Перейти к содержанию

Напролом (Lockout)

Рекомендуемые сообщения

А я и не люблю романтиков, так что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто знает название музыки этой красивенькой из указанного отрезка?

 

http://www.youtube.com/watch?v=umBB6ao-8es

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так боевичок, на шестерочку. Думаю, создатели выше этого и не замахивались. Главный аттракцион - Гай Пирс, ради него стоит смотреть. Он здесь чудо как хорош! секси брутал харизма эээх=) Имхо, могли б еще поцелуй между агентом и президентской дочкой где-нибудь влепить, ну это уже мелочи.

Правда мозги при просмотре лучше отключить, так как многие сюжетные линии существовали только, чтобы сохранить мотивацию гг. Пирсу определенно идут такие роли, еще больше убеждаюсь в его таланте перевоплощения. Главная героиня вроде не раздражала, хотя до стрижки явно симпатичней была. Не знаю что ей не нравилось, в том как герой с ней обходился? Ради такого и потерпеть можно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так стыдно, но мне понравилось. Блин, мне даже очень понравилось! Эх, жаль, в кино на фильм не пошла. А ведь могла.

Меня, ВНЕЗАПНО, не бесит главная героиня! Я в шоке. Глубоком. А уж как ей с короткой причёской здорово! Очень милая девочка. И даже адекватная. И храбрая. И ваще я помню её имя.

Сноу...прекрасен. Во всех отношениях. Пирс, где ты раньше был, когда планету спасали?!

Мэрион...потрясающа. Я хочу на ней жениться! Да.

 

8 из 10. Пожалуй, когда-нибудь пересмотрю. Уж больно диалоги понравились. И мне даже не хочется ковырять и выискивать ляпы и изнасилования законов физики. И мне очень понравился конец. Уютный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так стыдно, но мне понравилось.

Чего постыдного то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роте, тебе должно быть стыдно за

Мне так стыдно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего постыдного то?)

 

Потому что мне явно больше, чем отписавшимся до меня, понравилось!

И ваще я стыдливая.

Роте, тебе должно быть стыдно за

 

И за это стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ну не знаю, в теме полно положительных отзывов так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ну не знаю, в теме полно положительных отзывов так же.

 

Все такие: ничо, неплохо, и я: мимими!

Ушла страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и херня... Если и смотреть, то только из-за офигительного Пирса, который почти без передышки петросянил. А так фильм туфта туфтой, даже разочаровалась, думала, что неплохой фантастический боевичок получится. Пичаль.

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм очень старается быть олд-скул боевиком, поддерживая поток острых шуток и насилия с экрана в приблизительно равных пропорциях. Возможно, именно эта ученическая старательность мешает ему таковым стать. Он похож на "Крепкий орешек" и "Пятый элемент", но зачем он нужен, когда есть те старые добрые боевики, никому не подражавшие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ural Highlander, за тем, что старые боевики тоже постоянно пересматривать не будешь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересный но я не нашла с нормальным переводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень средний фильм. Смотрел ради Пирса и тематики "один в замкнутом помещении против...". Если первый выглядит главным плюсом, этакий супергерой, который часто шутит (половина которых даже не смешны, если только под "кислотой"), то второй даже хуже чем фон. Фильм скоропостижен, сцены рваные, диалоги ужасны, предсказуемости хоть отбавляй, атмосферы очень мало. Ладно хоть не скучен.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая... славная адреналиново-мультяшная хренотень!)) Все вертится очень быстро. По ушам еще хорошо поездило. Что еще надо от такого фильма? Безглазый псих внушает страх, главный герой внушает уверенность... ах да, еще девушка внушала страх, глаза у нее как у зараженных "чужими" или вирусами из других фильмов, но после того, как сменила имидж, стала больше похожа на просто очень симпатичного земного человечка) Да, экшена мало, а что есть, не особо изобретательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, я писала о том, что, может, ещё раз пересмотрю. Когда-нибудь.

Так вот «когда-нибудь» я уже раза четыре пересмотрела.

И каждый раз, как где-нибудь на упоминание фильма натыкаюсь, снова пересмотреть хочется.

 

Зы. Пускай и слоупок, но: отношения гг и девушки как раз никакой не пинок штампам. От если бы он её изнасиловать и сожрать попытался, вот это был бы поворот.

А так он просто рыцарь-оф-зе-модерн-эйдж. Но всё равно рыцарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм выезжает в-основном на Гае Пирсе и на маньячном брате главпреступника.

Что до Мэгги Грейс, она была так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню когда смотрел, но всё что помню мужик какую-то бабу там спасал от зэков и бил её по морде. Офигеть, я ему на КП даже 7 поставил, но толком про фильм ничего не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел раза 3-4.

 

Очень понравился.

Брутальный, смешной и простой. Старается походить на олдскульные боевики, в лучшем из смыслов, да ещё и в космосе.

 

Гай Пирс конечно тут тащит, бесподобен.

Мэгги няша, Гилган неплох.

 

 

8Hqw.gif tenor.gif?itemid=8461541

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо сценаристов хватило только на написание образа для Гая Пирса, потому что в остальном фильм абсолютно вторичен, а мизерный бюджет не дает толком где развернуться. Можно глянуть только фанатам или любителям этого актера, в остальном боевик больше ничем не запоминается.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...