Перейти к содержанию

Наши сны

Фрейд был...  

98 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

приснились мы с мужем в каком-то большущем парке городском, полно людей, тисовых деревьев, вроде бы яркий день, но местами вечер. И мы то вместе, то порознь, но в конце я его ищу и понимаю, что он ждет, а меня уносит все дальше от того места, где он должен быть. Я в панике, и тут я слышу, что он в другом конце парка ведет какой-то концерт и я понимаю, что надо идти на голос и он это специально придумал. Но тут начинаются препятствия из замысловатых построек и нужно спрыгнуть вниз, а я боюсь, хотя рядом какая-то толстая тетка спрыгивает легко, как будто с бордюра. Но я смотрю вниз и понимаю, что не могу спрыгнуть, мне страшно. Я заставляю себя, но тут какая-то коляска сверху и еще какие-то рабочие начинают грузить вещи в грузовик. Я слышу голос мужа и уже в отчаяньи просыпаюсь. Уф... ) вот прямо целый день с этим сном и так классно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснился один всем известных актер или певец, или то и другое. Я сижу в кресле и поглаживаю собаку по голове, треплю ей гриву, так сказать, чешу шерсть. Стучит этот актер в дверь, открывает и семенит к стулу рядом со мной. Диалог был если что на английском, так что перевожу, не ленюсь на русский. Я его спрашиваю: Водички? Чая? Он такой: Да нет, спасибо, ваше сиятельство. Я ему говорю: ну тогда перейдем сразу к делам? Он вздыхает тяжело и говорит: да давайте. Отвечаю ему: ну, что скажешь, посредственно играл? Он запинается, снова вздыхает и говорит: Да, посредственно (соглашаясь), но вы же видите, что я не актер вовсе, а мне просто повезло, подфортило, и что с хорошими актерами мне не тягаться. Да и фильмы у меня в основном для девочек. Я похлопываю его по плечу и говорю: не дрейфь, мальчишка, не оправдывайся, все хорошо, еще проект хочешь? Он говорит: да, с радостью. Я ему говорю, что сейчас у девочек популярны фламинго, почему бы тебе не сыграть фламинго-супер героя? Он говорит: розовый мой любимый цвет.

Дальше были детали всякие, потом проснулся, побежал зубы чистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут приснилось....

 

Сижу я в большой комнате в гостях в кресле. В этой же комнате сидит женщина, её брат и по полу бегает маленький ребёнок. У женщины зазвонил мобильник и она с кем то начала говорить. Когда разговор закончился, она сообщила, что её мужа похитили с работы и увезли в Орёл. Мы подскочили от ужаса и я стал её успокаивать, а брат включил комп и мы с ним уже вместе по мобиле определили адрес звонившего. Это и правда был Орёл. Нашли улицу и номер дома на компе по карте. Единственно, что я запомнил его номер -19. ...... Зазвонил будильник и я проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилось, что в моем дворе Зак Снайдер начал снимать какой-то высокобюджетный блокбастер. В сроки не укладывался и попросил меня снять пролог для фильма :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приснилось, что кто то планировал мне боксерский поединок. Не знаю кто и не знаю с кем. Но было ощущение, что я одна должна драться с несколькими противниками. Они обсуждали технику, что и как лучше устроить. А я сказала, что на ринг не пойду. Потому как это опасно, мне могут нанести травму. И зачем мне так рисковать, если я мастер спорта по стрельбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилось, что заворачивал кошек в лаваш и продавал так, брали на расхват. Просили почему-то рыжих, а белых не брали. Я всегда спрашивал - с майонезом или с горчицей? Помню, что еще было два других соуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилось, что заворачивал кошек в лаваш и продавал так, брали на расхват. Просили почему-то рыжих, а белых не брали. Я всегда спрашивал - с майонезом или с горчицей? Помню, что еще было два других соуса.

Действие случайно не на Мелмаке происходило? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помнню, что гонялся за ней, но альф-то когда был, и сколько мне было. Там уже не до Мелмаков в памяти

Но ведь шаурма из кошек откуда-то взялась? Не на пустом же месте она подсознательно во сне материализовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirk Thompson, может тайные желания. Ни разу не ел кошек

Фу...

 

За такой экзотикой надо в Китай ехать. Там и собаку дадут попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой экзотикой надо в Китай ехать.

 

Или Вьетнам. Крокодила ел, черепашку ел, страуса ел, кенгуру ел, да много разного диковинного ел, так что кошкой меня уже не запугаешь. Нечего фукать, может оно и вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего фукать, может оно и вкусно.

Жалко же.

У меня у самого кот дома живёт. От самой такой только мысли не по себе становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный человек!

Ты обо мне мало знаешь. Поэтому так говоришь. Знаешь, чем мы занимались на тренировках, когда тренера не было.

 

Стреляли по котикам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилась Пасха, точнее ее церковная часть. Я пришел в церковь святить яйца, положил как полагается на стол кулич, тарелку с яйками и говорил толпе рядом - вот это расписывал сам Юдашкин, а это Слава Зайцев, а это по заказу дома Диор выполнено, а это от Шанель. Люди дрались за мои яйца прямо на столах, бутылки кагора разбивались о головы, а священники поливали всех святой водой из пожарного шланга. Проснулся и досматривал фильм из задания кинорулетки, так как вчера интернет тормозил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило уезжать в германию, если сны все равно российские снятся

 

Не стоило, и как бы это было вынужденное решение, но при текущем правительстве я жить в России не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...