Перейти к содержанию

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Дитя во времени? Да давным давно смотрела. Ему года полтора. Это телефильм.
блин, сорри, я что-то запуталась, подумала, Вы о том, который про изобретателей. Откуда у него столько, кстати, оценок на томатах, мете и имдб? Где его все смотрели?

 

А про британский телефильм. Посмотрю, пока ничего не могу сказать. Но часто слышу об очень многих британских, что фильмы скучные, хотя мне они редко такими кажутся, у них просто совсем другая атмосфера. Короче, пойду смотреть, потом будет понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из немногих голливудских, кто мне нравится, ну и красавец до кучи. Партнерка с Беном - вообще бомба. Что за проект? О чем?

Подробностей пока очень мало. Вроде это должен быть психологический триллер о двух старых друзьях (Джейк играет журналиста, Бен - успешного финансиста), встретившихся в Рио. Фабула неизвестна, но где-то проскальзывала информация, что история закрутится вокруг подстроенной смерти одного из них. Если это правда, конечно.

Скрестила пальцы за этот проект. Он уже несколько раз откладывался по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'' Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, Вы о том, который про изобретателей. Откуда у него столько, кстати, оценок на томатах, мете и имдб? Где его все смотрели?

 

"Война токов" критики смотрели в Таронте)))))

Люди нигде. Фильм в прокат не вышел по причине Харви.

"Ну в ноябре же его маненечко того... тады всю правду мы узнали про него, что малолеток растлевал и баб за деньги покупал и с харрасментом было круто у него"

 

И все. Кину конец. Анонсирован был выход в наш прокат. Но не судьба.

 

Дитя скучный фильм потому что скучный роман. Роман скучный потому что надуманный. Ну идея была не плоха, но то что в романе как бы... за выворот мозгов можно принять, в кино как то странно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Патрика. Этот фильм надо не столько просмотреть, сколько прочувствовать. Как выразился один мой знакомый (не фанат Бена) - "это кино как коктейль из дорогих напитков: утонченная горечь кампари, бескомпромиссность абсента, убивающая правдивость спиритуса" (да, он в душе поэт)).

Я некоторым особо чувствительным к натурализму человеческих эмоций на грани сумасшествия, советую посмотреть последние три серии (они более спокойные, и тоже очень английские, при этом внутреннее напряжение от начала и до последней минуты гарантировано, плюс тонкий чисто английский сарказм и черный юмор как бонус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из " Железной коры" вполне может получится клюква, а может и не получится. Пока, кстати, тот антураж, что был на съёмках (большие красные звёзды на грузовиках, почти исключительно советские военные, среди которых спускается гл герой с трапа самолёта якобы в Москве, да ещё в Москве не 50-х, а в Москве начала 60-х), - больше говорит за клюкву и штампы. Но поживём - увидим.

 

 

"Рио". кстати, пока не видится мне чем-то особенно интересным. Такая по сюжету типичная для кино авантюрная детективная история, не блещущая оригинальностью. Рада буду ошибиться.

 

Из уже заявленных проектов Бенедикта больше всего жду "Как остановить время". Но не думаю, что если это будет, то будет скоро. Фильм дорогой в производстве и сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о двух старых друзьях (Джейк играет журналиста, Бен - успешного финансиста
спасибо за инфу, этот проект буду очень ждать

 

как бальзам на душу. простите за офф
да я в принципе британское кино люблю, ну разве что меньше французов, но наравне со скандинавами-прибалтами и немцами точно. Мне не скучно, а атмосферно. И актеры как по мне больше на актеров похожи в отличие от многих американских, где одно сплошное "я" и фиг там рассмотришь за раздутой звездностью игру.

 

Дитя скучный фильм потому что скучный роман.
иногда скучные романы умудряются увлекательно экранизировать, иногда наоборот. Посмотрю. Тема фильма есть или тут писать? (не нашла ее, но поиск совсем адов стал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рио". кстати, пока не видится мне чем-то особенно интересным. Такая по сюжету типичная для кино авантюрная детективная история, не блещущая оригинальностью. Рада буду ошибиться.

 

Из уже заявленных проектов Бенедикта больше всего жду "Как остановить время". Но не думаю, что если это будет, то будет скоро. Фильм дорогой в производстве и сложный.

