Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Олден Эренрайк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Олден Калеб Эренрайк (Alden Caleb Ehrenreich) — американский актер кино и телевидения.

 

0671f0038fb9.png

 

0804f3be4fe50c38045632225a9be4c4.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

Олден Эренрайк родился 22 ноября 1989 года в Лос-Анджелесе. Его мать, Сара, — дизайнер интерьера, а отчим ортодонт.

 

dcea1994f3c5de76c4282d81e5e1f01c.jpg 94020c5f5cf5b5f60d30bf012ab5ace2.png

 

Интерес к актерству у Калеба проявился еще в начальной школе, находящейся в престижном районе Калифорнии. А вот по-настоящему проявить себя в актерском ремесле Олдену помог случай: во время бат-мицвы дочери своего друга известный режиссер Ситвен Спилберг увидел запись комедийного выступления Эренрайка. Благодаря этому Олден дебютировал в нескольких телепроектах, после чего последовал и кинодебют у Френсиса Форда Копполы в драме «Тетро».

Изменено пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я видела только "Тетро". Но уже могу утверждать, что парень талантлив. Его игра была уверенной, эмоциональной; вообще Олден смотрелся ничуть не хуже исполнителя главной роли.

Думаю, что в скором будущем будет нарасхват. Сейчас является кандидатом на одну из главных ролей в "Акире".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательный молодой актер, которого впервые заметила в трейлере очередной подростковой сказки Прекрасные создания, где он показался мне не самым приятным юношей. А вот непосредственно в динамике увидела его лишь у Пак Чхан Ука в ленте Stoker, где у актера небольшая, но заметная роль. Ой, я ему верила что в сценах за школой, что в "лесной прогулке" с последующим финалом. Не могу четко сказать отрицательный у него герой или положительный. Да, мерзким делом хотел заняться, очень мерзким. Но тем не менее. К слову, пересматривала фильм в оригинале и не могу не отметить, что Эйренрайк отлично играл голосом, особенно в последних сценах с участием своего героя.

В рамках программы Оскара ознакомилась со свежей работой Вуди Аллена Жасмин, где также в маленькой роли появляется Олден. Играет сына главной героини. который все бросает и уезжает в никуда. Роль действительно мелкая, но парень вновь запомнился. В сцене встречи с Жасмин отлично смотрелся, да и в эпизоде "всего-бросания" тоже произвел должный эффект.

И вот букально на этих выходных руки наконец-таки доползли до подростковой сказки Прекрасные создания. И что вы думаете? Этот не самый милый, по моим меркам, парень меня просто-напросто очаровал. И пусть его там неоднократно клеймили как typical jock, у меня он совершенно не вызвал таких ассоциация. Скорее наоборот: начитанный сообразительный парень, заключенный обстоятельствами в маленьком городке. Самый светлый персонаж всего фильма к тому же. И актер прекрасно, я считаю, справился со своей ролью, в чистую уделав свою экранную возлюбленную, и ни капли не проиграв более опытным коллегам. Хорошая роль в посредственном фильмы, увы.

 

Как итог, думаю Олден Эйренрайк перспективный молодой актер. По мне так вообще одаренный парнишка. Да и режиссеров старается выбирать интересных.

Внешне, вот чисто внешне не совсем мое. Но вот в динамике очаровывает, причем очень сильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олден сыграет Хана Соло в спиноффе "Звездных войн".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олден сыграет Хана Соло в спиноффе "Звездных войн".
Отличная новость...Хоть я и далеко не поклонница Звездных войн, но такая роль - то что нужно на мой взгляд Эйренрайку . На него очень интересно смотреть - он хорошо играет, внешность и обаяние цепляют взгляд и запоминаются, но пока непонятно достаточно ли харизмы что бы стать настоящей "звездой" фильма. Я его запомнила в Тетро, Между и даже в рекламном ролике Софии Копполы для Диор с Натали Портман ...из за него смотрела невнятные "Прекрасные создания" и недавний "Да здравствует Цезарь" . Везде хорош, но пока недостаточно самостоятельной яркости, что бы увидеть на что способен. У Копполы и Коэнов интересен, а в невзрачном фильме не очень.... Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alden Ehrenreich by Steven Klein for Interview, November 2016

 

8eb5d8512005436.jpg e10e7a512005439.jpg 832a14512005442.jpg 9e6b07512005446.jpg 2d4ce5512005451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Желтых птицах. Неплохо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...