Перейти к содержанию

Вероника Марс (Veronica Mars)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/315878/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [highlight]ВЕРОНИКА МАРС[/highlight] [URL=http://ipicture.ru/][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/LYtjRRtxnq.jpg[/IMG][/URL] [B]О чём:[/B] Действие происходит в небольшом канадском городке Нептун. Школьница Вероника Марс, унаследовав от отца недюжинные аналитические способности и решительность, занимается детективной работой в школе - выручает друзей и наказывает недругов. Почти год назад была убита ее подруга Лили Кейн, отец Вероники подозревал отца Лили - Джейка Кейна - компьютерного магната. [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255670/]Кинопоиск[/url] [url=http://www.imdb.com/title/tt0412253/]IMBD[/url] [B]год 2004[/B] страна: США слоган: «Get a clue.» режиссер: John T. Kretchmer, Nick Marck, Майкл Филдс, ... сценарий: Дайан Руджеро, John Enbom, Phil Klemmer, ... продюсер: Роб Томас, Дэн Этеридж, Джоэль Сильвер, ... оператор: Joaquin Sedillo, Виктор Хаммер композитор: Josh Kramon жанр: драма, криминал, детектив премьера (мир): 22 сентября 2004 время: 60 мин количество сезонов: 3 [B]в ролях:[/B] Кристен Белл Jason Dohring Энрико Колантони Percy Daggs III Френсис Капра Райан Хансен Тедди Данн Michael Muhney Тина Мажорино Brandon Hillоck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я решила так сказать профессиональную инфу выложить. А так сериал мне очень нравится, мой любимый. О чем сериал? Ну как уже написано о школьнице Веронике, которая славится в школе своими сыскными способностями. В первом сезоне одно главное расследование, при этом в каждой серии встречается еще по одному расследованию, по ходу которых она узнает по чуть-чуть развязку главного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в третьем сезоне разгораются новые страсти: меньше расследований, но больше любовной драмы. Вероника начинает учится в университете. Появляюися новые интересные герои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, как мне кажется, лучше чем например "Новая Жанна Д'Арк", мне по крайней мере так кажется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить подскажите где можно скачать серии вероники марс... Очень хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал скоро собираются запускать на СТС. Скорее всего осенью или чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас этот сериал у меня на 2 месте после Героев, но только потому, что давно не смотрела. А когда смотрю - однозначно на первом. Обожаю Веронику и Логана))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Гламурный, но жутко интересный. Я такие полудетективные очень люблю. И ещё мне нравится, что она закончился. А то могли бы испортить его. Жаль только, что так неопределённо, обрвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только два сезона видела... Досмотревшие, расскажите, [spoiler]Что там с Вероникой и Логаном? %)[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Я вот только два сезона видела... Досмотревшие, расскажите, [/QUOTE] [spoiler]У Вероники появился новый парень, у Логана новая девушка[/spoiler] Хоть "Вероника Марс" и закончилась, Кристен Белл мы все же скоро вновь увидем, но уже в другой роли во втором сезоне [B]"Героев"[/B] .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет спойлера - очень жаль. Одна из немногих сериальных пар, сделавшая меня шиппером. Про "Героев" знаю, жду с нетерпеним) Вот бы ее там к Питеру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Питером они бы не плохо смотрелись =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! До меня только сейчас дошло, почему Кристен Бэлл везде с Закари Куинто шатается - я кучу фотографий видела. Признаться, не думала, что это имеет отношение к "Героям" или "Веронике Марс" и только сейчас до меня дошло, что она не просто так с Сайларом подружилась. Что ж, ждем продолжения "ВМ" в новом сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из моих любимейших сериалов!))) Интрига, расследования, убийства, романы..