Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Джексон


Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто же это? Ни одного не знаю.

 

Сразу подумалось, что на Евровидении почти всегда кто-нибудь да закосит. Но эти товарищи не запоминаются, уровень и правда не тот, как ни копируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, кто же это? Ни одного не знаю.

 

Всё-таки та эпоха королей в музыки и кино прошла.

Бруно Марс, например.

Остальные мелькают, но не запоминаются даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруно Марс, например.

Вам не смешно от такого сравнения? Мне вот очень даже. Спасибо, что хоть не Бибер.) Это примерно как воду с газировкой сравнивать.))

 

Таких артистов уровня Майкла нет и не будет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких артистов уровня Майкла нет и не будет уже.

полностью поддерживаю!

 

Наверное, я не к месту интересуюсь, но к сожалению, уровень английского не позволяет понять некоторые моменты из видео про поездку Майкла в Гэри. https://rutube.ru/video/987ea73ce48e070e9f5bab2420abf571/?pl_id=81665&pl_type=user

Что он говорит на 19 мин. 20 сек? "Хорошая рыба", а дальше? Мне кажется, или он пошлит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новых трека, где можно услышать Майкла :

 

Lenny Kravitz - Low Классная песня, но Майкла здесь минимум, правда Ленни говорит про бэк вокал...

 

Drake - Don’t Matter To Me feat. Michael Jackson вокал взят из песни, которую Майкл записывал с Полом Анкой в 80-х, видимо Дрейк купил права на ранее неизданный фрагмент. Лучше бы дали послушать полноценное демо, здесь же голос весьма своеобразно обработали, непонятно зачем...

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут опять один весьма примечательный раритетик всплыл, кхе-кхе.

 

Эта версия фильма интересна тем, что в качестве саундтрека можно услышать неизданную песню под названием "Starlight Sun" (время: 14:16), которая не была включена в итоговую версию фильма, а также раннюю демо-версию песни "We Are Here To Change The World" (мне эта версия больше понравилась :)), которая, в отличие от предыдущей песни, была включена в итоговую версию. Помимо всего этого, в фильме можно увидеть достаточно сырые кадры и спецэффекты.

 

Lenny Kravitz - Low Классная песня, но Майкла здесь минимум, правда Ленни говорит про бэк вокал...

Хорошая вещь. :plus: Забрал себе.))

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2018-08-29-03-33-34.gif?extra=wi3d97MWFTZbqgKNMAMkwTIcievRgSOepLqh4n6m7IOYFTTBx5FnMv1jDeea7Y34MVS36uYkdVyIT_07AEpZpJ8WckPPcvGC8eheg3LH6dKI-R5bIOnLS5sUlXA-

 

d0b579e144e8t.jpg 6fe96ec94c0ct.jpg e4bff1224519t.jpg 39c962a6f101t.jpg 0c731cf2b7e4t.jpg

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже вспомнил что Майклу в этот день исполнилось бы 60 лет.

 

Тут опять один весьма примечательный раритетик всплыл, кхе-кхе.

 

Эта версия фильма интересна тем, что в качестве саундтрека можно услышать неизданную песню под названием "Starlight Sun" (время: 14:16), которая не была включена в итоговую версию фильма, а также раннюю демо-версию песни "We Are Here To Change The World" (мне эта версия больше понравилась :)), которая, в отличие от предыдущей песни, была включена в итоговую версию. Помимо всего этого, в фильме можно увидеть достаточно сырые кадры и спецэффекты.

 

Спасибо. Скачал пока не удалили. Вот только надо будет мне вновь посмотреть полноценную версию, прежде чем смотреть рабочую, а то я уже и не помню что там было в этом фильме, помню только что он был клёвый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ремастированной IMAX-версии Триллера.

 

Для зрителей США показы начнутся 21 сентября и будут проходить в течении одной недели.

 

6cc0d0cbac17t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ремастированной IMAX-версии Триллера.

