Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Приписка в шапке нового КП: "Мы понимаем, что для многих пользователей обновление оказалось слишком радикальным". В сознании прямо-таки вырисовывается картинка: идет человек по улице, вдруг обсирается и просит извинения у прохожих - "прошу прощения, моя реакция оказалась для вас слишком радикальной".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправлял, как правило, информацию по редким фильмам, которой в тырнете нет, т.е. со скриншотов. Даже в энциклопедии кино, порой, не указаны монтажёры, я уж не говорю про директоров фильмов.

соглашусь полностью...просмотрел 10-ки сайтов, да же самые раскрученные и топовые...все красивые, функционал шикарный...но они все абсолютно пустые, идентичные, ни чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если у них есть такой алгоритм, вменяемый кстати,че ж они извиняюсь, обосрались по всем пунктам? Да же не уложились в первый 4 часа.

У них же корпоратив был: загулялись, проследили, пока трезвели народ взбунтовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рамблер она дело говорила. И работу они там тщательно вели, долго. А с КП у них обратно-пропорционально получилось. Отобрали конфету у ребенка и сейчас стоит рев на всю округу.

там был другой подход, не надо сравнивать...можно было пользоваться старой версией какое-то время, вся информация никуда не пропала...представляю заявление Рамблер, сегодня мы Вам представляем новую версию почтового сервиса, для большего функционала, мы удалили все Ваши старые письма. смешно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешало сотрудникам Яндекса полностью оставить текущий функционал сайта? Ради бога поменяйте дизайн (тот что щас нам выдали - это убогий высер) под ваши стандарты, добавьте к нужному фильму просмотр прямо на его страничке Но зачем вы убиваете все остальное? К чему такой убогий топ-250? Новости ведут на страничку Вконтакте. Вы это серьезно?!!!

 

Я очень люблю Яндекс. За его почту и поисковик, за его Карты и Навигатор, за его Маркет. Но то что они сделали с Кинопоиском - это преступление. Готов отказаться от всех их сервисов и перейти полностью на Google/IMDb и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что вся информация о кассовых сборах и количестве зрителей была выпилена с нового КП - а, оказывается, она вроде бы на месте. Это радует.

 

Но куда делись рецензии на некоторые фильмы? У этого фильма исчезли ВСЕ рецы. Что за херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что вся информация о кассовых сборах и количестве зрителей была выпилена с нового КП - а, оказывается, она вроде бы на месте. Это радует.

Количество зрителей указано только для блокбастеров, а в малоизвестных фильмах - нет, хотя как раз к таким фильмам и нужны оценки:(

 

По поводу информации/рецензиях - мне кажется, ее все еще подгружают, т.к. 8 октября вообще почти ничего не было, а сейчас фильмы и актеры стали появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Количество зрителей указано только для блокбастеров, а в малоизвестных фильмах - нет

 

 

Ну у этого малоизвестного фильма зрители указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что вся информация о кассовых сборах и количестве зрителей была выпилена с нового КП - а, оказывается, она вроде бы на месте. Это радует.

 

Но куда делись рецензии на некоторые фильмы? У этого фильма исчезли ВСЕ рецы. Что за херня?

 

Забудьте, сайт сделан для быдла, а быдло в отличие от вшивых ителлигентишков не читает какие-то там рецензии. Даже на марсианина от 8 числа ни одной рецензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что впервые зашёл на новый Кинопоиск с компа - не ожидал, что с компа он будет даже хуже, чем с телефона.

 

Ладно ещё главная страница - хер с ней, смирились с её убожеством уже.... В конце концов, главная страница - это далеко не главное.... Но страницы фильмов - это какая-то совершенная дребедень. Почему когда заходишь на страницу фильма с компа, то абсолютно ВЕСЬ экран занимает гигантский задроченный постер? Что это вообще за членососня́ такая адская?

 

Я уже почти исчерпал свой запас цензурных слов, клянусь. А между тем, кроме любимого всеми тэга #КПлюбуется, появился новый тэг: #КПфанатеет. Прелесть, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у этого малоизвестного фильма зрители указаны.

5 725 оценок - это очень даже известный:) Малоизвестный - это 300, 200, 100 или меньше оценок. В прежней версии КП они указывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пара дней прошла, ну и где там старый КП?

Чет мне кажется шансы на его даже временный камбэк падают на глазах.

 

Вот лекция, на котором выступает человек, ответственный за "Новый Кинопоиск", в котором она рассказывает, как заставили пользователей привыкнуть к новому "Рамблеру", как отбирали функционал у других сайтов и ничего не возвращали взамен! Поэтому нет ни какой речи о том, что вернется старый Кинопоиск и будет весь функционал, как раньше!

