Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

Девочка, че-то не вижу где она тут обабилась. Все так же хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что Скарлетт уже не торт?

Ju_fngR_04Y.thumb.jpg.1a8b863c7998918cf1089f16b6cd0b31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что Скарлетт уже не торт?

 

Ещё какой торт! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Йох уже не модно, все перескочили либо на Марго, либо на Лоуренс, лол.

 

Дело вкуса.

Кому нравиться попа - это Лоуренс и Йоха, кому нравиться грудь - то Лоуренс и может быть Йоха, а кому личико - это Марго!

 

Но у меня другие объекты!

 

А Йоха в "Мстители: Война бесконечности" уже неважно выглядит на лицо....печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас и запросы, вам не угодишь

 

Раньше оно конечно все было лучше, никто не молодеет. Но Скарлетт все равно хот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в возрасте, ей только 34, она просто забила на себя болт, т.е. обабилась. Ну т.е. не сказать, что плохо выглядит, но можно было лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в возрасте, ей только 34, она просто забила на себя болт, т.е. обабилась. Ну т.е. не сказать, что плохо выглядит, но можно было лучше.

 

К Черной вдове подготовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше оно конечно все было лучше, никто не молодеет.

 

ну вот если бы можно было скинуть на это, но она молодая, оттого и жаль; позырьте на томей, которая и в 50 огого; правда, не думаю, что тут дело исключительно к каких-то личных действиях и достижениях, томей, скорее, просто так выглядит, что она секси до сих пор, а скарлетт так, что уже почему-то не совсем; посему это не претензия пончику, разумеется, просто сожаление -(

Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот если бы можно было скинуть на это, но она молодая, оттого и жаль; позырьте на томей, которая и в 50 огого; правда, не думаю, что тут дело исключительно к каких-то личных действиях и достижениях, томей, скорее, просто так выглядит, что она секси до сих пор, а скарлетт так, что уже почему не совсем; посему это не претензия пончику, разумеется, просто сожаление -(

 

Претензий к Йохо никаких, потому как у каждого своя генетика и исправить которую не хватит никаких фитнесс залов и пластических хирургов.

 

Йохо надо брать пример с Мути у которой муж пластический хирург и которая в 50 отлично выглядела (сейчас ей уже 64).

 

А Мориса Томей - горячая штучка!

Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Скарлетт всегда была рыхловатого типа. Такие часто с возрастом начинают расползаться и выглядеть гораздо хуже. Просто у нее этот процесс как-то сильно рано начался, ибо возраст всего 34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Скарлетт всегда была рыхловатого типа. Такие часто с возрастом начинают расползаться и выглядеть гораздо хуже. Просто у нее этот процесс как-то сильно рано начался, ибо возраст всего 34

 

Говорю же ,....генетика!

 

Пусть Скар позвонит, спросит совета

 

Изабеле, которая как девочка в 39 (Королева Марго (1994),

дико растолстела в 53 (Последний урок (2008),

а сейчас (в этом году ей 64) очень даже неплоха.

 

P.S. Обидно, что у Скар, кроме фильмов где она Ч.Вдова нет проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же ,....генетика!

 

Пусть Скар позвонит, спросит совета

 

Изабеле, которая как девочка в 39 (Королева Марго (1994),

дико растолстела в 53 (Последний урок (2008),

а сейчас (в этом году ей 64) очень даже неплоха.

 

P.S. Обидно, что у Скар, кроме фильмов где она Ч.Вдова нет проектов.

Здрасти

Фильм Баумбаха, фильм Вайтити

Вот освободится из рабства Файги и вообще все пойдет. Уж кто кто, а Скарлетт без работы не сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что Скарлетт уже не торт?

 

fccd42cc75d720559b9bbd802302fcd5.jpg

 

________________________

 

 

Скарлетт огонь. И не важно сколько ей

 

200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует Цезарь! Удачный закос Скарлет под Лану!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надолго ли её хватит? Она же любит партнёров постоянно менять.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон о влиянии общественного мнения на съёмки фильмов и подбор актёров

 

В новом интервью As If актриса поделилась мнением, что она, как и её коллеги, должны быть свободны от тренда на политкорректность, выбирая себе абсолютно любые роли.

 

«Будучи актрисой, я должна быть свободна в выборе роли — и играть любого человека, дерево или животное, потому что такова моя работа. Мне кажется, политкорректность стала трендом в кинематографе, и это должно было произойти в силу различных социальных факторов. Однако когда она начинает влиять на художественный замысел, то она становится неуместной — потому что искусство, на мой взгляд, должно быть свободно от ограничений. Общество станет более сплочённым и единым, если не будет указывать людям, как им нужно себя чувствовать», — заявила Йоханссон.

 

В соцсетях это интервью тут же вызвало шквал критики в сторону актрисы. Кто-то припомнил ей отказ от роли трансгендера в фильме Rug & Tug после волны возмущений транс-активистов и журналистов, а кто-то начал шутить о ней в роли дерева, предложив сыграть водоросли в «Русалочке».

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница. Мне еще нравится,что она не сидит в соц сетях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница. Мне еще нравится,что она не сидит в соц сетях

 

Странно как-то. Я думал их заставляют Инстаграм вести. В спорте точно агенты требуют это. Тут, по идее, ещё строже должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет сыграть дерево?

 

Не удивительно что попала под град критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт Йоханссон о влиянии общественного мнения на съёмки фильмов и подбор актёров

 

 

 

 

Источник

 

Завтра будут извинения за слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг, вот это драма. вся ее акция за равные права, time's up/me too - на деле поддержка себя и других буржуазных белых актрис, а когда ей напомнили, что она не одна, то не удержалась. ущемили самую высокооплачиваемую актрису в голливуде со способностями играть лишь дерево. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуазные белые актрисы - это что-то новенькое.

Ну да, Скарлетт не пролетарского происхождения, скорее из этих, интеллигентов, и, так уж случилось, что она белая, а ещё еврейка.

И она высказала свое мнение. Я так понимаю что все, что могут ей ответить - это оскорбления. Это очень жалко. И подленько. Но больше жалко. И смешно.

Ну я думаю Скарлетт это переживет как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей, кстати, жаловаться можно, т.к. сама неоднократно пострадала от того, что ее травили за выбор роли в ГитС и за роль какого-то трансгендера (от которой она в итоге и отказалась). Вот и накипело у нее, похоже. Интересно, после этих слов, она даст заднюю или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...