Перейти к содержанию

В погоне за Джокером!

Рекомендуемые сообщения

Черт с ним, соригинальничаю слегка: 1. Сизар Ромеро ([url]http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=4&id_actor=106101[/url]) 2. Бэтмэн: Начало 3. 2478
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание,внимание!!! Не беспокойтесь следующий тур будет интереснее и тяжелее,в нём вы сможете проявить индивидуальность и чувство юмора! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то не очень, надо фиксировать первый верный ответ или как-то ещё, например, потом, после установленного срока отмечать правильность по времени поста. Но и так как-то не так. 1. Джек Николсон 2. Бэтман:Начало 3. 2478
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Внимание,внимание!!! Не беспокойтесь следующий тур будет интереснее и тяжелее,в нём вы сможете проявить индивидуальность и чувство юмора! :biggrin:[/QUOTE] А когда следующий тур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как тут уже все разыгрались. Только что-то вопросики мне кажется с подвохом. Жаль, но мои ответы не будут отличаться от большинства: 1. Джек Николсон 2. Бэтмэн:Начало 3. 2478 штук. 2KINOMAN: А где это Тим Карри играл Джокера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']Ой, как тут уже все разыгрались. Только что-то вопросики мне кажется с подвохом. Жаль, но мои ответы не будут отличаться от большинства: 1. Джек Николсон 2. Бэтмэн:Начало 3. 2478 штук. 2KINOMAN: А где это Тим Карри играл Джокера?[/QUOTE] Я не сказал, что он играл я сказал, что он и Робин Уильямс были претендентами на эту роль,но в конце концов ее сыграл Николсон(внимательнее читай мой пост выше). И еще а написал свое личное мнение касаемо того почему они не очень подходили на эту роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом туре вы сможете проявить свою индивидуальность и чувство юмора! Вам надо ответить на вопросы так,чтобы я смеялся!Попробуйте расмешить Джокера! :biggrin: Дерзайте вот вопросы: 1)Почему у петуха нет рук? 2)Может ли девушка быть вратарём? 3)О чём думает петух,когда бежит за курицей? 4)Можно ли забеременить от пыли? 5)О чём думает курица,когда убегает от петуха? И не вздумайте списывать друг у друга,а то будете иметь дело со мной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']В этом туре вы сможете проявить свою индивидуальность и чувство юмора! Вам надо ответить на вопросы так,чтобы я смеялся!Попробуйте расмешить Джокера! :biggrin: И не вздумайте списывать друг у друга,а то будете иметь дело со мной![/QUOTE] хм... неужели кому то это интересно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта! Извините все за ваше потерянное время,очень приятно,что вы продержали игру совсем чуть-чуть,всем хорошей жизни,счастья и успехов! :) Вы все просто великолепны!И я хорошо провёл с вами время! :) PS:Хотя я думаю,что администрация не имеет право открыто критиковать участников форума... Хотя кто знает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Joker: Поначалу ты нас заинтриговал: "самая интересная конкурсная игра". Советую никогда не делать таких заявлений с самого начала. Но, если честно, получился из всей этой затеи явный бред, как ни жаль. Продумывай такие проекты тщательнее. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...