Ну наконец-то дожили до "Триллера" в качестве! (И курточка у Майкла красная, как во фрагменте "Лунной походки", а не оранжевая, как в большинстве релизов.:)) Я так понимаю, блюрик не заставит себя долго ждать. Ещё бы и остальные клипы хотелось бы в таком качестве.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что сюда никто не скидывал первоначальную версию фильма "Ghosts" под названием

, где режиссёром был Мик Гаррис, которую слили ещё три года назад. :unsure:

 

Из Википедии:

 

В начале 90-х создатели фильма «Семейные ценности Аддамсов» захотели использовать неизданную песню Джексона «Is It Scary» для саундтрека. Композиция должна была прозвучать во время закрывающих титров картины. Музыкант принял решение снять жуткий видеоклип на эту песню, он обратился со своими идеями к писателю и сценаристу Стивену Кингу. Режиссёр Мик Гаррис, известный своим многолетним сотрудничеством с писателем, уже отснял небольшую часть 6-минутного ролика в качестве основы и начал её пост-продакшн, когда Джексон обратился к Кингу с идеей для короткометражного фильма. Писатель, будучи любителем экспериментов, согласился попробовать себя в новом качестве — стать сценаристом музыкальной, пусть и не полнометражной картины. Вместе они разработали её первоначальную концепцию. Тогда сценарий для 6-минутного ролика разросся до сюжета полноценной короткометражной ленты. Впоследствии музыкант и сам не захотел отдавать песню для «Семейных ценностей...», а вдобавок, в результате конфликта c лейблом певца, студия Paramount так и не получила право использовать «Is It Scary» в своей картине. Съёмки ролика были заморожены на 3 года. В 1996 году, когда Джексон принял решение возобновить производство, Гаррис оказался занят в другом проекте и порекомендовал певцу обратиться к известному мастеру спецэффектов Стэну Уинстону, с которым музыкант уже был знаком после съёмок в мюзикле «Виз». Гаррис отмечал, что «Призраки» очень трудно классифицировать: «Что такое 35-минутный фильм? Кажется, что это и не короткометражка, и не музыкальное видео, это что-то уникальное». По информации режиссёра бюджет съёмок составил 15 миллионов долларов, певец сам оплатил весь съёмочный процесс. Кинг и Гаррис рассказывали, что первоначальная концепция за 3 года довольно серьёзно изменилась, режиссёр сравнил свои первоначальные наработки с финальной версией: «В первую очередь, «Призраки» стали проектом самого Майкла, фильм стал гораздо масштабнее, чем задумывалось — в этом чувствуется его традиционный подход ко всему».

 

Ах, да... я тут для себя открыл ещё одну клёвую песню Майкла (потенциальный хит), записанную для альбома "Dangerous", но так в него не попавшая

. Может кто не слышал. :roll:

 

И ещё пару сливов, в очень плохом звучании:

 

Family Thing

 

Jane Is A Groupie

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новой порции пожаров

Michael Jackson Child Sex Abuse Docu Subjects Get Sundance Standing Ovation

Документальній фильм Leaving Neverland покажут на HBO 4 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно?! Майкла нет с нами уже почти 10 лет, а некоторые товарищи до сих пор пытаются заработать на его имени деньги. То, что уважаемые Sundance и HBO, в нынешнее время, согласились предоставить площадку двум людям, неоднократно пойманным на лжи - просто стыд и позор, я крайне разочарован! Майкл Джексон за последние 15 лет своей жизни прошел через ад и подвергся жуткой травле, которая его в конце концов и добила... Оставьте его наконец в покое, черт побери! У меня в голове не укладывается, что снова пытаются заварить всю эту кашу - очень печально, грустно и омерзительно...

 

Оставлю здесь несколько ссылок, для желающих ознакомиться :

 

Брэд Сандберг, звукорежиссёр Майкла, высказался о фильме на Фейсбуке: :

 

"Несколько слов о фильме на Санденсе.

 

Я решил даже не упоминать название фильма, но я хочу поделиться небольшими выводами после разговора о фильме с одной из моих дочерей.

