Перейти к содержанию

Последний богатырь

Рекомендуемые сообщения

Именно!)

Кстати, по сети гуляет обрезанная пиратка, в которой этой сцены как раз нет...

 

Смотрел в к/т, но хз, может, упустил из виду.

Нужна точная дословная цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрел в к/т, но хз, может, упустил из виду.

Дословно-дословно всю фразу я уже не помню, но "думала: околдую/очарую - и всё" было 100%.

Нужна точная дословная цитата.

Тогда dvd ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно-дословно всю фразу я уже не помню, но "думала: околдую/очарую - и всё" было 100%.

 

Эту фразу и я помню, но это можно расценивать как "подтолкнула" или "очаровала так, что он меня в жёны взял". Во всяком случае, реакция того же Ильи на откровения Добрыни такая, мол, а чего от тебя ещё было ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае, реакция того же Ильи на откровения Добрыни такая, мол, а чего от тебя ещё было ожидать?

Может она проводила длительную работу, методично отравляя характер и нрав Добрыни?)) Типа, они с юности знакомы, и она медленно, но верно дурно на него влияла :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы 18 лет уже разваливают страну, засели в Кремле и разваливают. И мозги промывают по Кисель ТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но разве Киселев не поливает грязью американцев?:) Или это чересчур тонкий план какой то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но разве Киселев не поливает грязью американцев?:) Или это чересчур тонкий план какой то?

 

Во-о-от!)) Раз Киселёв поливает грязью американцев - значит, это всё госпропаганда и происки Кремля, а значит, усё наоборот, мир-дружба-жвачка-кока-кола!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но разве Киселев не поливает грязью американцев?:) Или это чересчур тонкий план какой то?

 

Я почитал эту тему, и нашёл американский след, разрушающий культуры наций. На самом деле я и ожидал увидеть подобное в этой теме.

Патриоты уже растеряли остатки разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриоты уже растеряли остатки разума.

наоборот ... это сохраненный разум, в отличии от слепых пуруру.

 

причем это даже не патриотизм, а просто реальное положение вещей, которое собственно никто и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто реальное положение вещей, которое собственно никто и не скрывает.

 

В отдельно взятом манямирке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай историков, политологов, профессионалов ... послушай наконец самих американских деятелей, движущих интересами страны ... и увидишь, что их миромиры четко совпадают с моим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай историков, политологов, профессионалов ... послушай наконец самих американских деятелей, движущих интересами страны ... и увидишь, что их миромиры четко совпадают с моим.

 

Слушать тех чей манямирок совпадает с твоим? Дно пробито, опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать тех чей манямирок совпадает с твоим? Дно пробито, опять.

 

А отзыва все нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать тех чей манямирок совпадает с твоим? Дно пробито, опять.

прикинь ... получается, что мой мирок совпадает с мирком западных политиков и глоболистов.

(ну отгавкиваться ты научился ... но адекватно думать так и не научишься никогда.

такова твоя доля :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на удивление, нормально обыграли. Без кривляний, с хорошим таким квестом, классным Кощеем+Яга. Муть с царевной и Добрыней читалась сразу. Вот, что значит позвать обычного хорошего постановщика, а сценарий не отдашь на какой-то телеканал. На руках оказался хит, который на днях побьет по сборам Сталинград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Единственно что могу сказать,что фильм не детский. У него собственно и стоит 12+ Как сказка для взрослых ничего себе, местами смешно. Из актеров понравились Хорняк и Вилкова. Остальные так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо так, в топ-10 немецкого проката уже успел попасть

 

https://www.facebook.com/stanislav.demydenko/posts/1809074479163136?pnref=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великаншу не знаю, нет её в русских народных сказках. Зачем её сюда воткнули? И так уже смотришь - вроде бы герои наши, но какого чёрта их занесло в не нашу, а совершенно импортную сказку?! По отдельности некоторые из них выглядят прилично - и Кащей хорош, и баба Яга, Водяной вообще прелесть, даже с таким Иваном можно смириться. Но фильм настолько американизирован - бесконечные драчки, тупые шуточки и беготня, - что наши родные герои становятся чужими и фальшивыми. Когда они шествовали под англоязычную песенку, захотелось плюнуть в экран!

Извращение! Русские сказки изнасиловали просто... Взяли бы лучше каких-нибудь троллей, гномов, фей, санту наконец, и делали бы с ними что угодно. А эту похабщину обидно смотреть, чессссслово:mad:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Лучше, чем трейлер.

Понравилась Баба-Яга, в обеих ипостасях.

Добрыня - вылитый Ди Каприо.

Что касается Василисы, тут проблема в том, что "богатырь" рядом с ней смотрится совсем бледно. Если уж не ""силушку богатырскую", то хотя бы заявленного КМС по боксу мог бы и показать.

 

Насчет музыки согласен, что могли бы и отечественную подобрать.

 

Кстати про твист с

домработницей, которая оказывается матерью Варвары

. Я подумал, что же она его не извела, если было столько возможностей подсыпать ему что-нибудь. И сам же сообразил, почему. Богатырь, который вместо того, чтобы подвиги совершать, занимается откровенным мошенничеством. И никакого колдовства не понадобилось, просто "жизнь такая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сам же сообразил, почему. Богатырь, который вместо того, чтобы подвиги совершать, занимается откровенным мошенничеством. И никакого колдовства не понадобилось, просто "жизнь такая".

 

Может быть она ещё вдобавок контролировала, чтобы он не переметнулся на светлую сторону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провал! Даже стыдно как-то за нашего нового рекордсмена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки на каникулах нехило так деньжат подкинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше он чем высер Бондарчука про Сталинград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...