Перейти к содержанию

Ханс Циммер

Лучшая музыка Циммера?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая музыка Циммера?

    • Человек дождя (1988)
    • Шофер мисс Дэйзи (1989)
    • Тельма и Луиза (1991)
    • Король Лев (1994)
    • Скала (1996)
    • Лучше не бывает (1997)
      0
    • Тонкая красная линия (1998)
    • Гладиатор (2000)
    • Миссия: невыполнима 2 (2000)
    • Ганнибал (2001)
    • Перл-Харбор (2001)
    • Черный ястреб (2001)
    • Спирит: Душа прерий (2002)
      0
    • Звонок (2002)
    • Последний самурай (2003)
    • Мадагаскар (2005)
    • Бэтмен: Начало (2005)
    • Код Да Винчи (2006)
    • Пираты Карибского моря: 2 и 3
    • Кунг-фу Панда (2008)
      0
    • Темный рыцарь (2008) и Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012)
    • Ангелы и Демоны (2009)
    • Шерлок Холмс (2009) и Шерлок Холмс: Игра теней (2011)
    • Начало (2010)
    • Ранго (2011)
    • Человек из стали (2013)
    • Одинокий рейнджер (2013)
    • 12 лет рабства (2013)
      0
    • Гонка (2013)
    • Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)
    • Интерстеллар (2014)
    • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    • Дюнкерк (2017)
    • Бегущий по лезвию 2049 (2017)
    • Свой вариант
    • Посмотреть результаты


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ravaon'] Бэтмен и Темный рыцарь - вообще ужас в плане музыки..набор звуков каких то однообразных. что случилось с Циммером?[/QUOTE] Творческая импотенция прикрытая килограммами массированных аранжировок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший композитор, убедился в этом посмотрев гениальное творение "Inception" Перепады громкости в композициях, заставляли понервничать, напрячься и без того что творилось с главными героями был в поту OST' у 9.5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в Начале согласен,музыка довольно впечатляет. но всё ж до уровня былых работ не дотягивает..) да и то у него была опора,как он сам говорил на песню Эдит Пиаф, звучащую в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переслушиваю некоторые ранние произведения Циммера,..Эх какой ж всё таки композитор...был да весь вышел,к сожалению. Неужели он не порадует больше нас новыми настоящими шедеврами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ravaon']Испортился Циммер( к сожалению. саундтрек к Началу да,хорош..но всё ж до прежних работ не дотягивает. Вспомнить хотя бы Багровый прилив.какая там главная тема офигенная. или Гладиатор или Перл Харбор или с чего он начинал,Человек дождя. да и множество фильмов ранних,где его музыка звучит. яркая мелодия,ритм, мощь.. а теперь?? Бэтмен и Темный рыцарь - вообще ужас в плане музыки..набор звуков каких то однообразных. что случилось с Циммером?[/QUOTE] Да не испортился он..это он такой выражает свои фак этой лаже. ТР, Начало,- козьи саки, а не кино и музыка должна быть под стать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ravaon']был да весь вышел,к сожалению.[/QUOTE] У него и раньше посредственных работ было предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LaBrie']Саундтрек к "Послезавтра" - замечательная композиторская работа[/QUOTE] К какому "Послезавтра"? К фильму Эммериха традиционно Харальд Клосер музыку писал, если мне память не изменяет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эльфатар']У него и раньше посредственных работ было предостаточно.[/QUOTE] Раньше у него встречались еще и выдающиеся работы :rolleyes: За 90ые я не знаю огромного кол-ва посредственных работ - много экспериментов с разными жанрами от этники до джаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='E-Lex']К какому "Послезавтра"? К фильму Эммериха традиционно Харальд Клосер музыку писал, если мне память не изменяет...[/QUOTE] Да, действительно. Перетупал я:unsure: Хотя всегда мне казалось, что в этом фильме кмпозитор именно Зиммер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эльфатар']У него и раньше посредственных работ было предостаточно.[/QUOTE] Список посредственных работ, выпущенных в 90-е - в студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John ~Cleric~ Preston']Список посредственных работ, выпущенных в 90-е - в студию.[/QUOTE] А почему я должна Вам что-то доказывать? Если Вы считаете творчество Циммера образца 90х идеальным - пожалуйста, Ваше право. Тем более под словом "раньше" я имела в виду не только 90е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эльфатар']А почему я должна Вам что-то доказывать? Если Вы считаете творчество Циммера образца 90х идеальным - пожалуйста, Ваше право. Тем более под словом "раньше" я имела в виду не только 90е.[/QUOTE] А почему нет? Какие диспуты здесь были раньше, и какое затишье царит сейчас. Скучно. Будем о чём поспорить, что обсудить, о чём поговорить. Неинтересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех композиторов, что знаю, он мне больше всех нравиться. Самая любимая музыка, к фильму "Черный ястреб", "Гладиатор" и "Скала" [url]http://www.youtube.com/watch?v=BWAhVbayGv4[/url] [url]http://www.youtube.com/watch?v=11YSiDTybtQ[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m3mf1s']на мой взгляд четыре самых успешных OST Циммера эт Скала, Гладиатор, Темный рыцарь и Начало[/QUOTE]А [B]"Шерлок Холмс"[/B]?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KinoDark']Не побоюсь этого слово гениальный композитор)))[/QUOTE] Как только увидил эту тему, сразу хотел это же написать, но меня опередили. :rolleyes: На данный момент слушаю его саундтрек)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PerfecT40']Как только увидил эту тему, сразу хотел это же написать, но меня опередили. :rolleyes: На данный момент слушаю его саундтрек)))[/QUOTE] +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m3mf1s']на мой взгляд четыре самых успешных OST Циммера эт Скала, Гладиатор, Темный рыцарь и Начало[/QUOTE] А что подразумевается у вас под "самыми успешными"? Почему ТР успешнее "Короля-льва"? [quote name='Curt "FOB" Steelson']А [B]"Шерлок Холмс"[/B]?[/QUOTE] Из обширной фильмографии Циммера может выискать скоры по-интересней. :rolleyes: [quote name='KinoDark']Не побоюсь этого слово гениальный композитор)))[/QUOTE] Why?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KinoDark']Не побоюсь этого слово гениальный композитор)))[/QUOTE] ППКС! После саунда к "Началу" я в этом окончательно убедилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Honza Brambor']А что подразумевается у вас под "самыми успешными"? Почему ТР успешнее "Короля-льва"? Из обширной фильмографии Циммера может выискать скоры по-интересней. :rolleyes: Why?[/QUOTE] Потому что, его музыка становится частью фильма так сильно что другую музыку ты уже на месте его представить себе не можешь, его музыка берет за душу, у Циммера есть свой стиль, что является признаком большого таланта, а также не смотря на то что у него есть свой стиль по которому в слепую можно узнать его музыку, ему удается удивлять, как например это случилось с Началом, если вы обратите внимание то поймете что музыка в Начало, очень отличается от всего что он делал, но при этом вписывается во все что он делал раньше, на самом деле это очень сложно объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...