Вокруг фильма поднялась небольшая шумиха, и она спросила, что я чувствую в связи с этим. Я немного подумал и сказал что-то вроде этого:

 

Я не был с Майклом 24/7. Я никогда не утверждал, что был его лучшим другом. Но я очень хорошо его знал. У меня также был доступ к его личному пространству – я имею в виду, что я ведь протягивал провода от колонок под его кроватью. Я двигал коробки в его подсобках/гардеробных/санузлах, чтобы установить усилители. Я был в его апартаментах и отельных номерах, устанавливая танцевальные полы и звуковые системы. Я обставлял его личные лаунджи в студиях – и поддерживал их в порядке. Я видел его книги и журналы. Я видел его коллекцию кассет. Я был в таких местах -самых укромных местах – куда допускались очень немногие люди. Это было частью моей работы. То же самое можно сказать о других звёздах и обычных людях, с которыми я работал. Доверие идёт рука об руку с работой в такой непосредственной близости от них, в самых укромных уголках их домов.

 

Ты слышишь разговоры и комментарии. Ты знаешь, как сделать так, чтобы клиент чувствовал себя совершенно комфортно в твоем присутствии. Им просто нужны люди, которые оказывают разные услуги (в моём случае – по установке аудио- и видеосистем), в присутствии которых они не будут чувствовать, что за ними «подглядывают».

Я видел и слышал в ДРУГИХ домах вещи, которые были – скажем так – печальными. Но не в доме Майкла.

Ничего. Честно, ничего.

 

Когда я начал делать семинары о моей работе и дружбе с Майклом, несколько человек упомянуло обвинения – и «а что, если…»

Мой ответ был – и остается – таким: если бы у меня был хоть намёк на подозрение, что Майкл чем-то обидел ребёнка, я бы не делал свои семинары.

Майкл был уникальным человеком. Я не знал его в детском возрасте, но я имел возможность хорошенько присмотреться к его взрослой жизни. У нас бывали очень приятные беседы с ним. Я слышал, как он отпускает забавные комментарии – но никогда ни оскорбительных, ни пошлых. Никогда.

Не моя работа защищать его или беситься из-за безвкусного фильма. Но я могу быть одним голосом, который скажет, что на протяжении 18 лет взаимодействия и дружбы с Майклом – будучи допущенным в самые укромные уголки, спальни, лаунджи, отельные номера, машины и т.д. – я не слышал и не видел ничего, что могло бы породить у меня даже тень сомнения. Ничего.

 

Был ли он идеальным? Нет.

Принимал ли он каждый день безупречные решения? Нет.

Был ли хоть малейший намёк на то, что он мог обидеть ребёнка? Совершенно точно нет.

Фильм пройдёт и сгинет, и попутно несколько человек сделают ехидные замечания в соцсетях.

Что касается меня, я утверждаю, что горжусь – очень горжусь – тем, что работал в стольких местах на протяжении столь долгого срока с тем, кого я так уважаю. Я люблю делиться историями о работе в студии, о турах и о Неверленде. Мне нравится встречаться с его фанатами и вновь объединяться со старыми друзьями. Это благословение, что я был маленькой частью его команды – это подарило мне столько возможностей.

Но больше всего я горжусь тем, что мы дружили."

Спасибо Valerija Galkina за перевод!

 

Estate’s statement :

“Leaving Neverland” - это не документальный фильм, а своего рода подрыв репутации Майкла Джексона, который имел место, как при его жизни, так и после смерти. Фильм рассказывает о недостоверных обвинениях, якобы произошедших 20 лет назад, как о факте. Эти утверждения двух лжецов были основой тех исков, которые в конечном итоге были отклонены судьей. Оба обвинителя под присягой заявляли, что никаких противоправных действий в их сторону совершено не было. Они не предоставили абсолютно никаких доказательств в поддержку своих обвинений, а это означает, что весь фильм построен лишь на словах двух предателей.

 

Показательно то, что режиссер признался на кинофестивале Sundance, что при съёмках ограничился лишь общением только с этими обвинителями и их семьями. Поступая так, он намеренно избегал людей, которые провели с Майклом много лет и которые однозначно говорят о том, что он всегда относился к детям уважительно и никогда не сделал бы им ничего плохого. Режиссер намерено пренебрег другими независимыми мнениями и решил не включать их в фильм, чтобы показать только одну сторону этой истории.

