Перейти к содержанию

Пространство (The Expanse)

Рекомендуемые сообщения

Как все-таки удачно совпало: выход во внешний космос, более затратный в производстве, и спонсорство Безоса, поклонника серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как все-таки удачно совпало: выход во внешний космос, более затратный в производстве, и спонсорство Безоса, поклонника серии

 

Еще посмотрим как оно будет. Не все бизнесмены становятся миллиардерами от щедрости ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще посмотрим как оно будет. Не все бизнесмены становятся миллиардерами от щедрости ...
Да, я тоже смотрел Траст :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не смотрел. Это жизненный опыт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вторая половина 3 сезона, после появления кольца не зашла. Разочарована. Думаю дело в скорости повествования. Все слишком быстро, галопом. Прежний темп, что неспешный в первом сезоне, что динамичный во втором меня больше устраивали. И третий сезон был классный, но как перешли на сверх звуковую, удовольствие пропало. Нет смакования, словно глотаешь еду, не чувствуя вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак их закрывали. Вот они и нажали на педали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, похожая история была с Вавилоном-5. Когда они, ожидая закрытия, устроили эпичный финал четвертого сезона, который был настолько хорош, что сериал продлили на пятый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак их закрывали. Вот они и нажали на педали.

 

Дак я в курсе, что их закрывали. Это никак не отменяет впечатления, что блюдо испорчено. Посмаковать не дали, заставили проглотить. Поэтому вторую половину сезона высоко оценить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то съёмки третьего сезона завершились в декабре 2017, а прикрыли их в мае 2018.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет. По мне так ускоренная вторая половина пошла на пользу. Каждая серия - концентрированный комок напряжения и крутости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там реально нечего смаковать,действия то мизер и без того.Полит интриги и фракции убрали,действо очень линейное.Это даже хорошо,что не стали растягивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то съёмки третьего сезона завершились в декабре 2017, а прикрыли их в мае 2018.

 

может был уже звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Syfy закрыл такую хорошую научную фантастику. Надеюсь Амазон сделает этот сериал еще получше чем он был в предшественников! На такой концовке 3 сезона грех было бы заканчивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Syfy закрыл такую хорошую научную фантастику.
Они не от хорошей жизни от него отказались. Контракт был невыгодный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине года (июнь-июль), но это неточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают хоть?

 

ps поржал с первых страниц темы - один юзер сравнил Темную материю не в пользу сабжа, и на протяжении нескольких следующих страниц эту Темную материю вытерли об пол самые разные форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, уже сняли, ща в постпродакшене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают хоть?

 

ps поржал с первых страниц темы - один юзер сравнил Темную материю не в пользу сабжа, и на протяжении нескольких следующих страниц эту Темную материю вытерли об пол самые разные форумчане.

Вкус и любовь к фантастике не заложена в человеке. Они развиваются через жизнь, знания, знакомства с теми, кто творит и создает в этой теме рассказы, повести, эссе, фильмы и с сериалы.

 

Некоторые обычно "жрут" фантастику. Как, скажем похлёбку. И, тупо отрыгая несваренное, выносят свои "вкусы" и "оценки".

 

Братья Стругацкие как-то заметили, что главное в фантастике... не фантастика. А всё та же тема о человеке. Просто человека помещают в необычные условия, в которых ярче проявляется либо его человечность, либо его подлость.

 

"Темная материя", как и "Пространство" в этом смысле, на мой взгляд конечно - удивительные сериалы, в которых в полной мере проявляется сказанное нашими знаменитыми фантастами.

 

"Светлячок" до сих пор мой любимый сериал, в этом смысле.

 

Жаль, что закрыли "Темную материю", но будем ждать "Пространство". Которое нам постоянно не хватает.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно крутой сериал. Досмотрел 3й сезон. Лучший космо-сериал за последние 9 лет!!

Ждём 4й сезон. Съёмки закончились в феврале. Будет экранизирована книга "Пожар Сиболы". Очень надеюсь на старт 4го сезона до конца лета. Ну или хотя бы в начале осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А известно вообще, когда ожидать 4 сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде слухи ходили на осень

Пожар Сиболллы самая скучная книга, может выкрутятся и что интересное придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 4-го в 19-ом.

Летом маловероятно, а значит либо осенью, либо в декабре, три к одному что первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...