Перейти к содержанию

Серии фантастических фильмов

Самая удачная серия фантастических фильмов  

2 140 проголосовавших

  1. 1. Самая удачная серия фантастических фильмов

    • Парк Юрского периода
    • Хроники Риддика/Чёрная дыра
    • Люди в Чёрном
    • Робот-полицейский
    • Лара Крофт
    • Чужой (квадрология)
    • Хищник
    • Человек-паук
    • Люди Х
    • Звёздные войны. Эпизод I-III
    • Звёздные войны. Эпизод IV-VI
    • Властелин колец
    • Кокон
    • Назад в будущее
    • Бэтмэн
    • Бондиана
    • Матрица
    • Дозоры (Ночной и другие)
    • Дрожь земли
    • Другой мир
    • Блэйд
    • Смертельная битва
    • Терминатор
    • Безумный Макс
    • Черепашки ниндзя
    • Конан-варвар/Конан-разрушитель/Рыжая Соня
    • Челюсти
    • Гремлины
    • Зубастики
    • Мумия/Мумия возвращается
    • Охотники за привидениями
    • Звёздный десант
    • Фантомас
    • Москва-Кассиопея/Отроки во вселенной
    • Обитель зла
    • Пункт назначения
    • Индиана Джонс
    • Гарри Поттер
    • Другая серия фильмов
    • Не смотрю продолжения/не могу выбрать


Рекомендуемые сообщения

Фантастические фильмы с продолжением. Публика любит. Продюссеры ценят. Режиссёры - снимают. Иногда продолжение оказывается хуже первого фильма. Иногда, наоборот - лучше. А все вместе? Как вы оцениваете серии из нескольких фантастических (мистических) фильмов? Какая из серий, на ваш взгляд, самая удачная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью [B]Klaster`a[/B], [B]RomaN [/B]и [B]Alien[/B] произведена замена опросного листа и полностью переписано содержение стартового сообщения. Тема переименована, как мне кажется, более близко к смыслу опроса. Соответственно, прежние сообщения темы удалены. Пойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много в списке хороших фильмов, но я выбрал, на мой взгляд, лудшие. Кстати, что делает Рыжая Соня в серии о Конане. Единственное общее, что у них есть - это Шварц с мечом. Если так дело пойдет, тогда надо и Шестой день в Терминатор добавить: там тоже есть Шварц, это тоже фантастика и у него там тоже есть пушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vad']Много в списке хороших фильмов, но я выбрал, на мой взгляд, лудшие. Кстати, что делает Рыжая Соня в серии о Конане. Единственное общее, что у них есть - это Шварц с мечом. .[/QUOTE] Шварц там тоже Конан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Юрского периода :plus: :plus: Хроники Риддика/Чёрная дыра :plus: :plus: :plus: Люди в Чёрном :plus: :plus: :plus: Человек-паук :plus: :plus: :plus: Люди Х :plus: :plus: :plus: :plus: Звёздные войны. Эпизод I-III :plus: :plus: :plus: Матрица :plus: :plus: Дозоры (Ночной и другие) :plus: :plus: Звёздные войны. Эпизод IV-VI :plus: :plus: :plus: Властелин колец :plus: :plus: :plus: :plus: Смертельная битва :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: Конан-варвар/Конан-разрушитель/Рыжая Соня :plus: :plus: :plus: Гремлины :plus: :plus: Мумия/Мумия возвращается :plus: :plus: :plus: :plus: :plus: Охотники за привидениями :plus: :plus: :plus: Терминатор :plus: :plus: :plus: Индиана Джонс :plus: :plus: :plus: :plus: :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантомас! Все 3 фильма на одном уровне - редкость. Еще Терминатор и Безумный Макс. А ещё, конечно, ВК, но я забыл за него проголосовать. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']2МИРС: В БАН захотелось?[/QUOTE] Почему??? :eek: Я хотела знаком " :plus: " выразить насколько мне понравился больше или меньше фильм!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='МИРС']Почему??? :eek: Я хотела знаком " :plus: " выразить насколько мне понравился больше или меньше фильм!!![/QUOTE] Я один раз так тоже попытался сделать :) ... Извиняюсь за офф-топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Назад в будущее, это уже классика 1. Назад в будущее 2. Гремлины, не знаю как удачная или нет, но мне этот филь с детства нравится 3. Матрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ЗВ, Назад в Будущее, Индиана Джонс. Еще очень нравятся Терминаторы, но третий испортил эту серию фильмов. Парк Юрского периода так же 3 часть подкачала, вот, что значит не стоит менять режиссеров в сиквелах и триквелах:-) Хотя исключения бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. Нечаяно проголосовал за ЗВ Эп. 1-3., а хотел за 4-6. Еще не успел прийти в себя после сна. Модераторы, не подправите? Вроде бы это возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Модераторы, не подправите? Вроде бы это возможно.[/QUOTE] Сделано. Но твой ник все равно останется в строке первоначального выбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Сделано. Но твой ник все равно останется в строке первоначального выбора.[/QUOTE] Ну хоть так. Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен, Властелин Колец и Пункт Назначения. Была бы эта тема сделана раньше проголосовала бы иначе - уверена. Просто сейчас, большинство фильмов за которые я бы отдала голос, мне уже надоели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер Индиана Джонс Охотники за привидениями Мумия/Мумия возвращается Гремлины - хотя вторая часть намного слабее первой Терминатор - если выкинуть Т3 Дозоры (Ночной и другие) Матрица Бондиана Бэтмэн Назад в будущее Властелин колец Звёздные войны. Эпизод IV-VI Звёздные войны. Эпизод I-III – если выкинуть Эпизод 3. Люди Х Люди в Чёрном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь хоть опрос на опрос похож и соответствует теме... голосую за: - Хроники Риддика/Чёрная дыра - Бондиана - Матрица - Челюсти - Мумия/Мумия возвращается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай тяжелый. А вобщем обычная ситуация когда "одна паршивая овца(серия) портит все стадо" и с этим приходится считатся- хотябы в этом опросе. -Хроники Риддика/Чёрная дыра -Люди в Чёрном -Чужой (квадрология) (хотя последняя, но бог сней) -Хищник 1,2 -Звёздные войны. Эпизод IV-VI -Властелин колец -Кокон -Назад в будущее -Бондиана (сам образ агента без страха и упрека- уже фантастика. Хорошо хоть с последующими сериями не испортили, а даже...) -Матрица -Терминатор (III это то без чего он мог обойтись) -Безумный Макс -Конан-варвар/Конан-разрушитель/Рыжая Соня -Мумия/Мумия возвращается -Охотники за привидениями -Фантомас -Москва-Кассиопея/Отроки во вселенной -Индиана Джонс -Пункт назначения Ну если в списке "Пункт назначения"- фантастично там только поданы виды смерти, но в опросе задоно"фантастических (мистических) фильмов". Тогда с полной увереностью сюда можно отнести фильм "Омен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...