Ничто не ново под луной) В любой истории, как мне кажется, главное не то, насколько она оригинальна, а то, как она подана, чем приправлена.

 

Этот фильм я тоже жду. Но ждать, скорей всего, придется очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм надо не столько просмотреть, сколько прочувствовать. Как выразился один мой знакомый (не фанат Бена) - "это кино как коктейль из дорогих напитков: утонченная горечь кампари, бескомпромиссность абсента, убивающая правдивость спиритуса" (да, он в душе поэт)).

 

а ЗАЧЕМ? Вот зачем мне чувствовать это кино? Не трогает - досвидос.

 

А коктейль из дорогих напитков, особенно в таком сочетании - редкостное дерьмо. Можете попробовать смешать водку, кампари, коньяк и абсент. Ну и боржоми вам в помощь.

Изменено пользователем lelik107
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем мне чувствовать это кино?

ВАМ это точно не нужно, расслабьтесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАМ это точно не нужно, расслабьтесь).

 

да я и не напрягалась.

Че мне страдать по этому поводу.

 

Просто удивил меня посыл. Типа это такой замысловатый коктейль - прямо изысканный из ДОРОГИХ напитков.

С коктейлем правы, а про цену что то вы напутали.

Ну нормальные люди дорогие напитки не смешивают, предпочитая наслаждаться вкусом ценного напитка, а коктейль - это в первую очередь желание скрыть убогость изначального сырья. Никто не будет дорогой ром переводить на махито или ценный виски на виски-колу.

так что ваше сравнение более чем уместно. Изначально некачественный материал, всячески аранжировали более менее стоящими ингредиентами. Но получилось все равно - оно.

Низкие зрительские рейтинги восторженные поклонницы Камбера относят на счет изысканности пойла. Но мне кажется - просто любителей смотреть такие мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был не посыл, и не мой) И дело не в напитках, а в в образах и сравнениях. У каждого свои ассоциации.

А низкие рейтинги мало что говорят о качестве. Убеждаюсь в этом не первый раз. Только лично меня это ни разу не волнует, как и то, что думают об этом другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мен НИЧТО ничего не говорит, пока не составлю свое, личное, мнение. Мне безразлично кто и что пишет.

По мне так Патрик Мелроуз - упражнение в актерской эксцентрике с сомнительной авторской моральной оценкой происходящего.

Смотреть на страдательные страдания страдающего главного героя мне было очень скучно.

Для Вас фильм безусловный шедевр? Да не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не спорите уже очень долго. Если мне не понравилось кино, я о нем сразу забываю. Вы же столько внимания и эмоций не жалеете для фильма, который вам не понравился. Зачем, я понять не могу никак. Хотите всех убедить, что фильм УГ, и его не стоит смотреть? Я у форумчан пока не замечала неспособности самостоятельно давать оценки, как отрицательные, так и положительные, не идя на поводу у чьего-либо мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Патрика Мелроуза. Хороший мини-сериал. Качественно сделан. Бенедикт очень хорош. Он мне далеко не везде нравится. А здесь так просто молодец.

Еще запомнилась его работы в Путешествии на край земли и в Пустой короне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не понравилось кино, я о нем сразу забываю.

 

Молодец Вы, я прямо вот завидую черной завистью.

А я была очень разочарована. Это для понимания доступно или нет?

Потому и пишу. Вам сильно натирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один не фанат Бена из моих знакомых до конца этот фильм не досмотрел.

 

Неправда ваша, тётенька. Я досмотрела, хотя и без восторгов. А вот книгу бросила.

 

"Ну в ноябре же его маненечко того... тады всю правду мы узнали про него, что малолеток растлевал и баб за деньги покупал и с харрасментом было круто у него"

 

:D:D Чей шедевр? Продолжение есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда ваша, тётенька.

Ну ты исключительное исключение. Чивоужтам ))))

 

 

Чей шедевр? Продолжение есть?

 

Мое вольное переложение великих куплетов, которые были написаны Олейниковым и Стояновым для Городка.

