хоть бы как в "Снимите это немедленно" кто бы разобрался с этой Катей.

Хотя идея этого сериала уже так не нова. И красивая она будет, и счастливая.

Кроме Антипенко в сериале можно поглядеть ;) на Малиновского (как там его бишь в миру) и на Милко кстати, тоже. Кто он по национальности с таким акцентом? По моему, просто ударения в словах переставляет и все.

В серединной части сериалов как обычно идет сериальная муть - все беды и несчастья на головы гл. героев. Это как раз сейчас и здесь. скучновато будет, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел сегодняшнюю серию??? Приехала, попалп на конец...Но на какой конец!! :wow: Я в шоке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у нас показали серию, что после... гм...того события...

Хоспади...ну как он мог разглядеть в ней женщину...нет, я конечно понимаю что внешность не главное, что она такая гм...милая и наивная.. но простая как 3 копейки, гм... даже во время...ну вы поняли чего...не могла развязать свои косички и снять очки...

Всё,больше этот бред не смотрю... до последнего надеялась, что всё-таки сериал не про...А Киру то как жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Начала смотреть неделю назад, забавно было как этот Андрей себя заставлял... :). Вот видимо попала на всю кульминацию :) Вообщем как я понимаю дальше пойдут ещё большие розовые сопли да слюни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что у нас показали серию, что после... гм...того события...

Хоспади...ну как он мог разглядеть в ней женщину...нет, я конечно понимаю что внешность не главное, что она такая гм...милая и наивная.. но простая как 3 копейки, гм... даже во время...ну вы поняли чего...не могла развязать свои косички и снять очки...

Всё,больше этот бред не смотрю... до последнего надеялась, что всё-таки сериал не про...А Киру то как жалко...

Речь идет о том, о чем я думаю???? :ohmy: Боже, какой ужас.. :wacko:

Я на седьмом небе от счастья потому, что не видела этого!!! Брр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жданчик кочанчик. По ходу дела это вторая санта барбара. Ну конечно Нелли страшна. Быврали же не актрису а гадкого утенка. Мне просто её жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд этот сериал жуть!Сопли в шоколаде!Прошу прошения у тех кто смотрит сие "творение",никого не хотела обидеть. Может его и можно было бы посмотреть,но никак не 200 серий,все притянуто за уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сморю... не надо никаких прощений фильм то сплошной кал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сморю... не надо никаких прощений фильм то сплошной кал...

Спасибо за понимание.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кал не кал, а за ужином - самое то. Шутки местами бывают неплохие. В последней серии понравилось: "Вас приветствует служба психологической поддержки. Если Вас бросила девушка - нажмите один, если Вы бросили девушку - нажмите 2..

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не родись Годзиллой! :D

Не, мне свое время жалко тратить на такую хренотень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю каждое утро, пока собираюсь на выход.

Как раз ровно час.

А в перерывах бегаю чистить зубы, собираю все шмотки и косметику на кухне.

почему-то сериал прикольно на кухне смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, когда же, Катя станет человеком????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, 60-я серия прошла, а она всё ещё уродина??? и Новый год на пользу не пошёл? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...