Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сотня (The Hundred)

Любимый герои/герои из "сотни"?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый герои/герои из "сотни"?



Рекомендуемые сообщения

Есть те, кто уже посмотрел пару слитых эпизодов? Как там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть те, кто уже посмотрел пару слитых эпизодов? Как там?

 

Пока посмотрела полторы серии. Все та же Сотня, только на другой планете. Ну как... Много спойлеров.

 

 

В первой серии прилетели на новую планету (называется в базе Альфа, но согласно второй серии -- Санктум), это спутник планеты покрупнее. Высадились обычные подозреваемые (Беллами, Кларк, Эхо, Эмори, Мерфи, Миллер, Джексон и Шо), никаких защитных средств не взяли, на разведку никого не послали. Просто сразу поперлись смотреть, чего и как.

 

Шо помер через минут пять после начала -- попал в радиоактивное поле, видимо, созданное для защиты поселения от бешеных животных. А "бешенство" вызывает затмение (противостояние) двух звезд планеты.

 

Дошли до поселения, в очень хорошем состоянии, там ни единой живой души. Только внутри домов какие-то странные наручники к стенам на цепочках прикреплены, и книжки в детском саду красочно описывают безумие, которое нападает на граждан под воздействием затмения каждые n суток. И тут-то как раз началось затмение! Эмори напала на Мерфи. И челнок, на котором спустились, угнали непонятные личности с планеты.

 

Во второй серии все заверте -- все спустившиеся товарищи начали ловить приходы бешенства и пытаться друг друга убить. На "Элигии 4" Ниала выпустила Октавию из криосна, теперь она ноет, что ей не дали чего-там сделать и все редиски, а она ни в чем не виновата. Корабль захватили товарищи с планеты, пришлось разбудить беременную Диозу, которая начала разруливать дурдом. Маркуса, наоборот, поместили обратно в криосон (опять), а то он помирает.

 

Показали во второй серии флэшбэк "238 лет назад" про того, как исследователи в первом поселении подверглись влиянию затмения в первый раз. Главный дядя-ученый убил жену, дал своей дочке (которая и назвала планету Санктум) молотком по голове, расстрелял остальных. Вроде некоторые успели убежать. Интрига!

 

В настоящем еще межличностное выяснение отношений, кто кого больше предал в прошлом сезоне. Рейвен злится на Кларк и Эбби, Мерфи с Эмори все время Кларк говорят, что она такая-сякая. Кларк со своим классическим "Ну я же извинилась!". Беллами наоборот поддерживает Кларк, как может. Эхо тоже, в принципе. А, ну Рейвен пока не знает про то, что Шо (с которым у ней любовь) помер. Но я еще не досмотрела глюки в этой серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, крут уже сам ход с другой планетой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, крут уже сам ход с другой планетой.

 

Ничего там крутого нет, дизайнерам только зарплата. Скукота.

Они пляж инопланетный походу на том же пляжу снимают, что и все прочие сцены в предыдущих сезонах, лол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока посмотрела полторы серии. Все та же Сотня, только на другой планете. Ну как... Много спойлеров.

Офигеть. Всё тот же дурдом. Пусть серий подкачают, тогда и буду смотреть. За описание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нормально зашло. Что-то есть в этом бредовом сериале, что его хочется смотреть.

Так живенько все, неплохо смотрится. Правда, уже забывается, кто кого там напредавал, так как все герои предавали друзей, да не по одному разу. Поэтому взаимные претензии смешно слушать.

А вот что покоробило, так это то, что Мерфи веселится прям

после смерти Шо

, поганец.

 

 

Бедной Рейвен не видать счастья, будет еще одна озлобленная мегера, как Октавия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что закрыли и последний сезон , снимали уже на отвались по написанному на коленке - открыть люк и без скафандров проверять кислород и радиацию....уууууу сверхразумы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что закрыли и последний сезон , снимали уже на отвались по написанному на коленке - открыть люк и без скафандров проверять кислород и радиацию....уууууу сверхразумы

Шестой сезон стартует 30 апреля. Уже слили первые две серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что закрыли и последний сезон , снимали уже на отвались по написанному на коленке - открыть люк и без скафандров проверять кислород и радиацию....уууууу сверхразумы

 

Куда там закрыли -- главный сценарист вообще считает, что после премьеры 6-го должны на седьмой продлить. Поэтому тупизны там будет еще больше, даже несмотря на то, что взяли одного сценариста из "Экспанса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой сезон стартует 30 апреля. Уже слили первые две серии.

