Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Аватары

Рекомендуемые сообщения

У меня есть очень смелое предложение ;) Наверняка, у вас есть какой-нибудь любимый аватар или какой-нибудь, который вам когда-то понравился (тогда я предлагаю вам его выложить) или если нет, то хотя бы расскажите, почему выбрали тот, который у вас сейчас. :arrow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот аватар, который у меня щас - это Ноа Тэйлор в роли Гитлера из фильма "Макс". Нисколько не симпатизирую Гитлеру, но фильм считаю просто-таки шедевром, а Тэйлор там выглядит ну очень зловеще, чем и радует.

 

А любимых аватаров много, какого-то конкретного не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать по-правде, мой нынешний аватар - самоделка: обработанный в "фотошопе" кадр из фильма "Подводное течение". Лицо актёра Джэми Белла. Почему выбрал? Хороший актёр, интересный характер сыгранного им персонажа. К тому же в представленном ракурсе изображения у меня с ним есть большое внешнее сходство. Однако "любимых" аватаров у меня нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинку на моем аватаре нашел на http://www.render.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой аватар характеризует мой жизнерадостный характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда на аватарке Бен, просто прикольный актёр, лицо у него смешное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2gidr: Аватар, как правило, каким-то образом характеризует его "носителя" - характер или внешние черты. У твоего аватара есть какой-то смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой выбрала просто потому что похожа на эту даму... :roll: не совсем конечно, но кое-что присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SsvSru: актриса Дженнифер Коннели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, мне тоже в моей аватарочке больше всего нравится отдаленное сходство со мной. :roll:

Я лично , когда решаю "наследить" на форуме, не люблю чужие лица , меня это страшно раздражает, такое ощущение, что кто-то чужой пользуется моими мыслями и нагло так публикует их "под своим псевдонимом" (т.е. аватарой). :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, кому неохота нарезать аватары своими силами, идет по ссылке http://avatarworld.h15.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, кому неохота нарезать аватары своими силами, идет по ссылке http://avatarworld.h15.ru/

 

Или:

http://avator.com.ru/

http://www.newavatar.ru/

http://www.avatar.vadime.net/

 

А у меня на аватаре всегда какая-нибудь мрачная рожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой аватар это персонаж из фильма "Тёмный город", на меня совершенно не похож, просто люблю этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на аватаре всегда какая-нибудь мрачная рожа.

А почему же всегда только "мрачная рожа"? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что мрачная рожа смотрится эффектнее, чем весёлая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, рискну высказать свое мнение : во-первых, не рожа, а оочень даже симпатичный фейс , надеюсь это вампирчик (нравятся мне вампирчики :redface: ), особенно привлекает блеск в глазах. Во-вторых, не такая уж и мрачность, скажем так, задумчивость, даже этакую романтику Эдгара По навевает.

 

Признаться, я нахожу аватары на форуме (как уже задействованных участниками, так и предлагаемых в ассортименте замечательными !!! :plus:

Все такие колоритные! Мне еще очень понравилась роскошная леди с бильярдным кием, шикарно смотрится и все тут, долго размышляла над ее кандидатурой. :roll: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя я лучше помолчу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы, право! :D Подпись крайне красноречиво свидетельствует о чувстве юмора, причем , мне кажется, не саркастического, а доброго такого юмора, ну а зверь - такой коренастый, устойчиво и твердо стоит на земле, но в случае чего (несмотря на добродушность) обидчику не сдобровать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, рискну высказать свое мнение : во-первых, не рожа, а оочень даже симпатичный фейс , надеюсь это вампирчик (нравятся мне вампирчики :redface: ), особенно привлекает блеск в глазах. Во-вторых, не такая уж и мрачность, скажем так, задумчивость, даже этакую романтику Эдгара По навевает :)

Говоря "рожа", я подразумевала слова автора, а то что фейс симпатичный - это однозначно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на аватаре красуется Эштон. Мне очень импонирует образ жизни этого человека. Он ведёт классне шоу, своим отношениями с возлюбленной он бросил вызов всему Голливуду. Некоторые люди утверждают, что у нас с ним есть определённое внешнее сходство. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мой аватор и подпись к сообщениям говорят сами за себя:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не знаю, почему у меня этот чел на аватаре красуется (да еще с таким девайсом на голове). Просто, нравится данная картинка. И всё. Никакого олицетворения мой аватар не несет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не знаю, почему у меня этот чел на аватаре красуется (да еще с таким девайсом на голове). Просто, нравится данная картинка. И всё. Никакого олицетворения мой аватар не несет.

 

Но выглядит... символически. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выглядит... символически. :)

 

Да уж, у меня было именно такая мысля когда первый раз увидела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...