Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алкоголь

Ваше отношение к алкоголю  

923 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к алкоголю

    • Не пью и пить не буду!
    • Предпочитаю алкоголь крепкий, дорогих сортов! (с)
    • Шампанского бокальчик, и то на Новый Год!
    • Пиво, после тяжёлого рабочего дня!
    • По выходным обязательно!
    • А какой сегодня день???
    • Модератором поработаешь, ещё не так запьёшь!


Рекомендуемые сообщения

В этой теме выражаем своё отношение к алкоголю. Но предупреждаю, без фанатизма. Рассказы о ваших попойках прошлой ночью нам не нужны. Если на форуме есть люди "профессионально занимающиеся" алкоголем, то милости просим. Мы уже разобрались, что я и andrwell очень любим пиво (и я думаю мы не одиноки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я можно сказать вообще не пью, в обычные дни очень редко пиво могу попить, ну по праздникам тоже пиво. Водку вообще не переношу.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Водку вообще не переношу.=)...

 

Ну не всем же водку трескать! :) Допустим я не понимаю "прелести" сидеть пить водку, а потом ползти домой или ехать на такси тыкая в глаз таксисту. Лучше цивильно сесть: пиво, футбол, друзья! Вот это я понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше втихоря, чтобы неспалиться :) мы с фрэндами попивали и пивко крепкое и водочку(фффуу аж вспоминать нехочется), а сейчас я не пью вообще(уже 2 года, ни капли), только бакал шампанского на новый год, и то не на каждый, вот теперь даже незнаю за какой вариант ответа проголосовать, скорее за первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень любим пиво (и я думаю мы не одиноки).

Конечно же не одиноки.

 

Лучше цивильно сесть: пиво, футбол, друзья! Вот это я понимаю!

:plus: Как будто это я писал.

А тупо напиваться... конечно бывало, не без греха, но этим я не увлекаюсь. А вот раздавить бутылочки 2-3 пивка с хорошей компанией под весёлый разговор - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пью и мне хорошо, мне наверное сейчас хватит понюхать пробки чтобы упасть без сознания. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же не одиноки.

Я и не сомневался:)

А тупо напиваться... конечно бывало, не без греха, но этим я не увлекаюсь. А вот раздавить бутылочки 2-3 пивка с хорошей компанией под весёлый разговор - самое то.

:plus: Как будто это я писал ;)

А вообще конечно же у многих было "мертвецки" пьяное состояние и в этом тоже в принципе нет ничего страшного. Главное чтоб это состояние не стало постоянным.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот теперь даже незнаю за какой вариант ответа проголосовать, скорее за первый.

 

Там же есть вариант на счёт шампанского на новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще конечно же у многих было "мертвецки" пьяное состояние и в этом тоже в принципе нет ничего страшного. Главное чтоб это состояние не стало постоянным.:)

Но тут есть и другая проблема: лучше уж один раз в месяц-два приходить, вернее приползать домой и обнимать унитаз, чем выпивать по 2 литра пива с друзьями каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу пьянь и вообще всю эту тему с попойками, вонью перегаром и прочим. Но, я тож не безгрешен... *грустно улыбаюсь*. Честно говоря, с содраганием вспоминаю) Запах пива не выношу. А если пить не умеешь, то лучше и не браться, считаю. Но, я понимаю, что бывает такое, что НАДО. Именно, что надо. Не для того, чтоб "вставило". Веселиться и без бухла можно, но вот иногда случается. Только увлекаться не надо. о как.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких случаев, чтобы НАДО - не существует.

 

Хм...Да, понял, что вы имеете ввиду. Точно, согласен. Есть крайние точки, когда срываешься. И я совсем это не одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсент - самое любимое. Но тут, как понимаете, цены порой убивают.

 

Впрочем, нет такого алкоголя, который бы мне нравился на вкус, мне ценнее пагубное, но жутко приятное воздействие на разум. С другой стороны "тупо нажраться" не дело, и с компанией лучше пить неспеша - тут горькое, противное, но позволяющее-много-себя пиво, пожалуй, оптимальный вариант.

 

А если пить не умеешь, то лучше и не браться, считаю.

 

Что я считаю, так это, если пить научился, то можно и бросать, ибо неинтересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, Виски - самое любимое, с колой и без, желательно хорошее-))

 

Пиво смотря какое, почти равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсент - самое любимое. Но тут, как понимаете, цены порой убивают.

Мне же не понравился этот напиток, на вкус как микстура, да и башню моментально сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю "крепкий алкоголь, дорогих сортов", но в небольших количествах.

Люблю виски, американский, со льдом

коньяк французский...

 

еще люблю вино красное сухое, с сыром(-ами)

 

Алкоголь вкусен и хорош в умеренных дозах, только вечером, в кругу друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус как микстура

 

Учитывая градус, вкус микстуры - далеко не худший вариант.

 

да и башню моментально сносит.

 

Ну так ((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще люблю вино красное сухое, с сыром(-ами)

 

Алкоголь вкусен и хорош в умеренных дозах, только вечером, в кругу друзей.

 

Ой, я могу тока сладкое пить!) Сладкое и мокрое!:D

А, как кто-то сказал:в диночку пьют только алкоголики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я могу тока сладкое пить!) Сладкое и мокрое!:D

А, как кто-то сказал:в диночку пьют только алкоголики)))

 

А я сладкое не люблю)))

 

А алкоголики именно "напиваются" в одиночку, а нормальные люди могут и пропустить стаканчик за обедом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сладкое не люблю)))

 

А алкоголики именно "напиваются" в одиночку, а нормальные люди могут и пропустить стаканчик за обедом)))

 

Аминь!) Люблю зимой перед обедом с семьей пригубить винЦО)) А Робин поддерживаю-так к алкоголю отношусь более чем презрительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Сухой закон в стране, скажем алкоголю НЕТ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая градус, вкус микстуры - далеко не худший вариант.

Согласен, но трудно себя контролировать с этим напитком. Вроде бы выпил - никакого эффекта, давай ещё и тут после второй или упаси после третьей...:eek:

 

Ну так ((:

Тогда уж лучше водки, где реально ощущаешь как пьянеешь и можешь остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен Сухой закон в стране, скажем алкоголю НЕТ))

 

:) Представляю, что начнется... Тогда придумают еще че похуже, чем стаканчик вина у камина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше водки, где реально ощущаешь как пьянеешь и можешь остановиться.

 

Водка - это категория "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ((: Да и, по-моему, от абсента ощущение опьянения ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка - это категория "мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" ((:

:D Если под хорошую закуску, то идёт, хотя признаться, я её тоже не любитель.

 

Да и, по-моему, от абсента ощущение опьянения ярче.

Ну да, вроде сидел тихо и мирно, незаметно опрокинул стаканчик-другой зелёненькой жидкости и вдруг... друзья не узнают, они в лёгком шоке над твоими речами и упаси, действиями, а если ты со своей девушкой...:confused: Выход один - быстренько и незаметно накапать и ей абсента и из-за ощутимого опьянения она не обратит внимания на тебя, готового упасть в салат (конечно же, шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...