 

Ее специально наняли в Яндекс, чтобы убедить, что все функции "Старого Кинопоиска" нам больше не нужны - это ее работа, умение убеждать пользователей, что им нужен теперь кастрированный сайт, и что новый сайт намного лучше!

 

Вот посмотрите видео, там около 15 минут лекции и вам сразу все станет понятно, как ясный день!

 

Проблема только в том, что она еще никого и нигде не убедила. Я готов слушать! Пускай убеждает меня! Я только ЗА! Если конечно она еще работает там, посколько если судить по этому ролику, первое же, что они должны были сделать - это провести внутреннее расследование и найти виноватых.

 

Кстати, иронично, что у них были примеры факапов и они все ровно сели в лужу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там был другой подход, не надо сравнивать...можно было пользоваться старой версией какое-то время, вся информация никуда не пропала...представляю заявление Рамблер, сегодня мы Вам представляем новую версию почтового сервиса, для большего функционала, мы удалили все Ваши старые письма. смешно)))

 

Я понять не могу, что мешало здесь работать с такой же тщательностью? Почему не применили другой подход и постепенность? Они сделали все с точностью до наоборот. И сейчас столько говна на них свалилось. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но куда делись рецензии на некоторые фильмы? У этого фильма исчезли ВСЕ рецы. Что за херня?

 

 

Спустя 5 минут рецы вернулись на место.

 

КиноПоиск становится ещё быстрее и современнее, как говорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, что мешало здесь работать с такой же тщательностью? Почему не применили другой подход и постепенность? Они сделали все с точностью до наоборот. И сейчас столько говна на них свалилось. Где логика?

 

тем временем на просторах рунета, данная ситуация привлекает всё больше внимания и набирает обороты

http://lenta.ru/articles/2015/10/09/kinopoiskreaction/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как и Кинопоиск ещё три дня назад считался имдб для одноклассников.

 

Он таким никогда не считался. Выкинь уже методичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 725 оценок - это очень даже известный:) Малоизвестный - это 300, 200, 100 или меньше оценок.

 

 

Так и знал, что кто-то придерётся к "малоизвестному". :D

 

Ну не блокбастер же. А вы говорили, что инфу по сборам/зрителям оставили только блокбастерам.

 

 

Ну вот действительно малоизвестный фильм. Инфа о количестве зрителей - в наличии.

 

Я полистал щас кучу других малоизвестных фильмов - и инфа о сборах и зрителях присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем на просторах рунета, данная ситуация привлекает всё больше внимания и набирает обороты

http://lenta.ru/articles/2015/10/09/kinopoiskreaction/

Во. Все ждал, пока Лента отреагирует.

Блин, ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки, если даже откроют старую версию сайта, даже если удастся сохранить в excel свои оценки, на imdb их как-то можно будет автоматически импортировать?

Если нет, тогда особого смысла ждать старую версию нету. Все равно придется вручную все вводить. А пока еще можно их из мобильной версии вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полистал щас кучу других малоизвестных фильмов - и инфа о сборах и зрителях присутствует.

Воодушевился этим постом и решил проверить как же дела обстоят со сборами на примере самого кассового фильма в мире (ведь нет ничего проще, чем узнать его сборы и поставить в строчку). Сейчас ржу в голос от полученной инфы:

Сборы 3 млрд. $

:lol::lol::lol:

 

Вот уж округлили, так округлили.

 

Ну и начать хотя бы с того, что это не информативно, если раньше все отображалось прямо на странице, то теперь надо делать лишние клики. Где удобство то? Я с планшета сижу и мне не удобно! Разве целью не стояло сделать удобства для такой категории юзеров? Света! Где же Вы, когда мне нужен тот, кто мог бы объяснить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем на просторах рунета, данная ситуация привлекает всё больше внимания и набирает обороты

http://lenta.ru/articles/2015/10/09/kinopoiskreaction/

 

Везде одно и то же. Дизайн дескать не нравится и папки найти не могут. На что Яндекс отвечает - ваши папки на месте, ну а к дизайну привыкнете.

Никто не говорит о том, что пользоваться сайтом стало невозможно. Оценки сохранены, но что с ними делать? Никак отсортировать нельзя да долистать до середины просто нереально (у меня более 4000 оценок).

Рейтинг, какой бы он ни был, виден у фильмов с количеством оценок более 500, если меньше, то даже и кол-ва оценок не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про функционал никто не заикнулся, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот действительно малоизвестный фильм. Инфа о количестве зрителей - в наличии.

 

Я полистал щас кучу других малоизвестных фильмов - и инфа о сборах и зрителях присутствует.

 

Ок, поверю на слово, т.к. у меня опять ошибка сервера и проверить ничего не могу. Когда я смотрела эту информацию - количества голосов по кинопоиску у таких фильмов не было, только рейтинг в лучшем случае и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...