Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КВН - Клуб Веселых и Находчивых

Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие команды-"нечемпионы" (выбирать не более трех).

    • 95-ый квартал
    • Добрянка
    • ЛУНА
    • Незолотая молодежь
    • Парма
    • Пирамида
    • Сб. Владивостока
      0
    • Сб. Казахстана
    • Сб. Санкт-Петербурга
    • СТЭПиКО
    • Федор Двинятин
    • Четыре татарина
    • ЧП
    • Другая команда


Рекомендуемые сообщения

Чемпионы обычно пропускают следующий сезон.

Летом сразится ваш РУДН за Летний кубок, а потом, возможно, и прекратит своё существование, команда уже не молодая. Хотя могут и состав обновить, продолжать играть под тем же названием, но с новыми неграми и китайцами...

 

По-моему уже РУДН обьявил о смене состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионы обычно пропускают следующий сезон.

Летом сразится ваш РУДН за Летний кубок, а потом, возможно, и прекратит своё существование, команда уже не молодая. Хотя могут и состав обновить, продолжать играть под тем же названием, но с новыми неграми и китайцами...

да точно им ещё надо побольше гасторбайтеров - может тогда нормпльно заигрют ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за "Комеди клаб"

Я не могу сказать, что очень люблю КК, но он нравится больше чем КВН.

Но ни одну из этих передач я не смотрю специально.Я незнаю, когда и по каким каналам они идут.Просто иногда переключая каналы, замечаю КВН или КК, но только КВН я сразу переключу, а КК могу даже посмотреть.

Но надо признать, что КВН - прородитель всех сегодняшних комиков/юмористов/шутников, да и весь КК вышел из КВНа - все армяне из КК..

И Шац и Лазарева, и Сергей Белоголовцев, и др.)

КВН хорошая смешная передача.Но меня не интересует она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно КВН у нас в стране по очень многим каналам идёт:).

то по "домашнему" то по "стс" то вообще по "мтв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся команды Утомленные сонцем, Галустян особенно (Гадя Петрович Хренова:)) ЧП тоже. В этом сезоне Курск хорош))

Вообще КВН люблю, сама даже играю, хотя некоторые говорят не женская это игра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне Курск хорош))

Люблю Саню Якушева из Курска. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошел КВН смотреть! Кто со мной? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня друг в полуфинал вышел. По городу. Вот, гордимся своими талантами! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с удовольствием. Было много шуток про кино.

Пародия на 300 - угарно! -) Переозвучка Буратино - вообще под столом валялся!!! -))) По Волкодаву прошлись презабавно! -)

 

Хорошая была игра. Курск - Чемпион!

 

Хотя лучшая шутка была у Обычных Людей.

Найден мальчик, воспитанный майонезом. Он жирный, зато нежный. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все команды грубоваты были. Будто больше нечем влиять на членов жюри. И эта скандировка замаскированная "Первый канал, первый канал, добрый дядя Костя" уже приелась и режет уши.

А Курск - да, пока лучший, но стали перегибать палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курск лучший! Молодцы ребята! Конец понравился, с Волкодавом и когда Гусмана в виде Йоды изобразили :D. Класс! Остальные команды - средненько. Одинаковые все.

 

Добавлю еще. Шутка про символ Nike понравилась.

"-Это то, что я думаю?

-Да, это рог изобилия! Если мы скажем, что это рог, то изобилия хватит мне, тебе и нашим детям!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, КВН лучше КК. Вчерашняя игра понравилась. Единственное, не люблю "Приму". Как-то с каждой игрой все больше и больше они меня бесят. Буду болеть за "Пирамиду" в полуфинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на 300 - угарно! -) Переозвучка Буратино - вообще под столом валялся!!! -))) По Волкодаву прошлись презабавно! -)

И по Тимати тоже. "Заслуживает и меча и моркови".

 

Но "300" и царь Леонид - вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за "Пирамиду" в полуфинале.

 

Молодец! Так держать!)

А в последнем КВНе, помимо вышеперечисленного, понравилось как Децл к своему дню рождения готовился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос естественно за КВН

 

Вчера игра слабая была.

Единственное, что реально смешно- озвучка фильма-ужасов "Буратино".

Курск в прошлом сезоне зажигал, сейчас сдулся, их "коронные" картинки уже не прокатывают.

 

А вообще КВН тоже перестаю смотреть. Политика: украинцев выгнали, хотя играли хорошо, ЧП вообще нет... Зато абсолютно нулевую команду Мегаполис тащили за все места, т.к. Обычных людей и Универ проспекта ещё не было. А когда они моих любимых казахов выгнали (самыми смешными в прошлой 1/4 были), т.к. как же мы без московских команд.

 

Лучшими командами были Сб. РУДН (нет, девочки не только из-за Сингаджи любят), "Упомленные солнцем" ( в основном заслуга Михаила), Сборная Пятигорска (здесь, редкий случай, вся команда гениальна) и позабытые "Новые армяне" (привет из детства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мы без московских команд.

 

Привыкай - таков лайф. Всегда в памяти финал, когда первое место поделили между Пятигорском и Мегаполисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас голосую за СС.

Раньше обожала КВН, особенно БГУ. Но с ними для меня никто сравниться не может. Сейчас КВН почти не смотрю - больше чем на час меня не хватает. СС и то смотрю в записи.

Вот если бы БГУ, Владивосток, УЕ и т.п. - то только КВН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Так держать!)

А в последнем КВНе, помимо вышеперечисленного, понравилось как Децл к своему дню рождения готовился.

 

Первая кавказская комнада, которая мне нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню обалденный номер А.Пушного "Стинг".. Это было что-то! Вышел босиком, сел за клавиши, спел... Если глаза закрыть,то вообще ощущение,что это реальный Стинг поет! Как только компик появился и в интернет залезла, самая первая штука,которую скачала, это был тот самый номер Пушного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню обалденный номер А.Пушного "Стинг".. Это было что-то! Вышел босиком, сел за клавиши, спел... Если глаза закрыть,то вообще ощущение,что это реальный Стинг поет! Как только компик появился и в интернет залезла, самая первая штука,которую скачала, это был тот самый номер Пушного!

 

"Зачем же вам смеятся до упаду, ведь можно просто так упасть" -)))

У меня тоже есть. Новосибирск-96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем же вам смеятся до упаду, ведь можно просто так упасть" -)))

У меня тоже есть. Новосибирск-96.

 

Ага! "Английский юмор очень сложен...

Здесь вам не чукчу обсмеяятьь..." Супер! Это уже классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буквально сохну по команде "Максимум"! Ребята такие стильные, шутки классные(как и у любой команды не всегда, но....), особенно их Гузелька и Лена- это что-то с чем-то!

Классная игра у них была в полуфинале Премьер Лиги в 2005 году! А как эффектно они из зала появились! СУПЕР!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня вечером пересматривала КВН 1999 БГУ-Питер-Армяне. Самый офигенный финал на моей памяти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня вечером пересматривала КВН 1999 БГУ-Питер-Армяне. Самый офигенный финал на моей памяти)

 

Тоже так считаю! У меня он на видеокассете записан!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так считаю! У меня он на видеокассете записан!:)

у меня тоже) и финал 2001 года на ней же)

вообще,финалы с БГУ пересматриваю чаще всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...