Перейти к содержанию

Арми Хаммер

Рекомендуемые сообщения

[URL="http://justjared.buzznet.com/2011/12/07/armie-hammer-eric-bana-by-virtue-fall-co-stars/"][B]Сообщают[/B][/URL], что Эрми подписался на участие в драме "By Virtue Fall". [QUOTE]The 25-year-old Social Network stud will play an agent for the ATF (Bureau of Alcohol, Tobacco, Firearms), who seeks revenge upon his former partner who framed him for a crime he didn’t commit.[/QUOTE] Того самого former partner сыграет Эрик Бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://justjared.buzznet.com/photo-gallery/2623563/armie-hammer-elizabeth-chambers-sag-awards-2012-01/"][B]2012 Screen Actors Guild Awards, ЛА, 29 января[/B][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе как "милашкой" язык не повернется назвать. Я еле высидела в кинотеатре трейлер новой "Белоснежки" без вопроса к залу - кто это :) Выяснила и успокоилась. Оказывается, я его видела, помимо, само собой, "Соцсети", в "Роковом выборе" - и болела за этого персонажа. В общем, готова заделаться поклонницей и обязательно посмотрю и "Гувера", и "Белоснежку". P.S. Ди Каприо слишком жирно :tongue: Изображать поцелуи с Хаммером, которого так и хочется потрепать за щечку )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell'] В общем, готова заделаться поклонницей и обязательно посмотрю и "Гувера", и "Белоснежку". [/QUOTE] В "Белоснежке" - настоящий принц! Типично сказочная внешность)) А в "Гувере" я завидую ДиКаприо -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']В "Белоснежке" - настоящий принц! Типично сказочная внешность)) А в "Гувере" я завидую ДиКаприо -)[/QUOTE] Судя по трейлеру "Белоснежки", придется еще Джулии Робертс завидовать :roll: Принц - как в Лебедином? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell'] Принц - как в Лебедином? :lol:[/QUOTE] бог с тобой! Тот принц неповторим! ) Но Эрми - просто няш! Респект тем, кто кастинг проводил. [IMG]http://24.media.tumblr.com/tumblr_lzuqtoxUlo1qdncawo2_250.jpg[/IMG][IMG]http://28.media.tumblr.com/tumblr_lzuqtoxUlo1qdncawo3_250.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel']бог с тобой! Тот принц неповторим! ) Но Эрми - просто няш! Респект тем, кто кастинг проводил. [/QUOTE] Ты права, Эрми тянет на принца, это не смотрится подлогом :) Только Белоснежка щипаная какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']Иначе как "милашкой" язык не повернется назвать. Я еле высидела в кинотеатре трейлер новой "Белоснежки" без вопроса к залу - кто это :) Выяснила и успокоилась. )[/QUOTE] Тоже увидела его в трейлере, настоящий прынц. Хорош, ничего не добавишь, хоть такая сладкая внешность и не мое. Ничего с ним не видела, но наверное посмотрю. Женка у него тоже красотка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у Эрми есть тату, написанная на русском языке. Его тату – это собственная фамилия, написанная кириллицей. Немного про тату и про русские корни рассказывает сам актер: "Я сделал эту татуировку, когда мне было 18 лет. Я наколол ее, чтобы отдать дань своему славянскому наследию. Мой брат носит такую же, мой отец тоже. Наша семья приехала из Советского Союза, мой прапрадед Арманд родился в Нью-Йорке, но постоянно ездил туда–сюда. Ему довелось поработать с Лениным и Брежневым, Горбачевым. Он очень умным образом отошел в сторону от Сталина, так как знал, что «дружба» с ним до добра не доведет. Мой прадед занимался большой политикой и торговлей с Россией. Я знаю, что он был ключевой фигурой в организации саммита между Рейганом и Горбачевым".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием полюбовалась Арми в фильме "Белоснежка: месть гномов". Фактурный и очень привлекательный внешне актёр. И роль сыграл хорошо - из него получился настоящий сказочный принц из лёгкой комедии - красивый и не слишком серьёзный. Улыбнула метаморфоза в его поведении, после колдовских чар: [spoiler] превращение рослого красавца в забавного лизуна со щенячьими инстинктами. Уж очень Арми похоже изобразил "собачьи нежности" :)[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после Белоснежки все Лилли, да Лилли обсуждают. А мне принц больше по душе! Даже экранку скачала, чтоб еще пару раз на него в этой роли взглянуть. В соц. сети его заметила (еще бы, его там аж два штуки!), но тк фильм мне категорически не понравился, то особо не интересовалась кто там играл. А теперь после Белоснежки и пары просмотренных интервью, захотелось ознакомиться с его фильмографией получше. Помимо пересмотра Соц. сети, мною отсмотрена картина "Роковой выбор". Отличный триллер, жаль что по отзывам стал ясен твист с маньяком, испортило мне главную интригу фильма, но впечатления это не испортило. Арми был молодцом, вообще каст очень удачный. В Дж.