Перейти к содержанию

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Вот насчет любви к себе как раз человек может четко знать - любовь это или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любовь к противоположному полу

 

у гомосексуалистов нет любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как можно с уверенностью сказать, что он/она единственный/ая если на Земле еще как минимум миллиарда 4 лиц противоположного пола, которых ты не проверил на совместимость. Поэтому фразы "он/она тот/та самый/ая", ну такое, самообман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям точно одни скептики :D

Неужели ни одного человека на этом форуме, который верит в любовь? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который верит в любовь?

 

так я никуда не уходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к противоположному полу

А к себе существует

Откуда ты знаешь, что себя любишь?

Так в чем суть любви к себе? В чем она проявляется?

Вот есть эгоизм - ставить свои интересы выше других. А себя любить это как? В зеркале на себя любоваться? Восхищаться своими личностными качествами? Подарить себе штаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как можно с уверенностью сказать, что он/она единственный/ая если на Земле еще как минимум миллиарда 4 лиц противоположного пола, которых ты не проверил на совместимость. Поэтому фразы "он/она тот/та самый/ая", ну такое, самообман.

 

А еще, ты ведь не прожил с ним всю жизнь, чтобы на смертном одре точно сказать - любовь это была или нет?!

 

Где, кстати, он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие некого "единственного" формируется посредством комфорта отношений с другим человеком. Можно говорить, что он единственный, и не обязательно для этого прожить всю свою жизнь. Порой пары распадаются и в этом нет ничего страшного, за одним единственным будет другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я никуда не уходил

 

Правильно говорят Любовь удел творческих личностей :rolleyes:

 

ну или троллей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или троллей

 

это людей, которых в жизни не любили, вот они и видят везде какой-то троллинг. Это понятие, формируется из человеческого опыта. Если человек никогда не пробовал, какой на вкус плод манго, а ел одну картошку, то вряд ли он поверит в манго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скуд, ты потерял пароль от прошлого логина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это людей, которых в жизни не любили, вот они и видят везде какой-то троллинг. Это понятие, формируется из человеческого опыта. Если человек никогда не пробовал, какой на вкус плод манго, а ел одну картошку, то вряд ли он поверит в манго.

 

Не, это скорее тролли - люди, которых в жизни никто не любит, вот они и привлекают к себе внимание подобным образом :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве есть такие люди?

 

Какие? Которых никто не любил?

А вы думаете, что нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это скорее тролли - люди, которых в жизни никто не любит, вот они и привлекают к себе внимание подобным образом

 

Да какое тут внимание на форуме - одни титры людей, разве это даже общение человеческое? Это так, шалости вне огорода. Вот сидел я раньше на другом форуме, там мы стабильно встречались с людьми несколько раз в год, общались в живую, это уже можно назвать дружеской любовью вне титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое тут внимание на форуме - одни титры людей, разве это даже общение человеческое? Это так, шалости вне огорода. Вот сидел я раньше на другом форуме, там мы стабильно встречались с людьми несколько раз в год, общались в живую, это уже можно назвать дружеской любовью вне титров.

 

 

Мир меняется, сейчас люди все больше становятся закрыты и зациклены на себе.

Я не просто так отметила большое наличие скептиков в этой теме в вопросе любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир меняется, сейчас люди все больше становятся закрыты и зациклены на себе.

 

это как аквариумные рыбки, порой их надо выпускать в реку. А в закрытых пространствах они просто все передерутся и изойдут ядом друг к другу. Уже ни раз проходили, везде форма-то одинаковая, титры только разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело с пьющими незнакомцами будет, стесняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб анонимных скептиков, норм идея:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно, пошутили и хватит. Любовь безусловно есть, и я в неё верю.. но так часто обжигаюсь, что специально иногда старюсь себе в голову вбить, что любви не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет любви, и не надейтесь.О ней только кино снимают, да в книгах пишут. А вот так реально - есть у кого пример настоящей любви - не привычки, не симпатии, не влюбленности, а именно любви? Чтоб вместе навсегда и со всей полнотой чувств.

У меня вроде даже и есть такие примеры. Но не уверена я, что это любовь, а не что-то сформированное временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно любви?

 

Если вы сами не понимаете, что такое любовь, тогда это сложно объяснить. А в фильмах это так, не любовь, это картонное все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю свою жизнь, я даже не целовался ни разу. Какая тут любовь... любви нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь это мука. Т.ч, giallo, не расстраивайтесь насчет этого:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...