Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что это значит. Но раньше в блоке были оценки либо ожидания. Теперь круглые оценки + "сердца любимых" + "глаза просмотра" - и эта вся иконография, на мой взгляд, совершенно лишняя в данном блоке.
Не, они всегда отображались. Только цветных кружочков не было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, они всегда отображались. Только цветных кружочков не было)

 

Сердца разве были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердца разве были?

Ага, были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вид оценок друзей мне очень нравится. Все выглядит стильно. Спасибо за апдейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит, мягко говоря, не очень. Раскрывать этот блок теперь вообще не хочется. А еще мой ник там высвечивается зачем-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сайт все больше становится похож на одеялко в технике пэчворк. Через цикл обновлений, наверное, опять будет достигнуто стилистическое равновесие (хочется думать, что дизайнеры действуют не в слепую), но где-то на слишком яркой для меня стороне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вид с оценками друзей нравится, вот только отображение своего ника с оценкой в списке - лишнее. Убрать бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только отображение своего ника с оценкой в списке - лишнее. Убрать бы.

 

Где вы такое увидели? Я себя не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такое увидели? Я себя не нашёл.

Здесь. У фильмов, которым я поставил оценку, в списке, среди друзей отображается и мой ник с моей оценкой.

attachment.php?attachmentid=364482&d=1373459660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я себя не нашёл в списке на странице одного фильма, хотя оценку я ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Я себя не нашёл в списке на странице одного фильма, хотя оценку я ставил

Значит так не у всех, надеюсь исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем глазами:
UPD: добавили самого пользователя в список его друзей, ник выделен оранжевым. Только в развернутом списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - зачем?

 

Тем, кто сервис юзает, а не закрывает блок оценок друзей навсегда, или не знает, что там уже были много месяцев сердечки, этого всегда (даже если он об этом не знали) хотелось. При подсчете количества оценок (и прочего добра) друзей своя оценка, разумеется, не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого всегда (даже если он об этом не знали) хотелось

Вопрос остается в силе:

зачем?

Есть кто-то, кто знает, что ему этого хотелось? Может, он поведает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скройте блок, живите спокойно :)

Дизайнеры дизайнят со знанием дела. Имя-фамилия, чтобы пустого места не было. Цветные рейтинги - политика КиноПоиска. Будет везде. И исключения в каком-то популярном блоке типа этого невозможны.

А я не хочу скрывать блок, он мне нравится своей функциональностью :) Неудобно было только, что лишь 5 последних оценок друзей высвечивались, остальные нужно было выискивать через сами оценки. Но если это поправили (спасибо), то параллельно начудили лишнего.

UPD: добавили самого пользователя в список его друзей, ник выделен оранжевым. Только в развернутом списке.

Слева же, над шкалой оценки высвечивается оценка пользователя. Какой либо ценности от того, что она еще дублируется в списке нет абсолютно никакой. В чем логика данного введения, непонятно.

Вопрос - зачем?

Ну надо же дизайнерам чем-то заняться, видимо -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальные нужно было выискивать через сами оценки.

Как-как, вы говорите? Выискивать где? )

Список раньше тоже раскрывался.

Фича дорабатывалась согласно цветовой дифференциации оценок на сайте, согласно просьбам пользователей после предыдущего апдейта и согласно пожеланиям активных пользователей сервиса.

Своя оценка рулит, хотя и без нее ничего плохого, но и с ней не трагедия. Крайнее слово )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя оценка рулит, хотя и без нее ничего плохого, но и с ней не трагедия. Крайнее слово )

Это любопытно. Я могу понять, зачем нужны все эти иконки и цвета. Считаю их безвкусным уродством, да, но понять зачем их суют куда надо и не надо - могу. А вот чем рулит своя оценка - пока не догнал. Мало того - создается ощущение, что и вы пока не догнали. И на ум приходит только три варианта:

  • Дизайнер, который это придумал, никому не сказал, зачем он это сделал, а сам находится в запое вне зоны доступа
  • Это баг, который вы почему-то решили объявить фичей
  • На почту КП пришло 100500 писем с соответствующим предложением, но ни в одном из них не было объяснено зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю бессмысленным позерством твои ремарки в этой теме. Все останутся при своих.

Активным пользователям фичи своя оценка не мешает. Юзер эту оценку в голове не держит (не у всех идеальная память), он может увидеть ее левее, но это надо, как минимум переводить взгляд, а то и скроллить вверх (речь не о тех, у кого 2-3 друга на сайте).

Когда-нибудь поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пишите больше. Очень интересно вас читатать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю бессмысленным позерством твои ремарки в этой теме.

 

Дык, а я считаю бессмысленным дублирование подобной информации на страницах (особенно, когда там не хватает куда более полезной информации типа формата изображения или студии-производителя). Когда-нибудь поймешь :D

 

И то, что мне пришлось три раза спросить "зачем" чтобы получить хоть какой-то ответ "напомнить юзеру его оценку"* - это не очень то прикольно.

 

*Btw, серьезно? Это ж какая память должна быть у человека? Заходя на страницу фильма, практически первое, что бросается в глаза - общая оценка фильму, в этой же области оценка юзера, не заметить её очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... он может увидеть ее левее, но это надо, как минимум переводить взгляд, а то и скроллить вверх...

 

Я уж было подумал, что ленивей меня никого нет .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пишите больше. Очень интересно вас читатать. :)

 

Ребята, меняйте больше. Очень интересно потом всем этим пользоваться. 948U5PtE.gif

 

Надеюсь, никто не надорвет глазные мышцы, водя взглядом по строкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...