Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

географически штаты Джорджия и Огайо не так далеко друг от друга расположены, что означает, в других штатах тоже есть сообщества, возможно и покруче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наконец то закончилась эта эпопея с Королевством и Короля опрокинули (момент с разводом и возвращением кольца прекрасен), может он перестанет творить всякую дичь.

Если честно, то мне вообще не понятна роль этого короля в той колонии, кроме этакого символа. Особенно, когда была жива тигрица, единственно вызывала симпатию.:)

 

Причем сценаристы так и не показали толком, как им удалось убить одновременно и людей королевства и хиллтопцев. Шептуны просто их выдернули с ярмарки, когда все веселились или смотрели кино. К тому же погибли и крутые бывшие бандиты, хорошо вооруженные и физически крепкие. Так значит такая гнилая была "королевская охрана" поселения, что действительно, король... оказался голым.

 

Как персонаж он не вызвал у меня никаких чувств: трындит там чё то постоянно, а на деле, кроме указанного, положил своих людей ещё в войне со спасателями, элементарно не позаботясь об разведке.

 

Да, этот момент был хорош.

Таким расслабленным я его помню только в той серии, когда они с Риком поехали на вылазку, трескали какие-то ништяки в кабине и слушали музыку

Как ранее писал, у меня Дэрил ассоциируется почему-то с твеновским Геком. И тогда отметил, что ему только не хватает гековской самоиронии и юмора.

 

Но думаю, что, если бы они были, то и так "одеяло" окончательно было бы перетащено на Дэрила. И сериал назывался бы иначе: "Мир Дэрила", например.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия совсем унылая. Событий ноль :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои FTWD от Калифорнии двигаются, дошли до Техаса вроде, но особо крутых сообществ не нашли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не станет последним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не станет последним

 

 

 

Санта-Барбара ...2222222 серия, все еще только начинается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара ...2222222 серия, все еще только начинается :D

кстати недавно умер актер игравший сиси кэпвел

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати недавно умер актер игравший сиси кэпвел

:sad:

 

 

 

из воспоминаний раннего детства запомнился он.. земля ему пухом.

 

 

Скажите, народ.. девочка загадка Джудит, чья дочь? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как Рика. Он ее считал своей дочерью. Но так как Лори спала с Шейном, вопрос отцовства Рика спорный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик в сериале говорил, что знает, то что Джудит не его родная дочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он может знать наверняка? Это только генетический тест может определить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не очень хорошо помню, но вроде бы, когда Лори поняла, что беременна, Рик ещё совсем не так давно их нашёл, а у неё уже симптомы проявились, так что больше шансов на то, что ребёнок от Шейна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hooray!!!

 

1-й сезон второго спин-оффа TWD заказан, премьера в 2020!

 

AMC заказал женский спин-офф культовых «Ходячих мертвецов»

Культовая зомби-франшиза и знаменитый флагман телеканала AMC пополняется еще одним спин-оффом.

 

Стало известно, что телесеть взялась за разработку второго (после «Бойтесь ходячих мертвецов») спин-оффа культовой драмы. Новый сериал пока не озаглавлен, однако известно, что речь в нем пойдет о двух девушках, которым придется достичь своего совершеннолетия и повзрослеть в условиях зомби-апокалипсиса. Кто-то будет сломлен происходящим, кто-то станет настоящим героем, но их личности изменятся навсегда.

 

«Мы верим в жизнеспособность вселенной "Ходячих", — заявила президент корпорации AMC Networks Сара Барнетт. — Для нас этот сериал по сей день остается невероятной удачей. Другие кабельные телесети или потоковые сервисы убили бы за такое шоу». По мнению Сары, зрителям всегда нравились женские персонажи как из оригинальной драмы, так и из ее спин-оффа с Ким Диккенс, именно поэтому в центре сюжета нового проекта окажутся две представительницы прекрасного пола.