 

Могу как нить на досуге тебе насочинять в том же стиле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для "Городка"?? Враньё! Куплетам этим сто лет в обед, меня ими мама в детстве развлекaла. Там было про царя Николая, Сталина и Хрущёва. Товарищи Олейников и Стоянов сами вольное переложение сделали.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю себя. Brexit:Uncivil War будет в эфире четвёртого канала UK совсем скоро,

в январе наступающего года. То есть чуть больше месяца ждать осталось.

 

Тут небольшое интервью Бенедикта о фильме.

 

https://www.independent.ie/entertainment/movies/remainer-benedict-cumberbatch-says-its-a-hell-of-a-role-playing-leave-boss-37618070.html

 

 

А вот Доктора Стренджа 2 ждать, видимо, долго придётся. Голливуд Репортёр пишет, что Дерриксон подписал контракт на второй фильм, куда вернутся, как предполагается, помимо Бенедикта, Вонг и МакАдамс. Сейчас ищут сценариста. Снимать планируют весной 20-го года с датой релиза в мае 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый Бен в подсобке с коробками это нечто :D

 

Очень жду

 

P.S. Фильм про похищенную девочку посмотрела. Мне не было скучно, хотя просмотр оказался пыточным, т.к. оператор с его этой съемкой а-ля на айфон заслуживает быть выгнанным из профессии. Вот откуда такие берутся, что считают, будто даже статичные кадры, где просто вид дома, надо снимать так, чтобы у зрителя начала кружиться голова и тошнота подступила к горлу?! Ужасно раздражает. И главное смысл? Что это должно дать? Эффект документализма и присутствия? Нет, нет его. Да и для эффекта присутствия достаточно хорошего сценария и актерской игры, не надо никакой тошниловки. К тому же в современных смартфонах стабилизация уже на том уровне, что надо по кочкам скакать, чтобы так тряслось, так что такой "документализм" давно должен был кануть в Лету. Короче, оператор меня выбесил :evil: а Бен очень понравился, хорош в этой роли. Очень убедительно страдал и терзался. Собственно, из-за него и досмотрела, иначе операторка точно меня отвратила бы еще на первых 15 минутах - талант так фигово снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю себя. Brexit:Uncivil War будет в эфире четвёртого канала UK совсем скоро,

в январе наступающего года. То есть чуть больше месяца ждать осталось.

 

Тут небольшое интервью Бенедикта о фильме.

 

https://www.independent.ie/entertainment/movies/remainer-benedict-cumberbatch-says-its-a-hell-of-a-role-playing-leave-boss-37618070.html

 

 

А вот Доктора Стренджа 2 ждать, видимо, долго придётся. Голливуд Репортёр пишет, что Дерриксон подписал контракт на второй фильм, куда вернутся, как предполагается, помимо Бенедикта, Вонг и МакАдамс. Сейчас ищут сценариста. Снимать планируют весной 20-го года с датой релиза в мае 21.

 

Вы говорите это людям, которые ждали выхода очередного сезона Шерлока.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, скучные, Мужской стриптиз такой угар, очень душевный фильм, Дорогой Фрэнки с Батлером приятный фильм, Молодой Адам с Тильдой и МакГрегором , как бальзам на душу. простите за офф

Плюсуюсь, особенно к Стриптизу. Не скучные они, просто народ отвык от нормального кина с хорошей актёрской игрой. Им надо чтобы всё "бух, бах, что скажете?" (кто угадает цитату, тому плюсик в карму))

 

Вы говорите это людям, которые ждали выхода очередного сезона Шерлока.:cool:

И не говорите! Не знаю более терпеливого фандома, чем у БК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень убедительно страдал и терзался.

 

Тюююю Это ж его конек! ))))))))))))))) Он везде так делает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый Бен в подсобке с коробками это нечто :D

нечто, мало похожее на Доминика Каммингса, если только лысиной.:D

Хотя супруга Каммингса утверждает, что Бен почти идеально изобразил его движения, позу, осанку. Интересно будет посмотреть на него в этой роли.

Что это должно дать? Эффект документализма и присутствия?

Я именно так сразу и подумала, поэтому вопрос о профессионализме\непрофессионализме оператора как-то не возник. Да и неопытным его не назовешь, много работ за плечами, неоднократный номинант на Бафту. Я просто в меньшей степени визуал, и стиль и режимы съемки меня не отвлекали и не раздражали, хотя для себя отметила, что довольно живописные природные локации можно было снять и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...