 

я как бы эти две серии и комментирую :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понимаю ждать продолжения следует всё таки как по графику, а эти 2 эпизода просто слитое в сеть, я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понимаю ждать продолжения следует всё таки как по графику, а эти 2 эпизода просто слитое в сеть, я прав?

 

Да, первая серия -- 30 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая серия -- 30 апреля.

ну ок будем подождать в то что то у этих двух серий качество отвратительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально продлен, как и предсказано (шоураннер уже пальцы отбил об Твиттер, делая на это намеки) на седьмой сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думаю как долго еще продержится сабж? Семь сезонов это уже очень много, мало сериалов до такого доходят.

И ведь сюжет в каждом сезоне высасывают из одного и того же.

 

Давно бы бросил смотреть, если бы не Октавия. Она одна хоть как-то еще спасает положение. Ну и "дочка" Кларк еще порадовала в прошлом сезоне, надеюсь в 6 и 7 сезонах ее будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально продлен, как и предсказано (шоураннер уже пальцы отбил об Твиттер, делая на это намеки) на седьмой сезон.

Ну разумеется. И это конечно отрадно.

 

Ждём продления на 8-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так одна из лучших серий,за не знаю уж сколько сезонов.Неизведанный мир,эксплоринг,открытия.

Планета симпатичная и интригует больше,чем Земля в самом начале сериала.

 

Я так понимаю что у Мерфи тоже своего рода приход случился от непонятных газиков в местной атмосфере.Ну либо он опять деграднул до первосезонного состояния.

Рейвен,наверное,готовят к сливу,раз без очередного мужика оставили.Ну не будут же ей очередного новичка пропихивать.

А лучше б слил бы кто Октавию.Не могу смотреть на этого пафосного пупса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыть люк и без скафандров проверять кислород

Ога, с детским вопросом "А здесь можно дышать?" весело открываем шлюз :D а потом еще ныряем в озеро, где авось нету кислоты или смертельных гадов)

 

Правда, уже забывается, кто кого там напредавал, так как все герои предавали друзей, да не по одному разу. Поэтому взаимные претензии смешно слушать.

 

Эт точно, зырю первую серию и не врубаюсь, чего они все друг на дружку лаются. Надо было в начальном напоминании шире развернуть все их взаимоотношения в 5 сезоне, а то уж подзабылось)

 

А вот что покоробило, так это то, что Мерфи веселится прям

после смерти Шо

, поганец.

 

 

Так он отмороженный на всю голову, ему до лампочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эт точно, зырю первую серию и не врубаюсь, чего они все друг на дружку лаются. Надо было в начальном напоминании шире развернуть все их взаимоотношения в 5 сезоне, а то уж подзабылось)

 

 

 

Ну они же в свое время все поперечпокались друг с дружкой - запоздалая ревность и ЧСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезон пока очень неплох, предыдущие пока уделывает на раз Изменено пользователем malasen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что уделывает все, но хорош. Диоза как обычно лучшая, Мерфи раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в третьей весь интерес к сезону и сдулся.

Опять эти дурацкие фракции,тупо косплеящие те,что были на земле,похожие конфликты и наши космонавты,которые,по заветам группы Рика Граймса,приходят на новое место как саранча и опустошают его.Хана верунам и их планете.

Еще и Мерфи на путь истинный поставили.Ад он увидел,лол.

Сынишка Монти совсем дебил какой то,початился с новой герлой о том,что его подруга Кларк массовый убийца.На что только не пойдешь ради того,чтобы девственность потерять.Знатно его обломали с этим делом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в третьей весь интерес к сезону и сдулся. "Опять..."

Это волшебное слово: "Опять".:)

 

У меня внучка любит, когда ей рассазываю старые сказки. Она ведь уже знает их наизусть. Но, опять просит их рассказать.

 

Так и этот сериал. Здесь "опять" не обвинение, а комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезон пока очень неплох, предыдущие пока уделывает на раз

 

эммм..6 лет к ряду, вражда группировок. Сериал скатился до Марианской впадины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...