ммм, это по мне!) Меня кстати также зовут, как и главную героиню =) Мои любимые персонажи - это конечно Вероника и Логан! просто лапочки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Attila_S']Мои любимые персонажи - это конечно Вероника и Логан! просто лапочки)[/QUOTE] Несомненно. Сдержанная и невероятно сообразительная Вероника и приколист, но от этого не меньший мечтатель Логан - лучшая пара сериала) Хотя, мне еще очень нравятся Мак и Дик. Не как пара, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']Несомненно. Сдержанная и невероятно сообразительная Вероника и приколист, но от этого не меньший мечтатель Логан - лучшая пара сериала) Хотя, мне еще очень нравятся Мак и Дик. Не как пара, конечно.[/QUOTE] ну да, на счет Мак и Дика согласна. хоть один и придурок, но довольно милый) а ещё Слоник классный. типа "плохой парень" =) люблю таких))) странно что никому не нравится милашка Дункан хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мне пришлось смотреть этот сериал. Вероника Марс – девушка с очень большим коэффициентом IQ помогает своему отцу (бывшему шерифу, а ныне частному сыщику) в расследовании его дел. Также Вероника не забывает подрабатывать частным сыщиком для своих сверстников, отбирая у их последние карманные средства. Причем все дела она щелкает «как орешки» всегда раскрывая их с невероятной легкостью, которой позавидовал бы сам Шерлок Холмс. Однако непонятно, как такой гений частного сыска не в состоянии найти того негодяя и подлеца, который, воспользовавшись ее наркотическим дурманом, успел принудительно лишить ее девственности? Все эти «сопли» подкреплены тем фактом, что девушка является изгоем в школе с четко выраженными проблемами социального неравенства. Но ее не любят все ! Ее не любят бедные, богатые, папы и мамы, дедушки с бабушками. Даже кошки и собаки ее одноклассников, и те ее ненавидят. Но данные «прелести» сюжет не портят, т.к сериал рассчитан на женскую часть аудитории. Лично моей девушке очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Attila_S']странно что никому не нравится милашка Дункан хД[/QUOTE] Дункан ужасен. Он просто совешенно никакой парень и жутко тупой персонаж. Еще мне Стош-Пиз нравился) Ну и Лили, конечно))) А Дик псих - тем и берет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. Лили.. такая шалунья)) а что за Стош-Пиз? он из третьего сезона? (который я ещё не смотрела)) вчера тока досмотрела второй сезон. я прямо не могла поверить в то, что это был Бивер (Кесседи). как он так мог? )) бедная Вероника. но я рада за неё. и за Логана тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Attila_S "Меня зовут Кессиди!!" (с) Я сама в шоке. Мне он так нравился, таким милым мальчиком казался, и за них с Мак я радовалась, а тут такая фигня(( Пиз это из 3 сезона, да, руммэйт Уоллэса в колледже) Милый довольно, многие хотят видеть Веронику с ним)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз сегодня начала смотреть третий сезон, увидела этого Пиза. он такой..странный =)) просто не могу представить Пиза и Веронику, он кажется мне ещё таким ребенком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Attila_S']вот как раз сегодня начала смотреть третий сезон, увидела этого Пиза. он такой..странный =)) просто не могу представить Пиза и Веронику, он кажется мне ещё таким ребенком)[/QUOTE] Ой, да, мне Пиз тоже кажется ребенком) Глупый он малость, смешной какой-то, но милый) И я могу представить его с Вероникой. Хотя, Логану она, конечно, больше подходит!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие советы были настоятельные. Мол, посмотри, это тебе не какой-то там дешевый ширпотреб. Как по мне, так это он и есть. Абсолютно не понравилась ни одна из серий (посмотрел штук 5-7).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нравится. Помню первый сезон просмотрел за несколько дней, был очень доволен. А со вторым уже туго, второй месяц досмотреть не могу. Может вся эта линия с автобусом, ребёнком Мэг и т.д. уже не так интересно. Логана вообще ненавижу, очень неприятный персонаж. Любимые персонажы: Уолесс и Слоник :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...