Перейти к содержанию

8 подруг Оушена (Ocean's Eight)

Рекомендуемые сообщения

Жаль, что камео Карла Райнера убрали. :(

В скрипте камео были очень убогие, так что скорее хорошо что вырезали, чем оставили. Там камео одного из персонажей по сути сделали обьединив камео 3-4 персонажей в скрипте, настолько они донные были. Я кстати удивился, что Райнера вырезали, его было больше всех среди старого каста в скрипте, он появлялся 3-4 раза по мере сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каст хороший, идея любопытная, но реж очень сомнительный, нормального фильма от него уже сто лет не было. Надо смотреть трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра после работы сходим с подругой, глянем, что там да как. Мне кажется, должен быть неплохой развлекательный фильмец. Каст мне очень нравится, такие эффектные дамы. Но интереснее всего глянуть на Сару Полсон, очень ее люблю с АИУ. Кто смотрел, ее в фильме много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на Ночную смену, комедия отличная, наш ответ Супер Майку.)) Яглыч с Деревянко красавицы!))) жаль, темы на форуме нет.

 

Зал принял очень тепло, давно не слышала такого общего хохота.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкое, не напрягающее кинцо с хорошими актрисами. Много переодеваний, перевоплощений, Рианну я так сразу даже не узнала. На Баллок, Бланшетт и Хэтэуэй мне вообще в любых фильмах смотреть приятно, а здесь они вместе - как такое пропустить! Все традиционно, как в Оушенах - задорно, весело, шустро, с опять же традиционным финальным сюрпризом. Трейлер не обманул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только показали Баллок, одна из моих соседок по залу сказала: "Вылитый Майкл Джексон" :)

 

Бланшетт в подобном амплуа видеть было непривычно. Обычно она само воплощение женственности, а тут такая грубоватая баба-рокер.

 

Бонэм-Картер очень милая.

 

Полсон со светлыми волосами напрягала. В сериалах она лучше смотрелась.

 

Хэтэуэй приятно удивила. Никогда бы не подумал, что ее могут взять на роль красотки-пустышки, но смотрелась очень органично.

 

Художник красавец, и следователь тоже очень приятный.

 

По финалу не понял. То, что

актриса раскусила их план, решила поучаствовать, пришла на свидание к художнику и подбросила ему цацки, ведь чистая случайность. А если бы этого не было, как бы главная героиня его подставила? Сама бы на свидание напросилась? Но, думаю, ему бы хватило ума ее не пускать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финалу не понял. То, что

актриса раскусила их план, решила поучаствовать, пришла на свидание к художнику и подбросила ему цацки, ведь чистая случайность. А если бы этого не было, как бы главная героиня его подставила? Сама бы на свидание напросилась? Но, думаю, ему бы хватило ума ее не пускать.

 

Вообще-то все проделала ГГ. Актриса только помогла на нужном этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то все проделала ГГ. Актриса только помогла на нужном этапе.

Вот мне и непонятно, как бы героиня

справилась без помощи актрисы, которой в первоначальной задумке не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и непонятно, как бы героиня

справилась без помощи актрисы, которой в первоначальной задумке не было.

 

Ну, раз актриса появилась, то ГГ по ходу пьесы улучшила сценарий - чтоб уж наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная, тупая, вымученная идиотия. Малина.

 

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще запомнились слова главной героини про следователя, что он раньше арестовывал ее отца и брата. Значит ли это, что следователь был в предыдущих частях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, имхо. С подружками сходить поглядеть можно. Ярко, стильно, красиво, гламурно. Актерский состав - 90% успеха. Энн Хэтуэй, Хелена Бонем Картер, Рианна очень понравились, яркие образы. Я очень рада, что много моей любимой Сары Полсон, она просто чудесная! Очень напомнила мне свою героиню из 3го сезона Американской истории ужасов, такая же милая блондинка, органично смотрится. В общем, приятное впечатление, но не шедевр, естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчачий фильм для радости глаз. Ничего большого не ждала, и все как бы так и случилось. Актрисы приятные, платья и украшения тоже. Искать какого-либо глубокого смысла здесь не к чему. Мне показалось, фильм снимали чтобы всей командой just to have fun.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить небольшой отзыв о фильме. Считаю, что оценка 6.6 абсолютно не соответствует картине. Фильм очень захватывает, держит в напряжении до самых титров. нет скучных моментов, что сейчас редкость. Достаточно интересно снят. Я бы поставил 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха-хах :D

 

 

Фильм очень захватывает, держит в напряжении до самых титров. нет скучных моментов, что сейчас редкость. Достаточно интересно снят.

 

 

К Вашему отзыву 100% подходит шутка из Бората - "Не очень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины выспались, женщины изредка смеялись, потому что пришли на комедию - не молча же сидеть.

 

Сандру люблю, но пора ей переходить в следующую лигу.

 

На самом деле была парочка забавных моментов, и да, Энн шикарна, а платье ужасно.)

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, на что шла - полюбоваться на шикарных актрис.

Я получила, что хотела! :)

А сюжет... Ну да, вроде все продумано, но интриги не хватило)

 

ps А когда продолжение будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps А когда продолжение будет?)))

