Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

кмк, лучше невесту не из актерок, а какую-нить домашнюю курочку)) Хоцца уже на свадьбе погулять !

 

Дада..)) уже в Парижах, опять с подругой жизни Перри. Ждите курочек:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никогда не понимала как нормальному талантливому и доброму парню может быть нужна "домашняя курочка"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимала как нормальному талантливому и доброму парню может быть нужна "домашняя курочка"?

 

Для меня это сокровенное желание фандома тоже загадка.)

 

может, общие цели сплотят?)

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это сокровенное желание фандома тоже загадка.)

 

может, общие цели сплотят?)

 

йа не фандом, йа этого сама по себе хочу без учаВстия коллектива :D

Хоцца чтоб дом семья и дети а не карьера и соперничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет все же Роб в Мишовском Кинге :roll:

 

Паттинсон сыграет Дофина, который является французским герцогом

 

Съемки уже завтра ничинаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет все же Роб в Мишовском Кинге :roll:

 

 

 

Съемки уже завтра ничинаются)

мне не оч. шекспировские страсти на новый лад, но с Мишо классно снова встретиться)) такшто уррря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа не фандом, йа этого сама по себе хочу без учаВстия коллектива :D

Хоцца чтоб дом семья и дети а не карьера и соперничество

 

Ну откуда эти установки, что семья и карьера- врознь? Почему если жена и муж в одной профессии, то там война, беда, соперничество. Можно и детей воспитывать, и работать. это же клише какие-то. Если супруг(-га) только и делает, что тихо у плиты стоит, печеньки печет и никак не развивается, то не знаю о каком счастливом браке можно говорить. В общем понятие "домашних курочек" должно уходить уже с лексикона. Никакая нормальная женщина, думаю, и не захочет видеть себя в такой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не оч. шекспировские страсти на новый лад, но с Мишо классно снова встретиться)) такшто уррря

 

Такой дружеский жест в сторону режиссера. Роб умудряется обрастать друзьями с каждым отснятым проектом.) Роль, по всей видимости, небольшая, и опять Роб будет француза играть.))

 

Ну откуда эти установки, что семья и карьера- врознь? Почему если жена и муж в одной профессии, то там война, беда, соперничество. Можно и детей воспитывать, и работать. это же клише какие-то. Если супруг(-га) только и делает, что тихо у плиты стоит, печеньки печет и никак не развивается, то не знаю о каком счастливом браке можно говорить. В общем понятие "домашних курочек" должно уходить уже с лексикона. Никакая нормальная женщина, думаю, и не захочет видеть себя в такой роли.

 

Курочки, при желании, вполне себе развиваются на благо себе и близким, а работающие тратят на чужого дядю треть своей жизни, так что кто "нормальней" - еще вопрос:) Другое дело, что Робу просто негде и некогда встретить "курочку" - первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки..., а девушки потом!(с);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d639f10b51b9t.jpg

 

гудбай усы)) Робус в Шарль де Голле, кмк в Лондон летит на премьеру Девицы

 

Ну откуда эти установки, что семья и карьера- врознь? Почему если жена и муж в одной профессии, то там война, беда, соперничество. Можно и детей воспитывать, и работать. это же клише какие-то. Если супруг(-га) только и делает, что тихо у плиты стоит, печеньки печет и никак не развивается, то не знаю о каком счастливом браке можно говорить. В общем понятие "домашних курочек" должно уходить уже с лексикона. Никакая нормальная женщина, думаю, и не захочет видеть себя в такой роли.

 

не, мне на карьеру *курочки* похфиг, мне хоцца свадьбы и бебиков посмотреть, я не требую, я тихо жду :roll:

 

Робу просто негде и некогда встретить "курочку" - первым делом, первым делом самолеты, ну а девушки..., а девушки потом!(с);)

 

а на шоу и презентухах *курочек* нет, там больше *волчицы и львицы* :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

гудбай усы)) Робус в Шарль де Голле, кмк в Лондон летит на премьеру Девицы

 

"Дайте-же человеку поспать!"(с):D

 

Мог бы еще с усами пофорсить, жаль, что сбрил.)

