Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Петля времени (Looper)

Рекомендуемые сообщения

Этот фильм я смотрел загодя чтоб знать чего ожидать в плане режиссуры от Райана Джонсона. Надо сказать фильм не подкачал. Жестковат, не всегда логичен, но впечатление произвел.

Загуглила - Райан снимал еще и "Кирпич". А я-то думаю, чего меня так расперло. Эти фильмы похожи. И теперь - оба в личной коллекции. Наверно, мое "нутро" и "нутро" Райана близки по содержанию, раз он так меня угадывает, как зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень унылый фильм, начался вроде неплохо, а потом так провис, что еле досидел до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглила - Райан снимал еще и "Кирпич". А я-то думаю, чего меня так расперло. Эти фильмы похожи. И теперь - оба в личной коллекции. Наверно, мое "нутро" и "нутро" Райана близки по содержанию, раз он так меня угадывает, как зрителя.

Надо будет глянуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не понравилось - Левитт слишком рисовался. Потом втянулась и стало интересно про эти петли, исчезновения рук, ног и вообще вся ситуация. Тока зачем ждать 30 лет? Для того, чтобы было о чём снимать кино? И Брюс с Левиттом не похожи. Показывают через год, через пять лет, десять... и вдруг Левитт превращается в Брюса... даже смешно. В историю любви прекрасной китаянки с черепахой тортиллой не верю, слишком разные категории возраста и внешности. Я думала, что вся эта кровавая возня затеяна во имя спасения человечества - ан не-е-ет! Оказывается брутальный Мужчина мочит деток заради любимой же-е-енщины!!! Что он сам лично и объяснил тупому зрителю закадровым голосом. Будто мемуары пишет. Или дневники. Не люблю закадровый голос. Да, если есть Брюс, то без массового мочилова никак. Прям черепашка ниндзя с морщинистой шейкой! А вот мальчик Сэт был хорош. Напугал. Страшно и мерзко.

Кино смотреть можно. Про петли интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял, Сет был основателем этой организации или просто заказчиком убийства, одним из многих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял, Сет был основателем этой организации или просто заказчиком убийства, одним из многих?

Организация, услугами которой пользовались многочисленные мафиозные кланы, была до него. Он просто пришёл и прибрал всё к рукам - и кланы, и организацию. И начал беспредельничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм. С игрой со временем не перемудрили, всё логично. Финал сначала неправильно понял, надо было "мысли" Джо как-то выделить что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На один раз - годное кино. Но не в коллекцию как Т1 и Т2 и НвБ!

 

Но больше всего поразила физкультура Эмили Блант с топором и пнём - можно было просто сжечь. Наверное качалась для "Грани будущего":D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она от недотраха его рубила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пересмотрел, хотя фильм и одноразовый. Блин, но по сравнению с последними десятками фильмов с Брюсом, этот уже смотрю как подарок фанатам данного актера) Хотя очень мрачняково зачем-то сняли, прям тёмный тёмный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это действительно последний фильм, где Брюс не халтурит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще РЭД2 и Жажда смерти после этого неплохи, пересматривал с удовольствием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова пересмотрел, хотя фильм и одноразовый.

Я вот тоже думал, что одноразовый, но вспомнил недавно и понял, что ничего не помню, хотя впечатления положительные. И решил пересмотреть.

И пересмотрел с удовольствием. Хороший фантастический боевик, не больше, не меньше.

Плюс много хороших актеров, которых я по незнанию не заметил десять лет назад - Дано, Дэниелс, Диллахант в эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс много хороших актеров, которых я по незнанию не заметил десять лет назад - Дано, Дэниелс, Диллахант в эпизоде.

 

вы забыли написать что самая крутая здесь Блант

 

 

e2adc998628d6643583b188fb3315a2e.gif 9be2fc463ddbffe1a15dff4dc929e04b.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...