Перейти к содержанию

Побег (Prison Break)

Любимый персонаж сериала?  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж сериала?

    • Майкл Скофилд
    • Линкольн Берроуз
    • Фернандо Сукре
    • Сара Танкреди
    • Линкольн Джуниор "ЕлДжей" Берроуз
    • Теодор "Ти-Бэг" Бэгвелл
    • Джон Абруцци
    • Бенджамин "Си-Ноут" Франклин
    • Брэд Беллик
    • Вероника Донован
    • Пол Келлерман
    • Алекс Махоун
    • Джеймс Уистлер
    • Норман "Лечеро" Сент-Джон
    • София Луго
    • Гретчен Морган
    • Дональд Селф
    • Дэвид "Изгой" Аполскис
    • Чарльз Вестморлэнд
    • Чарльз "Псих" Патошик
    • Генри Поуп
    • Рой Гири
      0
    • Джонатан Кранц
    • Билл Ким
    • Керолайн Рейнолдс
      0
    • Роланд Гленн
      0
    • Фелисия Лэнг
      0
    • Ник Сэвринн
    • МакГрэди
    • Сэмми
    • Фрэнк Танкреди
    • Уайатт Метьюсон
    • Марикруз Дельгадо
    • Манче Санчез
      0
    • Кристина Роуз Скофилд
    • Алдо Берроуз
      0
    • Ника Волек
    • Филли Фальцоне
    • Марк Уиллер
    • Ричард Саллинс
    • Другой персонаж


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/344045/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [b]Побег из тюрьмы / Prison Break[/b] [IMG]http://rp.foto.radikal.ru/0709/d8/6bafa1b4a57c.jpg[/IMG] [b]Описание:[/b] Первый сезон. Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольк у перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом. Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни, который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким, посредник между Келлерманои и президентом Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне". [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258048/]Страница на Кинопоиске[/URL] [URL=http://us.imdb.com/title/tt0455275/]Страница на IMDb[/URL] Создатели [B]Автор идеи:[/B] Пол Шеринг [B]Авторы сценария:[/B] Зак Эстрин, Мэтт Олмстид, Ник Сантора, Пол Шеринг, Кэрин Ашер [B]Продюсер:[/B] Джерри Браун [B]Исполнительные продюсеры: [/B] Пол Шеринг, Дэвн Пэроус, Мэрти Адельшейн, Нил Моритз, Бретт Ратнер [B]Композитор:[/B] Рамин Джавади [B]Операторы:[/B] Роберт ЛэБонг, Крис Мэнли [B]Основной актерский состав 3 сезона:[/B] Вентворт Миллер, Доминик Пурселл, Роберт Неппер, Амаури Ноласко, Уэйд Уиллиамс, Уиллиам Фиктнер, Роберт Уисдом, Дэней Гарсиа, Крис Вэнс, Джоди Лин О'Кифи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающий сериал если я не ошибаюсь Первый канал купил его и будет показывать очень захватывающий сюжет, достаточно насилия, хотя конечно присутствуют банальные моменты, но в целом отличный сериал! Один из моих любимых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shade']Больше не смотрел никто что ли? [/QUOTE] Почему ж, смотрел. Не все, конечно, но первые пять серий есть. Неплохой сериал, идея с картой хороша, особенно когда сокамерник (тот, который спать не мог) начал догадываться. Из актеров не понравился тот, который старшего брата играл, не знаю имени - уж больно он... Плохо играл, в общем. Такое впечатление, как будто взяли бывшего спортсмена, на месячные курсы и в кадр. Кстати про спортсменов. Постоянно возникало ощущение, что сейчас должен Сталлоне появиться - уж больно некоторые моменты на "Тюрягу" похожи. А так, в общем, неплохой сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shade']Jim Halpert, уже 11 серий на русском вышли[/QUOTE] Боюсь показаться занудой и заранее прощу прощения, но стараюсь смотреть все в оригинале (касается только сериалов на английском). Все сериалы, которые я смотрел на английском, на русском смотреть не могу - многое, в силу тех самых "проблем перевода" теряется, многое остается за кадром, очень жаль. Хотя вот озвученный Альф мне нравится больше, чем оригинал, но это исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера досмотрел последнюю серию первого сезона опять черти остановили сериал на самом захватывающем моменте ... в целом все понравилось Модераторам - может пора уже внести этот отличный сериал в кинопоиск, благо и картинки и описание уже есть? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕМЬЕРА НА REN TV! СМОТРИТЕ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ В 18:30 И 19:30 ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ СЕРИАЛ в сентябре начнется «ПОБЕГ» (2 серии подряд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странно... с другой стороны кому надо, тот всегда найдет :biggrin: А сериал правда супер, уж на что я сериалы не люблю, но этот за два дня посмотрела, перерывы только на сон делала :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня реально удивляет так это то что отечественные телеканалы закупая популярные иностранные сериалы не удостаивают их рекламным временем ! Вчера мельком посмотрела, понравилось !!! буду с удовольствием следить дальше за развитием событий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то понаслушался я тут рассказов и захотел глянуть сериал. Исключительно на ДВД. Для меня смотреть серию в денб в чётко отведённое время - аццкий труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...