 

В течение 20 лет Уэйд Робсон отрицал в суде и в многочисленных интервью, что он был жертвой домогательств, и наоборот говорил о благодарности к Майклу за всё, что тот сделал для него. Его семья пользовалась добротой, щедростью и поддержкой Майкла вплоть до его смерти. Интересно, что обвинения Робсона появились лишь тогда, когда ему отказали в работе по организации тематического шоу Цирка Дю Солей.

 

Мы искренне сочувствуем всем жертвам насилия. Этот фильм, однако, оказывает этим жертвам медвежью услугу. Потому что, несмотря на все отрицания того, что дело не в деньгах, дело как раз в них и всегда было в них - в миллионах долларов - начиная с 2013, когда Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак предъявляли претензии Эстейту через одну и ту же юридическую фирму. Теперь, когда Майкла нет с нами, и он уже не может постоять за себя, Робсон и Сэйфчак со своими адвокатами продолжают усиленно добиваться известности и вознаграждения, покрывая его всё теми же обвинениями, по которым присяжные признали Майкла невиновным, когда он был жив."

 

Дополнение к официальному заявлению Эстейта:

 

"Прежде всего, Майкл Джексон - наш друг. У каждого из нас есть долгая история, связанная с ним, и каждый заинтересован в том, чтобы мир увидел его как душевного, духовного и необычайно талантливого человека, которого мы знаем. Именно наша любовь к Майклу помогает нам привлекать людей к его творчеству, и просвещать мир о нем как о художнике и человеке.

Также как и вы, мы хотим прекратить все оскорбительные истории, документальные, книжные и гнусные обвинения. Однако Estate должна обосновать свои требования в судебном иске. Закон дает определенную защиту прав Майкла на публичность, но, к сожалению, эта защита не распространяется на документальные фильмы или другие фильмы о нем. Estate не может подать в суд на эту клевету, потому что закон не предусматривает гражданских исков, порочащих умершего человека, независимо от того, насколько ужасна может быть эта ложь.

Если сейчас мы подадим судебный иск, не закрепленный никаким правом, то нас ждет поражение. Всё, что мы можем сейчас сделать - говорить, что ложные обвинения были отклонены в суде.

 

Племянник Майкла Джексона Тадж объявил о сборе средств на документальный сериал о своем дяде :

«Пришло время рассказать истинную сторону его истории. Присоединяйтесь ко мне, чтобы раскрыть всю правду о Майкле Джексоне. Не ту «правду», которую некоторые СМИ продают вам, но ту правду, которая есть на самом деле».

 

«Майкл Джексон был, пожалуй, величайшим музыкальным артистом всех времен. Его успех и влияние ощущались во всем мире, от США до Великобритании, от Индии до Египта. Он разрушил расовые барьеры и навсегда изменил культуру. Он был одним из самых известных людей в мире. В последние 15 лет своей жизни он подвергался ложным, злонамеренным обвинениям в жестоком обращении с детьми. Он успешно защитил себя от этих обвинений и умер невиновным и оправданным человеком, но они решили взять свое.

 

Спустя годы после того, как он был убит своим врачом, два человека, которые так защищали невиновность Майкла при его жизни, пытались, но не смогли отсудить компенсацию у его Estate. После того, как их фиктивные обвинения в насилии (подорванные большим количеством доказательств, демонстрирующих обратное) были отклонены судом, они решили обратиться к HBO, британскому Channel-4 и кинофестивалю Sundance. Эти три авторитетные площадки, к сожалению, поставив под угрозу свою репутацию, объявили, что предоставят платформу для "документального фильма" этим двум обвинителям — тем, кто накопив большие юридические долги перед Estate, пытались вымогать деньги, но не смогли, и все еще пытаются извлечь выгоду из своих уже дискредитированных историй.