 

Chili, придется долго ждать)

 

Изумительный по исполнению и выразительности сет.

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара Мии и Роба мне ну капец как нравится :wow:

 

В Мию?) я не против. Их пара мур-мур

 

Cегодня попалось Вспомнила ваши "мур-мур") Автор не вы, случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо компаха для варваров! Садист одна штука, добряк одна штука и энтузиаст ))

774b31976d0ct.jpg

 

Cегодня попалось

Вспомнила ваши "мур-мур") Автор не вы, случайно? :)

 

строчим восхищамсы, ждем их еще в фильмах :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо компаха для варваров! Садист одна штука, добряк одна штука и энтузиаст ))

 

Судя по синопсису, там два главных персонажа: садист и добряк-энтузиаст.:) И если Депп последним вошел в проект, то Роб был ангажирован еще год назад самим режиссером. Возникает вопрос: какая у Роба роль во всем этом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по синопсису, там два главных персонажа: садист и добряк-энтузиаст.:) И если Депп последним вошел в проект, то Роб был ангажирован еще год назад самим режиссером. Возникает вопрос: какая у Роба роль во всем этом?)

 

по возрасту и внешне Ро мб гарнизонным лейтенантом) Их там два и один приходит на смену другому но их м. объединить в одноВо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, шо за фоты с вечеринки, где Патти якобы отрывался с Кристей? Новости читала, фот не видела. Зато комментарии про неумершие взаимные чувства вставляют. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, шо за фоты с вечеринки, где Патти якобы отрывался с Кристей? Новости читала, фот не видела. Зато комментарии про неумершие взаимные чувства вставляют. :D

 

https://pbs.twimg.com/media/DewT8NbX4AE1t9Q.jpg

Лена молчит, в соседней теме тотальный игнор сего знаменательного события.:D

 

А так да, доча Деппа тусила, да и свела голубков.)) короче, мир замер в ожидании..:ohmy:

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pbs.twimg.com/media/DewT8NbX4AE1t9Q.jpg

Лена молчит, в соседней теме тотальный игнор сего знаменательного события.:D

 

А так да, доча Деппа тусила, да и свела голубков.)) короче, мир замер в ожидании..:ohmy:

 

Што за размытые пятна и которое из них Роба? :lol: И чот долго пресса пазл складывала, фото от 2.06 а публиковали аж 6))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што за размытые пятна и которое из них Роба? :lol: И чот долго пресса пазл складывала, фото от 2.06 а публиковали аж 6))

 

Ну так служенье муз не терпит суеты) ффсё так серьёзно, что есть или не есть, в смысле быть или не быть))

 

Практически русская рулетка))

tumblr_p9y0g01E1n1rbviljo4_r1_400.gif

 

Так как, Вита, дева не зря платьешки надевала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А оно мне надо?" (с)

Я даже активизировалась...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робычка прошедший ДР праЗНует за компанию с Джарекой :D

 

https://twitter.com/Pattinsons_Army/status/1005770108139171841

 

 

не задавился бы ненароком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай, красавчик!)) и пляшет, и деву на руках кружит - любо-дорого посмотреть!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямой эфир на IMDB с Мией :) #AskDamsel

 

Прравильный мущщина!:D

 

 

Так сказать, для наглядности:

95.gif85e0a5d042d865b9bd8c1309a17a8354.gif

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера Девицы в ЛА

 

obmshvpgosaszt7mcu3zbq6zq.jpg ynbyosa23pl3auh8wul7ahl7a.jpg y7edb73p8q5qvi78a7rh4e2fb.jpg

 

3nmznavrexo7clm723rayobu7.jpg ioaub48oskpe3t2gp4s2zjuhk.jpg iwl4suitv3uoz08aob3839mwq.jpg

 

em1yta8gm2z7air347s34sg6l.jpg 703d5dgsox4fhqxrxgxabwd3u.jpg

Изменено пользователем себе на уме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...