Перейти к содержанию

Угадай фильм по саундтреку

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kotov24']Подсказка № 2. Фильм [B]90х годов.[/B] PS/ постараюсь подсказывать до бесконечности.[/QUOTE] Мосты округа Мэдисон кажется там была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется :/ Конечно [B]оттуда[/B]! Где Вы были месяц назад? PS/ подсказки были необходимы, чтобы не отступаться от своей загадки, и приподымать тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotov24']Кажется :/ Конечно [B]оттуда[/B]! Где Вы были месяц назад? PS/ подсказки были необходимы, чтобы не отступаться от своей загадки, и приподымать тему.[/QUOTE] Я не большой знаток музыки. Слушаю больше русский шансон, а не из музыки так все что связано с Исламом. Но а этот так просто вспомнился. Так же как узнал бы и музыку например с Т2, Телохранителя и Крестного Отца. Так что загадывай новое задание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая мелодия. Хорошая загадка :plus: [B]Уралец[/B], можете дадите подсказку? Это случайно не [B]Пираты Карибского моря[/B]?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotov24']Красивая мелодия. Хорошая загадка :plus: [B]Уралец[/B], можете дадите подсказку? Это случайно не [B]Пираты Карибского моря[/B]?[/QUOTE] Подсказка (цитата): " Её называют-оставляющая вдовами..." И подсказка- "контрольный выстрел" [url]http://my.wape.ru/d.php?fid=771710[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдаюсь. Но кто-нибудь обязательно должен отгадать. Второй аудиотрек - это конечно, [b]Лунная соната[/b]. но там какие-то непонятные звуки на заднем фоне. ps/ приглашаю принять участие в игре "Угадай фильм по аудиосинопсису".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kotov24']Я сдаюсь. Но кто-нибудь обязательно должен отгадать. Второй аудиотрек - это конечно, [b]Лунная соната[/b]. но там какие-то непонятные звуки на заднем фоне. ps/ приглашаю принять участие в игре "Угадай фильм по аудиосинопсису".[/QUOTE] Я как то пытался понять как играть, но скорее всего мне это не в тему...Я вообще профан в "иномарках" и современном кино. Я старый хрыч. А насчёт фильма, то , согласен, пора вскрыть карты.Сколько же можно мучать сайт. и стопорить тему. Когда дочитаете пост, думаю ответ сами угадаете. Итак, - "её называют оставляющая вдовами", лунная соната сопровождала эпизод фильма с аварией реактора. Если прислушаться, то слышны звуки воды и ревуна аварийной тревоги....Ну конечно это "К-19"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='уралец']Я как то пытался понять как играть, но скорее всего мне это не в тему...Я вообще профан в "иномарках" и современном кино. Я старый хрыч.[/QUOTE] Не знаю что там может быть непонятного. :frown: Вчера вон человек взял и отгадал загадку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...