 

Майкл Джексон умер невиновным, оправданным человеком. Мир должен понять этот важнейший и основополагающий факт. Мир также должен понимать ущерб, причиненный настоящим жертвам насилия, когда признанные лжецы не только получают прибыль от ложных обвинений, но и используют трибуну для своих необоснованных претензий.

 

В попытке исправить эту несправедливость и создать исторический том, который станет первоисточником для всех, кто захочет и готов узнать правду о неоспоримой невиновности Майкла Джексона – я создаю документальный сериал, который развенчает мифы раз и навсегда».

 

Тадж обратился к фанатам: спустя 10 лет после его смерти, вместо того, чтобы должным образом отдать дань памяти, мы вновь обязаны отстаивать доброе имя Майкла Джексона и просвещать СМИ и широкую общественность о его невиновности, которую доказало многолетнее расследование ФБР.

 

«Самое худшее, что мы можем сделать, это позволить этой клевете остаться безнаказанной. Я знаю, что когда мы едины, мы непобедимы», - написал Тадж.

 

По его словам, фильм развенчает главные мифы о делах Майкла 1993 и 2005 годов и станет учебником по биографии Майкла Джексона, из которого последующие поколения будут черпать информацию.

 

Ссылка на сбор, которую перепостили многие приближенные к семье Джексонов, в том числе барабанщик Майкла Джонатан Моффет - https://www.gofundme.com/untitled-michael-jackson-documentary-series

 

 

Я не большой любитель различных конспирологий, но это весьма любопытные совпадения...

 

You have searching for an analysis of Michael Jackson from a Psychlogist?
we have one from the German Psycholgyst Dieter Speck, an expert for sexual abuse.

 

He has analysis Michael in 2003 and spoke out about it in a show which were shown in German Television after the airing of "Living with Michael Jackson".

 

П.С. - Майкл Джексон был оправдан судом по всем пунктам обвинения. Во время обысков, допросов и различных процедур не было найдено даже намека на какие-либо доказательства.

 

После смерти Майкла, Федеральное Бюро Расследований США открыло доступ к досье Майкла Джексона, в ответ на запрос ряда информационных агентств, в соответствии с действующим в США с 1966 года Актом о свободе информации. Документы ФБР еще раз подтвердили, что Джексон невиновен.

ФБР тайно участвовало в деле расследования выдвинутых против певца обвинений, были досконально исследованы все материалы по этим делам, проанализированы данные всех 16 компьютеров из Неверленда, за Майклом практически круглосуточно велась слежка-прослушивание (параллельно, независимо друг от друга - ФБР и полицией). В результате были собраны бесспорные доказательства невиновности Майкла и многочисленных угроз в адрес его самого.

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Джо. Майкла уже давно доказал свою невиновность в суде и все эти нынешние попытки мутить старую воду свидетельствуют лишь о желании хорошенько зароботать на его имени, чья слава не даёт покоя людям даже после смерти Джексона. Причём для HBO это вообще большой зашквар, снимать фильм на основании обвинений каких-то жуликов, котором даже суд отказал в возбуждении уголовного дела за неимением каких-то либо фактов и доказательств.

 

Вообще обидно очень за Майкла, что о нём лишь вспоминают тогда, когда очередную грязную небылицу вот такие продажные сми про него выдумывают.

 

P.S. Когда там документалка от Фельдмана выйдет? Вот ему как-то больше верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обидно очень за Майкла, что о нём лишь вспоминают тогда, когда очередную грязную небылицу вот такие продажные сми про него выдумывают.

Тут ты неправ, просто в подобное время вылезают самые активные недоброжелатели и "знатоки"...

А если ты про данную тему на форуме, то это совсем не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю тоже, что он виновен был.

 

1) Его оправдал суд, который был настроен абсолютно против него.

2) Мальчик уже после смерти MJ сознался, что это была ложь и его подговорил отец.

3) Джексон мало того что был почти инвалидом в последние 10 лет жизни, так ещё и по сознанию как ребёнок, спал с куклами, по всему дому были цитаты на листочках по типу (насилие - зло, мир прекрасен, любовь победит и т.д). Это звучит странно конечно, то что спал с куклами, но зная его историю я не удивлён.