Оно что нужно? Скукота смертная же была, зачем еще один фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уникальный случай - с первого эпизода, с первого, сука, эпизода создатели разом обесценили себя. на это даже сокол указал, поймите!

 

вымученное, сделанное под копирку с первой части тупое и скучное говно. посмеяться можно только от попыток (боль) Росса быть как Содерберг, ну, и ещё за камео (бесполезные) двух старых персонажей. несмотря на огорчение от ненужной последней части содербергской трилогии, оно куда более честнее выглядит и оно реально развлекает, пускай моментами чувствовал нелепую тупизну. гендерная замена - идея отличная, никто не спорит (кроме даунов), но не чувствуется, что кому-то это надо. никто не выглядел или хотя бы сыграл интерес к происходящему. самое главное - нету самобытности. вообще. и буллок с бланшетт играют омерзительных стервищ - это, мать вашу, РЕАЛЬНО странно.

 

настоящий paycheck-проект, сделанный под шумок чудо-женщины. два балла ему красная цена. щас воооооообще ничего не могу вспомнить, если только "я кончила" - единственный раз, когда гыгыкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне напомнило какую-то документалку, настолько все сухо и безжизненно. Ну реально, даже для авантюрной комедии тут у персонажей глубина и проработка характеров на уровне табуретки, а диалоги - просто набор стандартных фраз, очень тугого юмора, и все это под совершенно непонятные ужимки и кривляния. Сюжет - просто забей. Ну типа сфоткать модельера с какой-то актрисой и надеяться, что другая актриса - героиня Хэтэуэй - из миллиона газет увидит это фото и почему-то захочет именно этого забытого модельера - ну это совсем за уши притянуто. Или типа предложить дому Картье отдать свое 150 млн колье на показ просто поговорив на французском с управляющим - еще хуже за уши притянуто. И так весь фильм, головой лучше совсем не думать. Кроме Бланшетт смотреть на самом деле не на кого. Баллок под жутким ботоксом, Хэтэуэй выглядела очень странно в роли дурочки, а остальных либо мало, либо в роли табуретки особо не разыгрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший фильмец, конечно не такой изящный, как оригинальная трилогия, но и не такой тупой, как Иллюзия обмана 2 - красивые девчули, красивые наряды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидания от фильма были на уровне плинтуса. А, может, даже ниже. Начать с того, что я не люблю основный фильм про Оушена, так с чего бы мне понравился спин-офф. Заканчивая тем, что впадания в маразм вроде вырезанного Мэтта Деймона, которого я пусть и на дух не выношу, тоже добавляют скептицизма.

 

Почему стала смотреть в итоге? Нуууу, оно, конечно, очевидно, что у Ричарда роль на целых условных 2 реплики, но ... :biggrin: Я реально приготовилась смотреть одним глазом, фокусируясь на экране лишь с появлением Ричарда. Ан нет. Фильм хоть и вторичный донельзя, но весьма бодренький. По крайней мере смотрелся с интересом. Да, конечно, одноразовый, и не стоит похода в кинотеатр, но в настроение вполне подойдет для вечернего просмотра.

 

Сандра выглядит чудовищно, почти уже как Гурченко в последние годы. Кейт роскошна. Энн обалденна и настоящая жемчужина женского каста. Рианна - бревно. Хелена как всегда фриковата. Остальных дам не заметила. А Ричард... Ричард выполнял в фильме роль мебели, однако мебель была невероятно красивой, так что довольствуемся тем, что дают.

 

Ну, в общем, да, иметь заниженные ожидания не так и плохо, как оказалось. Ждала совсем дна, так что весьма осталась довольна увиденным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино-отдых. Легкое, простое, развлекательное и какое-то женское. Приятно посмотреть на актрис, на наряды, украшения. Сам процесс ограбления не такой уж чтоб закрученный и замысловатый, но с финальным твистом (хоть и с таким себе...). Не без ляпов и счастливых случайностей, но какое ж кино без этого. :roll:

 

 

 

Где полиция?

 

Расследование ведет только страховая?

 

Страховой следователь, зная, что Дебби недавно вышла из тюрьмы, говорит, что у Дебби железное алиби - она была на приеме и все время светилась перед камерами во время ограбления.

Так вот, никого не смутило, чтО недавно вышедшая из тюрьмы преступница вообще делала на этом приеме?

Следователю все равно, кто украл, лишь бы колье вернули. Но ведь по этому делу должен быть и следователь из полиции? Тем более, что замену украшений на выставке тоже должны были со временем заметить.

 

Просто сразу в глаза бросилось - если бы не напирали, причем дважды, что это 100% алиби, то не обратила бы внимание.

 

Мне хотелось полицейского, его расследования, и которого героини тоже бы как-нибудь обхитрили.

 

 

Однако, при просмотре я не скучала. Наверно, посмотрела бы сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукота. мы с женой уснули на середине. остался после фильма вопрос:

они в конце когда объясняют как дело проворачивали показывают как ставили напротив камер телефоны на палках селфи. причем делали это когда людей вывели из залов....как охрана на записях не увидела, что какие то бабы бродят по залам с этими палками и ставят их, если в каждом зале по нескольку камер? им же еще эти палки достать откуда-то надо было и донести до этих камер? или это типа нифига не подозрительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...