Перейти к содержанию

Человек из будущего (Future Man)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Человек будущего \ Future Man

 

 

Год - 2017

Cтрана - США

 

360

 

Режиссеры - Эван Голдберг, Сет Роген

Сценаристы - Кайл Хантер, Эриель Шаффир

Продюсеры - Мишель Дешам, Алекс Эспиноза, Эван Голдберг, ...

Оператор - Брэндон Трост

Композитор - Халли Котэри

Монтажеры - Тирса Хэкшоу, Йен Кезбом

Жанр - фантастика, комедия

 

Премьера (мир) - 14 ноября 2017 Hulu

 

В главной роли:

 

Джош Хатчерсон

32734.jpg

 

Элиза Куп

Хэйли Джоэл Осмент

Дерек Уилсон

Эд Бегли мл.

Кит Дэвид

Гленн Хедли

 

Синопсис:

 

Главный герой все еще живет с родителями и подрабатывает в исследовательском центре «Девлин», специализирующемся на сексуальных дисфункциях. Из-за болезненного периода полового созревания у Джоша низкая самооценка и плохо развиты коммуникативные навыки, поэтому юноша часто теряется в общении с женщинами. Единственное, в чем преуспевает герой, — это видеоигра Cybergeddon, действие которой происходит в мрачном будущем, где его персонаж, Человек из будущего, занимает высокую социальную позицию. Когда Джош проходит последний уровень, ему наносят визит персонажи Cybergeddon, утверждающие, что игра была всего лишь тренингом и что теперь герой избран для того, чтобы совершить путешествие в прошлое и помочь им спасти мир. Готов ли Джош к этому? Конечно, нет.

 

Трейлер

 

kinopoisk.ru-Future-Man-3031056.thumb.jpg.d39c909ef482b5ff75d4a30b93fd46bf.jpg

f0bd53621196183.thumb.jpg.874339510fe111e2a0b302c3428d6ce9.jpg

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нарочно преувеличено, комедия молодежного типа. Думал будет смотреться уныло и дёшево, но неплохо получилось. Серии короче, что типично для комедий. Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серии короче, что типично для комедий.

 

но длиннее , чем у обычных наподобие ситкомов.

 

Сериал пока нравится , такой бредовенький веселый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже годнота подъехала, сериал так не хило разогнался к середине, 7 серия про "выдающегося" Джеймса Кэмерона проста вышка:biggrin:. Волк (после отсылки к Кайлу Ризу) теперь точно любимый персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела за два дня, отличная новинка - первые пару серий как-то не очень, но потом они хорошо разгоняются. Не видела пока сообщений о продлении на 2 сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По постеру и беглому просмотру синопсиса я бы сказал, что это пародийный треш типа "Kung Fury". Но если последний мне понравился, то этот сериал не внушал никакого доверия. Или вообще детская фантастика о том, как игрок попал внутрь игры.

 

А на самом деле, по итогам 3х эпизодов, это сравнительно интересная и уж точно не детская комедийная фантастика на тему путешествий во времени и влиянии изменения прошлого на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа и в самом деле довольно высокий порог вхождения, о чем уже писали выше. Первая половина пилота слегка неудачная, большинство шуток довольно низкопробные, но уже к концу становится интереснее, а с каждым следующим эпизодом градус безумия и веселья только нарастает. Если попытаться описать в двух словах, то это лайв-экшн «Эксель-сага», но только без просранного финала. Нельзя сказать, что это прямая пародия на какой-то конкретный тайтл, скорее просто комедийный сайфай с кучей отсылок, встроенных в сюжет. Отдельный успех сериала это его "злодей", поигравшим в своё время в оригинальную трилогию Mass Effect будет особо весело.

Жаль, что стриминговые сервисы не разглашают информацию о своих успехах/провалах, так что хрен пойми ждать второй сезон или нет. Да и одна из актрис умерла во время съемок, сезон-то досняли, убрав её персонажа в сторонку, но в продолжении как-то выкручиваться придется. Хотя, учитывая всё, что я увидел за 13 серий, запрещенных приемов для сценаристов тут нет, так что могут просто сделать ей пластическую операцию или перенести разум в другое тело и никто даже не моргнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия в 9 серии просто разорвала.

 

Последние же 3 серии вообще в лучшем смысле вынос мозга.

Изменено пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вышла комедия. С одной стороны отборнейшая пошлятина и лютый треш местами, с другой стороны лучшая пародия на Назад в будущее и Терминатора ever. Эпизод со знакомством родителей и прямым цитированием Назад в будущее великолепен. Бюджетов бы ему еще побольше, чтобы декорации и эффекты не смотрелись настолько картонно, хотя, возможно, это так и задумано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост озвучивает довольно атмосферно, изящно выкручиваясь в нецензурных моментах. Смотрел полсезона от Ньюстудио - без цензуры, но голоса очень блеклые. Сабжу, на мой взгляд, идеально подойдет озвучка Кубиков, но они только недавно к ней приступили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже годнота подъехала, сериал так не хило разогнался к середине, 7 серия про "выдающегося" Джеймса Кэмерона проста вышка:biggrin:. Волк (после отсылки к Кайлу Ризу) теперь точно любимый персонаж.

 

на мой взгляд, наоборот с середины сезона менее весело и интересно стало, последние серии как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это реально прикольное гилти. Правда, мне тоже кажется, что закончили слегка вяловато, но в целом бодро, смешно и годно -) Надеюсь, второму сезону быть.

"Ты что, целовала меня в крысиную дыру?" - это просто угар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока 7 серий, но уже можно сказать, что сериал неплохой. Главное, что здесь много хороших шуток. Конечно, без шаблонов тоже не обошлось, но не хочется особо ругать сериал за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люто ржу с Волка, от одного выражения морды лица уссацо можно :biggrin:

в роли шеф-повара бесподобен, вот кого надо было на главную роль в сериал "Кухня" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это рвань. При чем по началу, ещё плюс-минус, но чем дальше в лес, тем смешнее и задорнее. Волк - это конечно ванлав, половина обаяния сериала ) С удовольствием бы глянула второй сезон, если таковой будет, в конце концов еще столько необстебанного можно найти в мейнстримной фантастике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. А крутой вышел сериал. Все эти штучки про путешествия во времени, ирония, и так далее.

Только смутил момент в конце:

 

почему прилетели спустя год? Ведь для них не составило бы труда вернуться в момент, когда ГГ ещё не арестовали.

 

Жду второй сезон, если он будет. Удивительно, что этот сериал обсуждают так мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не зашло. Посмотрела пять серий, думаю на этом остановиться.

Шутки низкопробные (не только в пилоте), персонажи так себе, сюжет шаблонный - точнее пытающийся высмеивать шаблоны, но как-то неудачно.

Отдельные забавные моменты присутствуют, но их слишком мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувство юмора дело тонкое, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Но седьмую я бы советовал посмотреть, лучшая в сезоне и вообще очень крутой от и до эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...