 

Ну и самая главная лично для меня причина его невиновности - это вот эта запись незадолго до его смерти:

 

Сами послушаете и поймёте, человек под наркозом выдал фактически всю историю своей жизни, очень сильная запись....

Это уж не говоря о том, что если бы он хотел каких-то мальчиков заполучить, зачем ему понадобились всякие раковые больные, инвалиды? С его деньгами мог абсолютно любых красавчиков со всего мира заполучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты неправ, просто в подобное время вылезают самые активные недоброжелатели... А если ты про данную тему, то это совсем не показатель.

Речь вообще сейчас не о теме. :unsure:

3) Джексон мало того что был почти инвалидом в последние 10 лет жизни, так ещё и по сознанию как ребёнок, спал с куклами, по всему дому были цитаты на листочках по типу (насилие - зло, мир прекрасен, любовь победит и т.д). Это звучит странно конечно, то что спал с куклами, но зная его историю я не удивлён.

Инвалидом... Ну-ну... И сколько таких инвалидов в турне отправляются с концертами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Джексон мало того что был почти инвалидом в последние 10 лет жизни

Это звучит странно конечно, то что спал с куклами, но зная его историю я не удивлён.

Куда-то вас немного не в ту степь потянуло...

 

Речь вообще сейчас не о теме. :unsure:

Ну тогда я не очень понимаю, о чем ты. Так как Майкла, конечно же, никто не забывал.

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я не очень понимаю, о чем ты. Так как Майкла, конечно же, никто не забывал.

Да ну? Что-то я не помню в последнее время, чтобы про Майкла так вспоминали и активно обсуждали в сети. После выхода "Xscape" про него будто забыли все. И, кстати, где обещанные новые альбомы с неизданным материалом? Даже ремастеров никаких нет. А недоброжелатели тем временем зря времени не теряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Что-то я не помню в последнее время, чтобы про Майкла так вспоминали и активно обсуждали в сети.

Это логично, так как не было нового материала и новостей для обсуждения, а Майкла уже нет с нами. Странно ожидать небывалое обсуждение в сети, в подобной ситуации... Но это не говорит о том, что о нем все забыли. Например, в прошлом году ему исполнилось бы 60, во многих городах и странах устраивались различные мероприятия и празднования. Тут дело вообще не в этом, просто подобная грязь всегда привлекает больше внимания, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, в прошлом году ему исполнилось бы 60, во многих городах и странах устраивались различные мероприятия и празднования.

На то фанаты и есть.))) В первые годы после смерти Майкла такие мероприятия часто в СМИ помню освящались, а потом перестали вдруг.

Тут дело вообще не в этом, просто подобная грязь всегда привлекает больше внимания, к сожалению.

Ну и хороших новостей нет. (Кто в этом виноват - вопрос. :unsure:) Как я писал выше - новый материал перестали выпускать. Даже многострадальную документалку о последней фотосессии Майкла так и не выпустили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые годы после смерти Майкла такие мероприятия часто в СМИ помню освящались, а потом перестали вдруг.

 

Как я писал выше - новый материал перестали выпускать. Даже многострадальную документалку о последней фотосессии Майкла так и не выпустили. :(

Лично я каждый год вижу это в СМИ, особенно когда круглые даты.

 

Совершенно очевидно, что не все так просто, есть много различных трудностей и вопросов, связанных с подобными релизами. Не стоит ожидать всего быстро и сразу, тем более сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я этих людей. Джексона нет в живых почти 10 лет, и спустя столько лет вытаскивать это говно. Что ж вы не вытащили это, когда он был жив? Или хайпа столько бы не словили? И аккурат жеж к 10-ой годовщине... Как Красовский со своим Праздником аккурат к 75-ой годовщине освобождения Ленинграда.

 

Самое последнее дело обвинять в чем-то человека, когда он вам ничего ответить не может. Сволочи бессовестные. Надеюсь, Пэрис и Принс вас засудят в усмерть, на паперть пойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...