Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Вы видели новый дизайн гугла?!

 

но гугл совершенно аналогично погрузил не так давно ютуб в пучину объединения учеток, однако сам ютуб от этого никак не пострадал; основная проблема с кп, конечно, в том, что яндекс решил направленность сайта сравнительно поменять, а ведь запрещена даже смена тематик пабликов всекте!

 

алсо потешно, что на кп всего, кроме онлайнвидео, стало меньше, но че ж он тупит так ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу понял про базу данных...

 

База данных это и функционал, в моем понимании, конечно. То есть все нужные связи между данными тоже сохранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про гугл и прикололся, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку? Ну вернут - всё-равно доверие утеряно. Всё на соплях держаться будет ведь в один "прекрасный" миг опять всё бахнуть могут...

 

Думаю, если вернут - лимит доверия будет все же немного восполнен, потому что это тоже серьезный шаг - прислушаться к пользователям и выполнить их требование. Уверена, большинство останется довольным и простит Яндексу этот досадный уикенд. Ну, а что дальше будет - время покажет.

 

А по-моему стоит:) Суть возвращения старой версии, как мне кажется, только в том чтобы успокоить бурления, и прикинуть "возможные потери", то есть, посмотреть какое количество пользователей предпочтут старую версию новой. Короче, всё сведётся именно к "минимизации потерь". Какие-то функции, отсутствие которых раздражает подавляющее большинство -- вернут, пока мы будем сидеть на старом КП, а остальное так оставят. Пока суть да дело, люди успокоятся, и отдельные голоса самых разочарованных уже не будут слышны из общего количества, которые тупо смирились. В общем, я думаю никакой надежды нет.

 

Ну вот, начали за здравие, а кончили за упокой. Мы же не против - пускай объединят новые функции со старыми, но только на старой платформе, зарекомендовавшей себя за десяток лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оскорбления, мат это понятно, все верно. А почему только конструктив? Тема вроде не называется "конструктивные предложения", люди расстроены, почему нельзя высказаться? Не переходя грани дозволенного, само собой, но почему нельзя высказываться совершенно неконструктивно?

 

Когда люди высказываются сколько лет на сайте, чем пользовались и что им новый дизайн не нравится, это и есть конструктив.

А 4-й день полоскать Яровскую, это уже всё же ... не конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вернут, то это будет полное признание поражения.
Поражение это угробить сайт, вызвав невиданный протест в рунете. Признать, что облажались, в данном случае это своего рода победа. Потому что 1) пользователи простят, получив наконец свой любимый сайт назад 2) оттока посетителей не будет 3) репутация от признания ошибок только улучшится

 

Имхо, конечно

 

А 4-й день полоскать Яровскую, это уже всё же ... не конструктив.
а полоскали бы ее так долго, если не "новостные поводы" из соц.сетей про ботов и т.д.? Если полистать тему, видно, как народ закипал каждый раз, когда высказывалась то она, то ее друзья. И выводы бы им сделать, так что.. точно ли нет никакого конструктива? Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение это угробить сайт, вызвав невиданный протест в рунете. Признать, что облажались, в данном случае это своего рода победа. Потому что 1) пользователи простят, получив наконец свой любимый сайт назад 2) оттока посетителей не будет 3) репутация от признания ошибок только улучшится

 

Имхо, конечно

 

Вот тут согласна.

 

 

PS Тем временем сайт опять выдаёт Ошибку сервера, но я успела увидеть, что у Воина стала оценка 2,0. Немного на душе потеплело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели видео с новым переводом? Интервью с директором Яндекс о Кинопоиске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вернут, то это будет полное признание поражения.

Куда ни кинь, всюду клин.

Не позавидуешь.

 

Мне кажется не будет это поражением. Они уже провалились, но смогли смягчить удар заявлением о возврате старой версии. В противном случае даже такому гиганту это была бы большая игла в репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение это угробить сайт, вызвав невиданный протест в рунете. Признать, что облажались, в данном случае это своего рода победа. Потому что 1) пользователи простят, получив наконец свой любимый сайт назад 2) оттока посетителей не будет 3) репутация от признания ошибок только улучшится

 

Имхо, конечно

 

да что так, что так: всё-равно камень в их огород. Вернут дизайн и функционал - равносильно тому что признают что облажались по полной и не смогли толково сделать свою работу, не вернут - упадет посещаемость сайта и со временем он ваапще канет в лету. Правильно "аватарочный" ДиКаприо сказал - куда ни глянь, всюду клин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полоскали бы ее так долго, если не "новостные поводы" из соц.сетей про ботов и т.д.? Если полистать тему, видно, как народ закипал каждый раз, когда высказывалась то она, то ее друзья. И выводы бы им сделать, так что.. точно ли нет никакого конструктива?