Эдгар тоже понравился, у них с Лео получился отличный дуэт! В общем, буду ждать его будущих работ. Особенно жду фильм "Одинокий рейнджер", ради него обязательно посмотрю, люблю такие фильмы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='a-vega']безобразный актёр[/QUOTE] А где он успел сыграть безобразно и в чем проявилось это? Ужасно переиграл или недоиграл? Я такого не заметила, потому и спрашиваю. В "Белоснежке" классный был принц - живая мимика, подходящий герою задор. В общем, повеселил - роль прописана хорошо и исполнено так, как надо. Эффект достигнут - зал смеялся. Не говоря уже о том, что внешне истинный принц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jewel'] Не говоря уже о том, что внешне истинный принц![/QUOTE] Сказочный принц без грима! В самой верной пропорции очаровательный и недалекий. Вспомнила цитату Раневской по случаю: "Союз глупой женщины и глупого мужчины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины - обычную семью. А умной женщины и умного мужчины - легкий флирт". Остается только пожелать Белоснежке с Принцем третий вариант! :D Первый при экономике тридевятого государства не покатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']Сказочный принц без грима! В самой верной пропорции очаровательный и недалекий. Вспомнила цитату Раневской по случаю: "Союз глупой женщины и глупого мужчины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины - обычную семью. А умной женщины и умного мужчины - легкий флирт". Остается только пожелать Белоснежке с Принцем третий вариант! :D Первый при экономике тридевятого государства не покатит.[/QUOTE] Ну что ж вы так про Принца, он же не совсем тупой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orla']Ну что ж вы так про Принца, он же не совсем тупой)))[/QUOTE] Нет, он блонди, и этим все сказано ;) Но его даже пробор не портит! Даже завышенные подштанники, чего уж. Чистапринц, как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Live to tell']Нет, он блонди, и этим все сказано ;) Но его даже пробор не портит! Даже завышенные подштанники, чего уж. Чистапринц, как есть.[/QUOTE] При его немаленьком росте эти подштанники даже красиво смотрятся, какие ножки :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой принц в "Белоснежке" понравился больше всех. На 2 месте Джулия. Красавец принц (сказочный) протестированный на фокус группах :D Думаю продолжу следить за его карьерой и занесу ка в список любимчиков. [quote name='Капелька Соулино']Оказывается, у Эрми есть тату, написанная на русском языке. Его тату – это собственная фамилия, написанная кириллицей. Немного про тату и про русские корни рассказывает сам актер: "Я сделал эту татуировку, когда мне было 18 лет. Я наколол ее, чтобы отдать дань своему славянскому наследию. Мой брат носит такую же, мой отец тоже. Наша семья приехала из Советского Союза, мой прапрадед Арманд родился в Нью-Йорке, но постоянно ездил туда–сюда. Ему довелось поработать с Лениным и Брежневым, Горбачевым. Он очень умным образом отошел в сторону от Сталина, так как знал, что «дружба» с ним до добра не доведет. Мой прадед занимался большой политикой и торговлей с Россией. Я знаю, что он был ключевой фигурой в организации саммита между Рейганом и Горбачевым".[/QUOTE] Да он оказывается крут! :D Хотя не совсем поняла по поводу славянских корней. То, что жили в Союзе понятно, а кто в семье был славянином? [quote name='Live to tell']Сказочный принц без грима! В самой верной пропорции очаровательный и недалекий. Вспомнила цитату Раневской по случаю: "Союз глупой женщины и глупого мужчины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины - обычную семью. А умной женщины и умного мужчины - легкий флирт". Остается только пожелать Белоснежке с Принцем третий вариант! :D Первый при экономике тридевятого государства не покатит.[/QUOTE] Так у него вроде свое царство/государство есть с армией и казной. Только армия что то так и не прибыла на подмогу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Так у него вроде свое царство/государство есть с армией и казной. Только армия что то так и не прибыла на подмогу :D[/QUOTE] Забавно, что он встречным поперечным королевишнам сразу все рассказывает "у нас золото, шелка, а вот вам код от сейфа" :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Orla']Забавно, что он встречным поперечным королевишнам сразу все рассказывает "у нас золото, шелка, а вот вам код от сейфа" :biggrin:[/QUOTE] Видимо это у него вместо визитки)))) Что бы сразу все знали с кем имеют дело. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='myxa']Видимо это у него вместо визитки)))) Что бы сразу все знали с кем имеют дело. :D[/QUOTE] хвастун он, вот кто))) а еще слишком самоуверенный. Но это обсуждение кино, а не актера) Чтоб еще такого с ним посмотреть? Может есть у кого рекомендации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с еще двумя работами Хаммера. Что в "Гувере", что в "Белоснежке", несмотря на абсолютно разные образы, смотрелся весьма убедительно, мне понравился. Также совершенно неожиданно был замечен мною в режиссерской версии комедии "Безбрачная неделя", где исполнил роль охранника: забавный был эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гонсало'] А жена еще на 4 года старше.[/QUOTE] Выглядит как минимум на 10 лет старше. [QUOTE][I]Знаете ли вы, что...[/I] У актёра русские корни.[/QUOTE] А у кого их нет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...