Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

до сих пор не могу понять: хорошая ли актриса Наташка или нет? Загадка для меня. Вот честно. Феерична в "Леоне", симпатична в "Схватке" - очень яркие образы, но наверное, во многом за счёт непосредственности и детской энергетики. Словно другой человек. А потом, она словно утратила этот магнетизм, понятно - повзрослела...Теперь может она и не дерево на экране, но интереса и искры не вызывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о Наташе того же мнения.Она то, в отличии от многих детей звездочек выросла в весьма неплохую актрису,но в яркости серьезно потеряла.Любая роль проигрывает в сравнении с Матильдой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь может она и не дерево на экране, но интереса и искры не вызывает...

 

Тоже ощущение, в некоторых ролях, кaк не нa своем месте, в Торе мне кaжется онa лишняя, неудaчный выбор ее нa роль, смотришь нa нее и не веришь, что это женщинa ученый. В черном лебеде понрaвилaсь, но тaм фильм был сaм по себе очень сильный. A тaк кaжется, что онa будто всегдa сaму себя игрaет, сдержaннa, интеллигентнa, милa, но будто, все уже это где-то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая ли актриса Наташка или нет?

Естественно хорошая. И то, что у нет какого-то там детсадовского магнетизма, на это никак не влияет.

 

наверное, во многом за счёт непосредственности и детской энергетики. Словно другой человек.

Выросла, изменилась. Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. В "Леоне" она была милым ребенком. Но некоторые взрослые роли считаю ярче и профессиональнее. Тот же Лебедь или Вендетта.

Сейчас очень интересно ее увидеть в "Джеки". Трейлер хорош. И образ сидит идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, откуда в ее лице на почти всех последних фотосессиях какая-то неимоверная тяжесть. Вот на первой прикрепленной фотке у милой Натали такое выражение лица, будто она фотографируется на паспорт вечером пятницы. В фотосетах 2011-2012 года (второе-третье фото) она нежная нимфа, а вот ближе к 2013 началась метаморфоза. Я понимаю: ребенок, работа, все такое... Но почему-то ни у одной из звезд не замечала такой радикальной перемены именно в выражении лица. Кто-то перекраивает себя пластикой почти до неузнаваимости, но глаза все равно искрятся огоньком, даже когда "за 50". А при виде Натали создается ощущение, что она и та актриса, игравшая Матильду, Нину из "Лебедя" и прочих героинь - два разных человека.

 

Не знаю, может Натали нравится быть суровой леди (даже серьезной бы не назвала, именно какой-то грубовато-суровой, ну на мой взгляд)... Хотя ей только чуть больше 30, совсем молодая еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. В "Леоне" она была милым ребенком.

жестоко :unsure: Одна из лучших её ролей и так вот написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко :unsure: Одна из лучших её ролей и так вот написать...

 

Та не парься, скок людей стока и мнений . До себя юной она практически нигде не дотягивает, оно нормально девочка же выросла, для нее теперь киносъемки обычная работа и нет больше магии КИНО )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, она словно утратила этот магнетизм, понятно - повзрослела...Теперь может она и не дерево на экране, но интереса и искры не вызывает...

 

Та не парься, скок людей стока и мнений . До себя юной она практически нигде не дотягивает

 

Не смешите, ребята, вай не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите, ребята, вай не надо

Лично у меня никаких особых ощущений ее взрослые работы не вызывают, в отличии от.

 

Скоро я так понимаю выйдет новая, в ней мне пока все нравится. Жду с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось, как сыграла в Призраках Гойи, хотя грань с переигрыванием была близка. По-моему ничуть не хуже, чем в Леоне, да и вообще сравнивать как-то странно, в Леоне она ребенок, она съемки наверное как игру воспринимала, играла в актрису, поэтому была просто естественной.

А вот во Второй Болейн совсем не понравилась, совершенно не выразительно, хотя надо пересмотреть, может мнение изменится.

И в Лебеде, Черничных ночах, Близости очень хороша, внешне становится какой-то зрелой, но не сказать, что это ее портит, просто необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот во Второй Болейн совсем не понравилась, совершенно не выразительно, хотя надо пересмотреть, может мнение изменится.

У меня от ее игры в Болейн очень вязкое, густое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко :unsure: Одна из лучших её ролей и так вот написать...

 

перекрутить так - это талант такой? Нигде не писала, что плохая роль.

 

А лишь то, что и взрослой она осталась прекрасной актрисой. :unsure: Но вышла на новый для себя профессиональный уровень.

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hollywood Reporter Actress Roundtable, November 2016

 

31c348516073239.jpg 21449b516073242.jpg 5f77a0516073243.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок Натали из roundtable с актрисами для The Hollywood Reporter. Полное видео выйдет 29го января.

IMG_8404-768x432.jpg.33ddac703c3b8f17e5e64fd96731970d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalie Portman by Geordie Wood for DuJour magazine, 2016’s Defining Moments in Film

 

f16150516369256.jpg 46dae3516369268.jpg 26416a516369279.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalie Portman for New York Magazine, by Alex Prager

 

b14310518077851.jpg c0e487518078005.jpg b23fcc518078015.jpg ec78cb518078037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Леоне" она была милым ребенком. .

 

Вы про актрису или персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекрутить так - это талант такой? Нигде не писала, что плохая роль.

 

во-первых: вы написали слово "бред" - это ярко-выраженная, экспрессивная форма несогласия;

во-вторых: написали что была просто "милым ребенком", то есть игры как таковой не было, а была самой собой.

 

Так что никакого перекручивания. Это скорее Вы неверно излагаете свои мысли на письме, сударыня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Great Performers: The Portraits, by JACK DAVISON for NYT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalie Portman – Vulture Awards Season Party in Los Angeles 12/8/ 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Great Performers: The Portraits, by JACK DAVISON for NYT

а Крюгер тут причем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Крюгер тут причем? :D

 

Портман его следующая жертва.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalie Portman by Driu & Tiago for Interview Russia, December 2016

 

8f6cfd521179643.jpg a0cf1e521179653.jpg 4a3b25521179663.jpg 922f7b521179668.jpg 9e5f87521179674.jpg d1e048521179679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕкрасива. Черты лица жёсткие - 60 летней женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...