 

Ну, просто наша задача - вернуть прежний сайт (вкупе с новыми функциями), а не устроить публичную порку. Что толку от нее? К тому же уподобляться нехорошо - мы всё же интеллигенция (пусть и вшивая)! :biggrin:

 

Миас, +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что так, что так: всё-равно камень в их огород. Вернут дизайн и функционал - равносильно тому что признают что облажались по полной, не вернут - упадет посещаемость сайта и со временем он канет в лету. Правильно "аватарочный" ДиКаприо сказал - куда ни глянь, всюду клин.

 

Ерунда. Назначают стрелочника и валят на него. После этого Яндекс весь блестящий, потому что "прислушался к пользователям". Все радуются, радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогли смягчить удар заявлением о возврате старой версии.
именно! Многие настороженно отнеслись к официальному заявлению (в нем ведь про временность шла речь, все это заметили), но в любом случае народ расслабился хоть немного. Пойти на встречу пользователям - единственный шанс сохранить лицо, а не угробить репутацию окончательно. Ну, и все-таки ввести правила для сотрудников на тему высказываний по работе, это очень-очень важно, чтобы не подливалось масло в огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, по-моему яндексу уже терять нечего, просто ниже упасть в грязь уже невозможно. Старое они точно не вернут, от нового сайта отказываться глупо и невыгодно - столько лет его делали и денег вбухали :) но на какой-то компромисс пойти должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках, где все эти типа острые на язык видеоблогеры? Ну я про соколов, циников и прочих гоблиноподобных деятелей. Чо говорят? Разделяют ли наше с вами возмущение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласна.

 

 

PS Тем временем сайт опять выдаёт Ошибку сервера, но я успела увидеть, что у Воина стала оценка 2,0. Немного на душе потеплело.

Собственно "Воин" пока был единственным явно видимым примером пиара отечественного и накруткой рейта НКП. В целом я этого сейчас не наблюдаю. Хотя и не знаток чего-то выходящего за пределы моих жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и все-таки ввести правила для сотрудников на тему высказываний по работе, это очень-очень важно, чтобы не подливалось масло в огонь.

 

не, это уж совсем не наше дело - мы не можем диктовать им правила корпоративной этики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Назначают стрелочника и валят на него. После этого Яндекс весь блестящий, потому что "прислушался к пользователям". Все радуются, радуются.

 

ну люди-то не дураки, ясен пень что в теорию с козлом отпущения не поверят. Да и с возвратом прежних функций доверие пользователей всё-равно будет подорвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не устроить публичную порку. Что толку от нее?
Да я ж не спорю :D и я абсолютно против маразма с проклятьями и т.п. Это читать откровенно стыдно было. Но толк в критике поведения сотрудников, имхо, есть. Потому что волна негатива мощно ими подогревалась. Что плохо и для нас, только нервы мотали, и для компании.

 

уподобляться нехорошо - мы всё же интеллигенция (пусть и вшивая)!
:lol:

поэтому я и говорю: следить за языком, но не значит, что не реагировать на выпады. Имхо, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой смысл будет пользоваться старым кинопоиском (если его восстановят), если он будет заморожен и дни его все равно уже сочтены? Оценки ставить и рецензии писать - ради чего, чтобы однажды лавочку опять прикрыли - это бессмысленно. Единственный вариант - это собрать свои вещи и бежать с тонущего корабля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люди-то не дураки, ясен пень что в теорию с козлом отпущения не поверят. Да и с возвратом прежних функций доверие пользователей всё-равно будет подорвано.

 

Людям плевать на самом-то деле. И когда есть вариант - получить кое-что или не получить ничего, обычно выбирают первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял наименование третьего пункта в опросе согласно его значению (предыдущая цитата из Джона Доу была какой-то невнятной что ли).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это уж совсем не наше дело
Когда идут выпады в сторону пользователей? Когда искажается ситуация, исходя из комментов? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой смысл будет пользоваться старым кинопоиском (если его восстановят), если он будет заморожен и дни его все равно уже сочтены? Оценки ставить и рецензии писать - ради чего, чтобы однажды лавочку опять прикрыли - это бессмысленно. Единственный вариант - это собрать свои вещи и бежать с тонущего корабля.

 

обычно с тонущего корабля первыми бегут крысы... :)

 

Когда идут выпады в сторону пользователей? Когда искажается ситуация, исходя из комментов? :roll:

 

да, даже тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...