Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даёшь рейтинг?!

Рекомендуемые сообщения

Насчет 21 года ничего говорить не буду. А на счет 18- тут все сказано(вроде не реклама :unsure:), не конкретно по этому фильму ("дай только время"), а вобщем со скольки и для кого, расклад цензуры, местами грамотный. Будет интересно почитать ни только тем кто знаком с украинским языком, ни каких "сверх- секретных" слов там нет, кто конечно совсем "ни в зуб ногой" подсобим :)

Я лично "За", такую "цензуру", кто-то уже давно должен выставлять рейтинги, и не так- "кто больше заплатит", а по существу, что наснимали, то и получайте.

Одно непонятно- с ограничением в 18 лет- в Армию "идти" можно, после "курса "Боевого бойца"" людей убивать "только поподай", а фильм не соответствующий возрасту смотреть нельзя- идиотизм.

А сама тема "народной цензуры" я считаю давно назрела.

Понятно, что в век развития интернета, об этом говорить нелепо и даже глупо. Естественно- "кто ищет- тот всегда найдет (посмотрит)". Но факт- остается фактом, "поколению пепси" Вас обеспечивать в старости и не только в денежном эквеваленте.

P.S. К Модераторам и Администрации, если есть такая возможность, это собщение не удалять, а если оно не вписывается в тему обсуждения- тобиш "офтоп", вынести его в отдельную тему в "Треп", под любым названием, тему можно сразу же закрыкрыть или хотябы оставить для конструктивных мыслей.

P.S. 2. "Бората" еще не смотрел, хотя возможностей была уйма, ни какой политкоректности в этом нет, есть элементарная нехватка времени и подходящего настроения.

Кстати о "Борате", и преследующих его скандалах. Недавно просмотрел это "произвидение", ни каких скандалов и прочей шумихи, со стороны Англии и Королевского дома, мной замечено небыло, хотя стоило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и хотел klaster, его сообщение стало стартовым в новой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь рейтинг? В принципе, мне по барабану, т.к. по возрасту прохожу на любые фильмы.

 

Кстати, был на премьере Пилы III, а там, как известно, достаточно насилия, жестокости и крови. Так вот пришел туда папа с десятилетним пацаном. Кем вышел пацан после сеанса, я теперь не знаю. Думаю, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем вышел пацан после сеанса, я теперь не знаю.

 

А кем он туда зашел, ты типа знал? :eek:

 

Мне пофиг на рейтинги (о-па, Кабал, совпадение!), а вот детишкам и правда надо. А то так и будут отцы водить детей на "Пилу" в надежде привить отрокам столярные навыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, редко обращала на это внимание. За свою жизнь посмотрела много фильмов, который мне в общем-то смотреть было не положено и ничего страшного не случилось. Так что рейтинги меня тоже не заботят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

feels like movie ratings have gotten more strict, while stuff that gotta b PG-13 tend to grow into R (hills have eyes, primeval, good shepherd and many more).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вооще по барабану,рейтинг меня не трогал раньше,и не будет задевать в будущем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с klasterom разумная цензура будет полезна для общества в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня рейтинги не особо волнуют, но они определенно нужны. И надо, чтобы родители знали на какой фильм ведут детей, а то когда видишь 10-летних с родителями на фильмах "Лабиринт Фавна" и "История насилия"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никогда ни с какой стороны не трогали подобные рейтинги, я малолетства смотрел всякие ужастики и боевики с достаточно большим количеством крови, и на меня это никак не повлияло. Но люди разные и на каждого какой-нибудь фильм не по возрасту может негативно повлиять на психику. Вобщем, считаю, такие рейтинги нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг и цензура-разные вещи. Пример тому-недавний "Хостел". Вместо ограниченного проката и высокого возрастного рейтинга фильм был попросту запрещён. Я считаю это неправильным, в отличии от рейтинговой системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...