Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

предлагаю им составить рейтинг "10 фильмов, о которых сложно говорить"

Больше в их духе рейтинг "10 фильмов, о которых сложно читать, поэтому не нужно о них читать, ведь есть кнопка"

И я настаиваю именно на такой грамматической конструкции предложения. Можно даже без запятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "нравится" еще вот это - "набрал больше 300 000 оценок", как будто этого и так не видно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут уже нечему удивляться:

 

e7d0537422871759f77f7fe9f6c28204.png

 

 

Составитель списка - заместитель главного редактора кинопоиска. Вот это вот "10 фильмов, о которых сложно поверить..." висит уже который день, они даже не исправляют. Им пох.

 

В то, что не открывается и в то, что им пох поверить как раз не сложно. Попыталась построить фразу со словами "о которых", но в силу вшивой интеллигентности, у меня не получилось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тегам крутой фильм про супергероев и с экшном.
не хватает тега #подпивасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю им составить рейтинг "10 фильмов, о которых сложно говорить"

 

"10 фильмов, о которых сложно думать"

 

qBlrwpgeWuA.jpg

 

"Скандалы", "интриги", "расследования", "1958" - док.фильм от нтв. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "нравится" еще вот это - "набрал больше 300 000 оценок", как будто того и так не видно. :)

Да-да-да, и это жизненно необходимая информация, которую нужно показывать в первую очередь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составитель списка - заместитель главного редактора кинопоиска. Вот это вот "10 фильмов, о которых сложно поверить..." висит уже который день, они даже не исправляют. Им пох.

Так и мозг сломать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше в их духе рейтинг "10 фильмов, о которых сложно читать, поэтому не нужно о них читать, ведь есть кнопка"

И я настаиваю именно на такой грамматической конструкции предложения. Можно даже без запятых.

 

Тоже годится. Только в моем варианте подчеркивается их умственная отсталость", а в Вашем прослеживается намек на умственную отсталость пользователей. С новым КП пользователи и создатели будут стоить друг друга, это да. По Сеньке шапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе Кинопоиска в Контакте кидали видео с Светланой Яворской от 2013 года, она "красиво" рассказывает о том, как они смогли исправить прошлые ошибки, когда пять раз подряд облажались! Ну и где это все в случае с Кинопоиском: они что честно признали свои ошибки и исправили все за 4 часа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "нравится" еще вот это - "набрал больше 300 000 оценок", как будто этого и так не видно. :)

 

как будто это их заслуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них уже по тегам это видно, всем фильмам Бергмана налепили "поиски себя" и "человек и общество"

 

Я лично жду, когда появятся плашки "типа на умняке", "артхауз для вшивой интеллигенции", "нипанятный фильм"

 

Считаю существенно необходимым тег *теребонькаем здесь *.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что говорят блогеры Ютуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "нравится" еще вот это - "набрал больше 300 000 оценок", как будто этого и так не видно. :)

КЭП устроился в Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю существенно необходимым тег *теребонькаем здесь *.
поддерживаю! без этого тега вообще не представляю, как выбирать фильм на вечер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"10 фильмов, о которых сложно думать"

 

qBlrwpgeWuA.jpg

 

"Скандалы", "интриги", "расследования", "1958" - док.фильм от нтв. :lol:

 

Новый КП откроет вам новый мир кино - то, чего вы никогда не знали о любимых фильмах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю существенно необходимым тег *теребонькаем здесь *.

 

теребонькам здесь не место :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день

а кони все бегут а избы все горят

А интересно, юридически люди, которые наполняли контентом имеют право на интеллектуальную собственность? (см вклад в развитие) таким образом создав сайт киноно.ру имеют ли они право в целях честной конкуренции УДАЛИТЬ ими же загруженные материалы, введенные буквы в сайт?

знатоки права, подскажите

(написано под влиянием поста где перечислялись имена (ники) людей, сделавших большой вклад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а IMDb можно писать рецензии на русском?

Нет.

Можно на movielib, но он убог как в целом, так и почти в каждой из частностей.

Ещё можно на TheMovieDB.org, он гораздо лучше выглядит, но у него есть свои непримиримые и неустранимые недостатки.

 

С IMDb никто сравниться не может и близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь разобрался, зачем в профиле раздел "активность"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, чтооо????!!! "Жестокий романс" с тегом "ВЕСЕЛЫЕ КОМПАНИИ"???? Ну ё-моё))) Тоже под пивасик с пацанами гляну)))) Плачу от смеха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"10 фильмов, о которых сложно думать"

 

qBlrwpgeWuA.jpg

 

"Скандалы", "интриги", "расследования", "1958" - док.фильм от нтв. :lol:

 

Не, надо было не так. 10 фильмов для тех, кому сложно думать. :lol:

Мне даже не вникнуть в семантику фразы "о которых сложно думать". В смысле, даже думать о них сложно, не только смотреть или что? Или о них лучше не думать, потому что сложно смотреть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Зеленый слоник сравнялся с Зеленой милей. У обоих фильмов оценка 9.0! Такая прелесть)))

 

Да, против нас они могут что-то возражать, ботами обзывать и т.д., а против сухой статистики что они возразят? Ничего! Эти скромные цифры посещений их нового кинопоиска - такой бальзам на душу! Получи, фашист, гранату! Бойкот новому КП и Яндексу!

 

 

А как же людям голосовать за зеленого слоника, если сайт байкотируем и заходить нельзя? Тут либо все вместе идём и голосуем и больше не заходим, либо вообще не заходим. Определиться бы както нужно...;)

 

Она прям как мантру, про ботов-то. Страусиная позиция, когда голова в бетоне, задница наружу. Страшненько осознать, что миллионы не ботов думают, что ты абсолютный бездарь в своей профессии. Гораздо спокойнее думать, что все они боты.

 

Точно. Фигово ей сейчас наверное. Как бы не заболела:) от кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тег "разговоры")))))))) А чо, ведь есть немое кино! И не важно, что поиск его не находит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...