Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Чемпионов УЕФА/ Лига Европы УЕФА

Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?  

8 проголосовавших

  1. 1. Кто из "больших" клубов удивит и не выйдет в плей-офф ЛЧ?

    • Манчестер Юнайтед (группа с Вильярреалом и Аталантой)
      0
    • ПСЖ (группа с Лейпцигом и МанСити)
      0
    • Атлетико (группа с Миланом, Порту и Ливерпулем)
    • Ливерпуль (группа с Порту, Миланом и Атлетико)
    • Барселона (группа с Бенфикой и Динамо К)
    • Ювентус (группа с Зенитом и Челси)
    • Реал Мадрид (группа с Шерифом и Шахтером)
    • да все выйдут, большой бюджет решает


Рекомендуемые сообщения

Любители евреев Аякс и Тоттенхем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые?

 

Аякс и Тоттенхэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители евреев Аякс и Тоттенхем

>>>

Если шпоры проходят я полгода ношу аватарку кепши

Вдруг не заметил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие команды в полуфинале собрались, что придется за нелюбимую Барсу топить.

 

(Аякс - это было бы слишком волшебно, потому не верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем честны. Аякс-Тотэн-это полуфинальный подарок. Ради этого и любим футбол. Сити-Юве и Ливерпуль-Барса было бы шикарно, но топы уже надоели из года в год, хочется кого-то нового видеть. Аякс вообще из молодняка состоит, а Тотэн в последние 8 лет-очень-очень крепкие неудачники, которые заслуживали этот полуфинал, а то и финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие команды в полуфинале собрались, что придется за нелюбимую Барсу топить.

 

(Аякс - это было бы слишком волшебно, потому не верится)

Зачем.

Ты хоть представляешь, сколько будет слащавых статей на Спортсе? Побойся бога.

Потопи за заклятых, будь человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>

 

Вдруг не заметил. :rolleyes:

 

Что ж за слова надо отвечать, так лучше?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем.

Ты хоть представляешь, сколько будет слащавых статей на Спортсе? Побойся бога.

 

если бы выиграл ювентус, дудь бы короновал криштиану богом-императором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити-Юве и Ливерпуль-Барса

 

так-то первые в плей-офф лч никогда не играли между собой, а вторые единственный раз - 13 лет назад, поэтому пары были бы весьма свежими, это вам не милан - барселона или бавария - арсенал

впрочем, аякс с тоттенхэмом вообще в истории всего два раза играли, больше 30 лет назад

к слову, градация желаемости победителей лч из оставшихся:

ливерпуль > аякс > тоттенхэм > > > барселона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то первые в плей-офф лч никогда не играли между собой, а вторые единственный раз - 13 лет назад, поэтому пары были бы весьма свежими, это вам не милан - барселона или бавария - арсенал

впрочем, аякс с тоттенхэмом вообще в истории всего два раза играли, больше 30 лет назад

к слову, градация желаемости победителей лч из оставшихся:

ливерпуль > аякс > тоттенхэм > > > барселона

у меня Аякс > Ливер > Барса > тоттенхем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на ранжир по лузерству, но тогда нужно Аякс и Ливерпуль местами поменять-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аякс > Ливерпуль > ТТХ/Барселона на равне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы выиграл ювентус, дудь бы короновал криштиану богом-императором.

Юве никогда не выиграет ЛЧ:) С Аньелли так уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на ранжир по лузерству, но тогда нужно Аякс и Ливерпуль местами поменять-)

 

Люблю болеть за андердогов)

Впрочем, если бы МС проскочил, я бы его первым ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, у Ливера ответная игра будет дома. Вообще все карты у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамибо, что думаешь? Что-то мне шансы видятся минимальными, если Месси опять чудес не натворит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим ВАРом драмы-то сколько стало. нормально так красок с ним добавили

Что ж за слова надо отвечать, так лучше?:D

 

дык ава все равно хейтерская. не засчитывается

убери этот крест, сделай размер побольше. в идеале нимб поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че класненько всё...вот и верь теперь стадному вою, про "всё куплено". Тут даже не знаешь на кого любоваться, сплошь герои и лузеры и драма, драма, драма. Не прав Галицкий, хотя я такое сравнение для себя уже давно провел. Футбол это гладиаторские бои новейшего времени, а ВАР это ну тот самый палец верх-вниз, только без субъективного. Ну а раз предпочтения отдать некому, то отметим твердую поступь Ливера. Я их прогнозировал, и пока они не подводят. Барсе нечего делать в финале, если конечно Месси чего-нибудь не присниться, в канун битвы.