 

В числе создателей женской версии «Ходячих» значится сам Скотт Гимпл, а также давно сотрудничающий с командой флагманского хита AMC в качестве сценариста и продюсера Мэтт Негрете. Будет ли в работе задействован Роберт Киркман, пока не сообщается. Съемки первых десяти эпизодов шоу стартуют в Вирджинии этим летом, а его премьера намечена на 2020 год.

 

Источник: The Verge

 

Источник

Ждём-ждём.

Как всегда отличная идея и отличная тема.

Жаль конечно что в 1-ом сезоне будет лишь 10 эпизодов, но это первый, вон, в первом сезоне TWD и FTWD вообще было лишь по 6, так что тут отдельное спасибо что со вторым спин-оффом не по той же схеме. И само собой будем надеяться что со 2-го сезона также расширят до 16-ти эпизодов в сезоне, т.е. также как и было с двумя его могучими старшими братьями.

 

Ныне по вселенной The Walking Dead крутой тандем TWD & FTWD (первый стартует осенью, второй весной/летом), а с 20-го c прибавлением второго спин-оффа будет — крутой триумвират.

 

Супер. Ну как же я люблю AMC :plus:

 

________________________

________________________

 

 

Джудит. Что от Шейна конечно вероятней. Рик того же мнения. В остальном, не суть важно.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сериал уже не знают как ещё подоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сценаристов, режиссеров, актеров и прочих видимо, творческий кризис.. взяли бы дружно отпуск на три года для пущей продуктивности плодов своих фантазий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сценаристов, режиссеров, актеров и прочих видимо, творческий кризис.. взяли бы дружно отпуск на три года для пущей продуктивности плодов своих фантазий

 

Какие плоды? Все по комиксу. Единственное, надо правильно организовать диалоги и подачу, а тут действительно творческий запор.

 

П. С. Что бросилось в глаза. Зима, холод, а люди без шапок и в куртках нараспашку. Пар изо рта забыли прифотошопить. Либо очень сухой мороз. Но сухой мороз не так сильно морозит, как при большой влажности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорилось что в 10-ом сезоне будет такая жесть стычка со стадом ходячих, что даже по меркам остальных жесть стычек жесть стычка, круто, как всегда все просто, чем больше стычек с ходячими - тем лучше 06.gif

 

И кстати говоря о ходячих будем надеяться если Мишон и в прям выгонят из шоу в 10-ом сезоне, как ходят слухи и что вполне возможно, то ее слопают зомби :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал попробую на перемотке добить сезон,но включаю постриковскую серию,а там сопливая с катаной за плечом приказы старшим раздает и вообще максимально на пафосе такая.

Не,пожалуй не осилю даже эту серию.

Там Деррилу хоть даму или мужчину сердца завезли?А то единственная интрига в сериале оставалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в сериале исчезли Рик и Мэган, подумал что сериал без них будет не интересным, но мне понравился 9 сезон, с нетерпением жду 10 сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй половины сезона можно смело заявить, что Джудит - это худшее, что было с сериалом, а было всякое. В свои четыре с половиной годика она уже шмаляет от бедра с пушки в пять раз больше её самой; размахивает катаной, аки Беатрикс Киддо; и ко всему еще философствует, как Конфуций! Такого трэша себе даже Карл не позволял. Чертовски надеялся, что

 

её голова в шляпе окажется на палке,

но сценаристы вдруг вспомнили, что она дошкольного возраста и отправили её смотреть мультики(

Ну хоть

героя-любовника слили по-быстрому,

и то хлеб, а то тоже собиратель фэйспалмов был.

А вот с

Тарой и Инид даже сумели удивить. Последняя и вовсе нравиться начала. Она и как девушка перестала быть гадким утенком и глаз радовала, и как персонаж нашла свою нишу и не высовывалась с геройством особо. Ну ладно, чо уж... А Тару уже и старожилом считать можно, а её так без пафоса и проводов длиною в серию выпилили.

