Перейти к содержанию

Вороны: Продолжение (Kurôzu zero II)

Рекомендуемые сообщения

Год: 2009

Страна: Япония flag-9.gif

Жанр: боевик

Слоган: «Схватка сильнейших начинается...»

Время: 133 мин.

Режиссер: Такаси Миике

Сценарий: Хироши Такахаши, Хироси Такахаси

Продюсер: Мата Ямамото

Оператор: Nobuyasu Kita

Композитор: Naoki Otsubo

В главных ролях: Shun Oguri, Kyôsuke Yabe, Meisa Kuroki, Nobuaki Kaneko, Haruma Miura, Sosuke Takaoka, Takayuki Yamada, ...

Премьера (мир): 26 февраля 2009

Премьера (РФ): 5 ноября 2009, «Другое кино»

Описание:

Школа для мальчиков «Судзаран» известна дикими нравами. За все время существования там перебывало невероятное количество малолетних преступников. Но ни один из них не смог стать главарем школы — всегда находился кто-нибудь, кто оспаривал титул, и бои шли до бесконечности. В первой части «Вороны: Начало» главарем Судзарана становится Генджи Такайя — сын главы бандитского клана. Действие «Вороны: Продолжение» происходит через 8 месяцев после событий первого фильма. Прежде, чем окончить школу, Генджи Такайя решает одержать верх над конкурирующей школой, лидер которой готовит атаку на Судзаран… Веселье продолжается!

___________________________________

Первая часть очень понравилась, вторую ни за что не пропущу, вот только как долго её ждать придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязателен к просмотру для меня. "Начало" было очень впечатляющим, и в данном контексте сиквел очень уместен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно гляну в кино. первая часть была очень динамичной. (мангу я кстати вообще не люблю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду вторую часть воронов. "Начало" пересматривал 2 раза, и надеюсь что продолжение будет не хуже. Только, судя по списку актеров, в ней не будет Такаюки. Жаль если уберут такого крутого персонажа :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне понравилась. От второй многого не жду, но если создатели не отойдут от темы и оставят атмосферу, то обязательно гляну, по возможности в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное продолжение отличного фильма. Колоритные персонажи+бесконечные драки и забойные саундтрек-все на месте. Нехватало временами слоу мо. А так крутанство. В кинотеатре в зале было кроме меня еще 4 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интриги нет в отличие от первой. Ненужная история с пацаном вышедшего с тюрьмы. Ну мне неинтересно было смотреть как он пытается устроить жизнь.

Драки долгие и однобразные. Предсказуемые еще. Школы вобще стали просто как помещение. Странно как там вобще читать научились. Радывал тот старшак бьющий Ганджи. Надеюсь в конце он победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Миике иногда бывают просветления сознания и он снимает что-то вроде «воронов».

хотя тут он не до конца просветлился, и вторая часть вышла куда слабее первой. без напряга, без интриги.

вторую даже не захотелось пересматривать в кинотеатре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм потрясающий. Обе части.

Может кто подскажет ещё японский фильм с красивыми городскими видами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Что первая что вторая части. И такое, могут снимать только лишь одни японцы. Это просто самое настоящее меганадиралово задниц, а такое, в фильмах лично я, очень люблю. Знаю что Такаши Миике отличный режиссер и это его не первый отличный фильм, не считая первой части конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный фильм - какие школы дерутся м/у собой, прям фэнтэзи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...