 

А поругаем мы наверное Пепа. И не за осторожность в первом матче и оставленного на банке Сане, нет. Вот эти его высказывания о том, что я пришел не для того, чтоб выиграть ЛЧ, мы ещё малы, да неопытны, для меня важно поставить игру... Это похоже на какой-то ментальный слом, боязнь, дующего на воду человека, а не тренера чемпионов. Особо вызывает диссонанс с его же образом из документалки о чемпионском сезоне, где он предстал в первую очередь, как мастер психологии и мотивации. Что с ним? Не уж то это комплекс, после стольких провалов в ЛЧ, когда его команды отлетали от "автобусов" и контратак? Тогда беда. Не видать "голубым" "ушастого". Да его поставленная игра и гибкость, на дистанции сезона прекрасны, но МС выигрывала чемпионат и без него, может не так стильно, но всё же...Если я прав, то будет жаль если с МС он так и не выиграет ЛЧ. Он действительно выдающийся и заслуживает. Ну да если бы в футбол выигрывали только те, кто заслуживает, наступила бы скука-) Пусть старается лучше.

 

П.С. ЛяПорт пусть подождет звонка от Дешама ещё лет несколько-)

П.П.С. Глубоко тактическая Серия А то ли впала в глубокую кому, то ли там наступила клиническая смерть. Ну да поделом им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамибо, что думаешь? Что-то мне шансы видятся минимальными, если Месси опять чудес не натворит.

 

Не минимальные, конечно, но играть надо лучше, чем с "МЮ". Сыграют хорошо, то и без чудес Месси вижу 60 на 40 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че класненько всё...вот и верь теперь стадному вою, про "всё куплено". Тут даже не знаешь на кого любоваться, сплошь герои и лузеры и драма, драма, драма. Не прав Галицкий, хотя я такое сравнение для себя уже давно провел. Футбол это гладиаторские бои новейшего времени, а ВАР это ну тот самый палец верх-вниз, только без субъективного. Ну а раз предпочтения отдать некому, то отметим твердую поступь Ливера. Я их прогнозировал, и пока они не подводят. Барсе нечего делать в финале, если конечно Месси чего-нибудь не присниться, в канун битвы.

 

А поругаем мы наверное Пепа. И не за осторожность в первом матче и оставленного на банке Сане, нет. Вот эти его высказывания о том, что я пришел не для того, чтоб выиграть ЛЧ, мы ещё малы, да неопытны, для меня важно поставить игру... Это похоже на какой-то ментальный слом, боязнь, дующего на воду человека, а не тренера чемпионов. Особо вызывает диссонанс с его же образом из документалки о чемпионском сезоне, где он предстал в первую очередь, как мастер психологии и мотивации. Что с ним? Не уж то это комплекс, после стольких провалов в ЛЧ, когда его команды отлетали от "автобусов" и контратак? Тогда беда. Не видать "голубым" "ушастого". Да его поставленная игра и гибкость, на дистанции сезона прекрасны, но МС выигрывала чемпионат и без него, может не так стильно, но всё же...Если я прав, то будет жаль если с МС он так и не выиграет ЛЧ. Он действительно выдающийся и заслуживает. Ну да если бы в футбол выигрывали только те, кто заслуживает, наступила бы скука-) Пусть старается лучше.

 

П.С. ЛяПорт пусть подождет звонка от Дешама ещё лет несколько-)

П.П.С. Глубоко тактическая Серия А то ли впала в глубокую кому, то ли там наступила клиническая смерть. Ну да поделом им.

 

Классный отзыв :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный отзыв :plus:

Спасиб:)

Ну че Олег топим сегодня за наших, из Северного Лондона и без всяких сюрпризов-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...