 

Это даже круто, я считаю. Да и в целом сцена классная получилась - лучший момент всего сезона, пожалуй. Интересно, из оригинала взято? Я только до первого появления "Шепчущихся" дочитал...

 

В целом же, давно пора честь знать. Миллионы персонажей, которых даже имен не знаешь, и не успеваешь за всеми уследить. Кто, где, зачем? Мэгги - один из главных персонажей, куда-то пропала, а я в упор не помню, куда. Подчитал - оказывается уехала с какой-то Джорджи. А кто такая Джорджи, пёс знает (не Дэрила пёс). Вроде была какая-то тетка на полсерии, но никаких ассоциаций вообще не вызывает. Плюс эти заигрывания с нелинейностью, которые только еще больше запутывают... Смотрится всё по инерции в надежде на какой-то экшн, которого всё меньше и меньше, а тот, что есть редко приносит удовольствие.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю вот сейчас вторую половину девятого сезона, и все больше начинаю понимать, что просмотр десятого сезона крайне сомнителен. И если раньше хотелось сказать, что сериал просто скатился, то сейчас хочется заявить, что он не просто скатился, а скорее утонул в дерьме. Ужас, даже Дэрил и Ниган перестали спасать это недоразумение, а более интересных персонажей тут не осталось в принципе. Как я понимаю, рейтинги тут уже начали бить антирекорды, и тенденция скорее всего продолжится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй половины сезона можно смело заявить, что Джудит - это худшее, что было с сериалом, а было всякое. В свои четыре с половиной годика она уже шмаляет от бедра с пушки в пять раз больше её самой; размахивает катаной, аки Беатрикс Киддо; и ко всему еще философствует, как Конфуций! Такого трэша себе даже Карл не позволял.

 

сценаристы вдруг вспомнили, что она дошкольного возраста и отправили её смотреть мультики(

Но ей 9 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй половины сезона можно смело заявить, что Джудит - это худшее, что было с сериалом, а было всякое. В свои четыре с половиной годика она уже шмаляет от бедра с пушки в пять раз больше её самой; размахивает катаной, аки Беатрикс Киддо; и ко всему еще философствует, как Конфуций!

Мир в сабже изменился. Прошло уже почти 10 лет с момента начала ЗА. Хочешь выжить в этом мире умей размахивать катаной и шмалять из пушки в свои 8-9 лет. К этому миру уже нельзя применять привычные нам параметры и принципы. Так что претензия мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ей 9 лет

Ну я утрирую. Не суть

Мир в сабже изменился. Прошло уже почти 10 лет с момента начала ЗА. Хочешь выжить в этом мире умей размахивать катаной и шмалять из пушки в свои 8-9 лет. К этому миру уже нельзя применять привычные нам параметры и принципы. Так что претензия мимо.

Ну принципы физики и логики то можно было бы применить. Я не большой спец в оружии, но мне почему-то кажется, что она если бы и подняла почти полуторакилограммовый Риков "Магнум", то выстрелила бы только один раз, потому как от отдачи улетела бы на 30 метров. Мечик свой пускай носит, чем бы дитя не тешилось, но самостоятельная вылазка к толпе зомби должна была закончиться её трупом. И не будет ребенок, еще и рожденный от Лори(!) в 8-9 лет задвигать речи, от которых Дэрил с Ниганом и Мишонн прозревают. Пусть бы она один раз что-то ляпнула, от чего могли сказать, мол, устами младенца, но здесь раз за разом показывают, что она у нас реинкарнация Ницше. А ведь еще она там приказы раздавала какие-то. Я сперва подумал, дитё играется, но нет же - на серьёзных щах всё. Ну а то, что она самостоятельно Нигана в лесу посреди шоссе словила - это вообще выше моего понимания. Мир-то может изменился, но то, что Джудит это прям эталонная Мэри Сью в сюжетной броне - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...