Перейти к содержанию

Нестандартные ситуации

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю размышлять здесь над тем, как бы вы поступили, окажись в какой-нибудь нестандартной ситуации. Ну к примеру, если бы вы оказались вот так вот вдруг единственным человеком на планете или стали невидимкой на некоторое время. Если вам показалось это уж очень нестандартно, то можете рассуждать и по поводу других, по-вашему мнению, необычных случаях.

Если что-то подобное было,удалите ету тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру, если бы вы оказались вот так вот вдруг единственным человеком на планете

 

Наслаждался бы тишиной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждался бы тишиной. :)

А вот моя реакция: Ура! Я - единственный человек на Земле! Я смогу читать столько, сколько захочу... (*с него слетают очки и бьются в дребезги*) Это несправедливо!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждался бы тишиной. :)

Недолго...тебе бы это надоело. А потом что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы это надоело.

 

Никогда. :)

 

А как насчёт тебя? Твоя реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт тебя? Твоя реакция?

Наверное, сначала я была бы в небольшом шоке, потом бы мне это понравилось, но через некоторое время я бы поняла, что жить без общения с другими людьми не смогу. Это же ужасно! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сначала я была бы в небольшом шоке, потом бы мне это понравилось, но через некоторое время я бы поняла, что жить без общения с другими людьми не смогу. Это же ужасно! :wow:

То же самое. Под конец меня бы ждало помешательство. Это неизбежная реакция человека на долговременную изоляцию от других людей. Тем более, если знаешь, что появление подобных тебе на твоем веку состоится вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стали невидимкой на некоторое время.

Тогда я бы пробрался в женскую раздевалку,но я не могу ничего видеть,ааа!!Спокойно,можно на ощупь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я бы пробрался в женскую раздевалку,но я не могу ничего видеть,ааа!!Спокойно,можно на ощупь ;)

Так невидимка же только ты - другие-то видимы. А вот своих рук ты точно не увидишь, зато они почувствуют! :tongue: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, сначала я была бы в небольшом шоке, потом бы мне это понравилось, но через некоторое время я бы поняла, что жить без общения с другими людьми не смогу. Это же ужасно! :wow:

 

А как же попытка найти себе подобных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я бы пробрался в женскую раздевалку,но я не могу ничего видеть,ааа!!Спокойно,можно на ощупь ;)

 

Адекватная реакция. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же попытка найти себе подобных?

Если я - единственная, все попытки бессмысленны. :roll: А если и попытаться, страшно представить, сколько на это времени уйдёт...с другой стороны, будет чем заняться. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая дурацкая песенка:

 

Врежется комета, да!

Все умрут, я буду жить.

И уж точно не пойду

В армию служить.

Работать не охота мне

Разбивает что-то лень

А чтоб мир мне не был скучен,

Пива мне налей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая дурацкая песенка:

Вот уж действительно дурацкая... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру, если бы вы оказались вот так вот вдруг единственным человеком на планете или стали невидимкой на некоторое время.

В первой ситуации пришлось бы кушать свои ноги... :lol: потому что если я останусь единственной на ПЛАНЕТЕ то это явно конец света, и я буду плавать на каком нибудь осторовке :lol: :lol:

А во второй: сесть на самолет, прилететь в Лос Анжелес, проследить за какой нибудь звездой, зайти за ней в дом и посмотреть на неё в душе.... :lol:

Странный топик, топик для безумцев и фантазеров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Одной на Земле быть не хочу. Ну разве что ненадолго. И.... можно в компании Брэда Питта. И еще , чтобы он тоже осознавал данную ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ну я тогда тоже так хочу..... но лучше с Колином Фаррелом или Лето...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка все помнят фильм "Изгой". Компанию Тому Хенксу там составил просто замечательный "друг"! Почти Брэд Питт... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко было, когда он от него уплыл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кАнешнА понимаю, что название этой темы весьма объёмно и интригующе, но если участники будут перескакивать на обсуждение совсем отстранённыйх проблем, то топик отправится в историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее...Одной не интересно!!!!Совсем-совсем!!!!А вот невидимкой-это клево,особенно если не постоянно,а когда захочешь!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кАнешнА понимаю, что название этой темы весьма объёмно и интригующе, но если участники будут перескакивать на обсуждение совсем отстранённыйх проблем, то топик отправится в историю.

Но что же тут плохого? :confused: Это же "треп"! :roll: Люди делятся мечтами, развивают фантазию... Может, так и появилась книга "Робинзон Крузо"!.. А вы тут не разрешаете... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что же тут плохого? :confused: Это же "треп"! :roll: Люди делятся мечтами, развивают фантазию... Может, так и появилась книга "Робинзон Крузо"!.. А вы тут не разрешаете... :sad:

короче, не оффтопим. (не говорим не в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...