Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Старый , кажеться фильм ужасов

Рекомендуемые сообщения

народ! может вы мне тоже поможете! Киношка "времён рассвета"! смотрела её лет десять назад, в общем давно. но запомнила на всю жизнь. я, наверное, от Фреди не так испугалась, как от этого фильма!

В обще действие происходит в старом доме, типа общаги. в несколько этажей. ... по-моему баба смотрела фильм, а там кого-то хоронили! затем в кино этот труп встает и убивает молодеж (троих вроде), которые его закапывали. И вылазит из телека и мочит бабу! затем её кровь пропитывает потолок и пападает на человека этажем ниже, тот тоже становится этим "монстром". ... Короче я помню что кровь на собаку попадала она хозяйку замочила! и главное именно на кого кровь капает тот и становится нечто! конец не досмотрела! ... была мелкая и жутко страшно было! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! может вы мне тоже поможете! Киношка "времён рассвета"! смотрела её лет десять назад, в общем давно. но запомнила на всю жизнь. я, наверное, от Фреди не так испугалась, как от этого фильма!

В обще действие происходит в старом доме, типа общаги. в несколько этажей. ... по-моему баба смотрела фильм, а там кого-то хоронили! затем в кино этот труп встает и убивает молодеж (троих вроде), которые его закапывали. И вылазит из телека и мочит бабу! затем её кровь пропитывает потолок и пападает на человека этажем ниже, тот тоже становится этим "монстром". ... Короче я помню что кровь на собаку попадала она хозяйку замочила! и главное именно на кого кровь капает тот и становится нечто! конец не досмотрела! ... была мелкая и жутко страшно было! ;)

 

Этот фильм называется "Демоны"-(Вторая часть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм называется "Демоны"-(Вторая часть).

Юльчик спасибочки, надеюсь это он! посмотреть охота, конечно того эффекта и ожидать не стоит, но интерес, что же меня там так напугало, велик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик спасибочки, надеюсь это он! посмотреть охота, конечно того эффекта и ожидать не стоит, но интерес, что же меня там так напугало, велик! :)

(Демоны-2 только не перепутай фильмов с таким названием много режиссер именно этого Ламберто Бава продюссер Д.Ардженто),про то как из телека вылазят демоны (в первой части из полотна кинотеатра) и люди "заражаются" путем попадания крови на тело (а так же кажется царапин и укусов) снято не так много фильмов,меня в детстве он тоже очень сильно напугал,а вот пересмотрев недавно на двд такого эффекта понятное дело не произвел (кое что из того что раньше пугало казалось просто смешным) но посмотреть стоит-это один из самых известных ужастиков 80-х, одно могу сказать грим демонов, для тех времен, просто на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно могу сказать грим демонов, для тех времен, просто на высоте.

Da, oni tam ochen krasivie. :)

Demoni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как из телека вылазят демоны (в первой части из полотна кинотеатра)

 

 

В первой части, как раз бабища примерила маску - царапина, ну и понеслось, никаких полотен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...