Перейти к содержанию

Остановись и гори (Halt & Catch Fire)

Любимый персонаж  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый персонаж



Рекомендуемые сообщения

 

3й сезон настолько скучен насколько это вообще возможно.

 

Досмотрен 3й сезон. Удивительно скучный и не интересный сезон, худший из всех.

 

4й сезон хорошо, что последний, досмотрю наверное на автомате, когда выйдет.

Неужели вам предыдущие нравились.

 

-

 

Пробовал как-то фоном. Бросил. Скажем так, как и "Mad Man" на "любителя". Чрезмерно уныло. Не смотрю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тизер 4 сезона

премьера 19 августа

Уже 19 августа? Не осенью? :wow: А тизер мило оригинальный, жду не дождусь.

 

Донна будет по ходу во всю дартвейдерить )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон был ужасно скучным. Надеюсь 4 не подкачает.

Неужели вам предыдущие нравились.

 

-

 

Пробовал как-то фоном. Бросил. Скажем так, как и "Mad Man" на "любителя". Чрезмерно уныло. Не смотрю такое.

Ну начинали то они нормально так.

А Mad Man это на любителеи тои эпохи и атмосферы 60х. Т.е. на меня. Mad Man блестящии:wow: Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Mad Man это на любителеи тои эпохи и атмосферы 60х.

Я. Люблю и приветствую любую эпоху. И эту, конечно же, тоже. И да, она там перворазрядная. Но, одной ее недостаточно, в остальном же, общая унылость шоу чересчур интенсивна. Примерно то же касается и данного проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то даже смотреть не хочу новый сезон. В предыдущем всех персонажей полностью угробили и отправили в жесткий ООС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень насыщенное обсуждение.

 

Я так побегал по отзывам в сети на сериал в целом и смотрящие разделились на два лагеря. Первым первый сезон был самый крутой, потому что производственная драма про технарей, вторым поло лучше со второго, потому что больше отношений между героями, местами даже мелодрамы и всего такого. Я во втором лагере, у меня первый сезон так и остался самым нелюбимым.

А вот четвёртый самый крутой. Как и прошлогодняя финалка Rectify для меня прям вывела сериал на новый уровень. И даже концовка в духе "всё продолжается" здесь видится на удивление удачной. А ещё тут все персонажи перестали быть засранцами и стали симпатичными. Даже Джо. И это тоже не просто прихоть сценаристов, а вполне оправданная эволюция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама психоаналитиков, а не сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы избавиться от ярлыка необязательного, сценаристы провернули в 7м эпизоде отонокакойповорот и последние три серии абсолютно несмотрибельны. Молодцы че, спрятались в драматический домик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как-то не хотелось в очередной раз садиться жрать этот кактус, но довольно неожиданно четвертый сезон оказался на голову, а то и две, выше предыдущих трёх. "Заработали" все без исключения старые персонажи, даже те, на которых я уж давно поставил крест, создатели ввели несколько удачных новых, и в итоге сериал преобразился из эдакого цирка уродцев в живую историю с настоящими людьми. Смотреть всё это было приятно и немного грустно; рад, что финальную сцену отвели именно Джо - пусть весь его жизненный путь и был хождением по кругу, но в итоге именно у него он вышел самым значимым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет действительно, 3 и 4 сезоны не очень, по третьему я даже тут не отписался в прошлом году, этот смотрел только из-за Сюзанны Скаггс :D

halt-and-catch-fire-season-4-susanna-skags.jpg.15e2d420b6d312ebe327392a659084b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел финальный сезон. Из достаточно интересной драмы про программистов, которые что-то создают и к чему-то идут, во 2й половине сериала сабж скатился в унылую мелодраму про отношения, про детей и отцов. Немного оживился сериал к концу 4го сезона. Но всё равно лучшие сезоны это 1й и 2й, вот тогда было интересно смотреть. Пожалуй пока отложу сериал в долгий ящик и пересматривать долгое время не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...