Перейти к содержанию

Мила Кунис

Мила Кунис для вас:  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. Мила Кунис для вас:

    • Гениальная актриса
    • Талантливая актриса
    • Отличная актриса
    • Хорошая актриса
    • Посредственная актриса
    • Плохая актриса
    • Бездарная актриса
    • Нейтрально отношусь
    • Я не знаю её


Рекомендуемые сообщения

Мне так одному кажется что Мила Кунис похожа на Анджелину Джоли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ОЧЕНЬ на неё похожа. В теме актеров-двойников я привела их фотки в пример. Она такая же опасная, и типаж похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно на этой фотографии, были бы у нее такие же пухлые губы как у Джоли не отличил бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как внешне, так и в ролях неплоха. Американский Психопат 2 и Макс Пэйн видел с нею, симпатична и убедительна в роли Моны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mario47']Мне так одному кажется что Мила Кунис похожа на Анджелину Джоли?)[/QUOTE] Не знаю, дружище, где ты усмотрел сходство))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mario47']Мне так одному кажется что Мила Кунис похожа на Анджелину Джоли?)[/QUOTE] или я плохо вижу, или она ни капельки не похожа на Энджи. Видела и в Максе Пэйне и в Forgetting Sara Marshall Чего либо особо примечательного своей игрой не показала (играет практически себя) но и глаза особенно не раздражала. Посмотрим далее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Не знаю, дружище, где ты усмотрел сходство))[/QUOTE] Я точно такую фотографию ЭнДжи видел. Точь такой же взгляд в сторону, длина волос, прическа - все было похоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Милена Марковна, значит. Хе-хе, классно. Красивая она. Глазищи обалденные! :wow: Хочу такие же! =) А видела я её, собственно, в "Саре Маршалл" и "Психопате". Скажу, что неплохо. Интересна она мне на данный момент. [quote name='Mario47']Я точно такую фотографию ЭнДжи видел. Точь такой же взгляд в сторону, длина волос, прическа - все было похоже)[/QUOTE] Ну, может, на этой фотографии и есть что-то похожее, да и то, не сказала бы...А вообще - нет, однозначно, совсем разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeGodFath3r']Нравится как внешне, так и в ролях неплоха. Американский Психопат 2 и Макс Пэйн видел с нею, симпатична и убедительна в роли Моны.[/QUOTE] Мне она наоборот показалась неубедительной в роли Моны. Слишком наигранно сыграла, что ли. Хотя возможно потому, что в фильме с ней не было особых экшн-сцен, и ей не было возможности развернуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень привлекательная внешность у этой актрисы. Видел с ее участием В Пролете и Макс Пэйна. Особого актерского дарования в ее игре я не усмотрел, но смотреть на нее на экране чисто эстетически приятно. Может в будущем она сможет нас удивить, но пока она просто красивая девушка, тем более с Украины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mario47']Особенно на этой фотографии, были бы у нее такие же пухлые губы как у Джоли не отличил бы)[/QUOTE] По-моему, она здесь явно грезит о лаврах Джоли, даже причесалась так же. Она конечно не клон, но есть в них одна и та же искорка, что-то такое... агрессивно-насмешливо-сексуальное. Мне Джоли всегда казалась похожей на русскую. Типаж похож, большеглазая, скуластая, тока жуть какая худая... теперь. Да и фигура мужиковатая, если не считать груди большой... А вот Мила в этом плане выгоднее смотрится, аппеТИТная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмография у Милы богатая, только вот из не видел максимум фильма три-четыре. Думаю время заставит посмотреть еще многое с ее участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "В пролёте" мне она очень понравилась, такая живая и естественная. А вот в "Максе Пэйне" совсем не впечатлила, эпизодическая Ольга Куриленко была гораздо ярче (во всех смыслах). Ещё видел в фильме "Вирус любви" во второплановой роли. Новые проекты у неё весьма интересные, жду. Думаю, тогда и составлю о ней окончательное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='logique']По-моему, она здесь явно грезит о лаврах Джоли, даже причесалась так же. Она конечно не клон, но есть в них одна и та же искорка, что-то такое... агрессивно-насмешливо-сексуальное. Мне Джоли всегда казалась похожей на русскую. Типаж похож, большеглазая, скуластая, тока жуть какая худая... теперь. Да и фигура мужиковатая, если не считать груди большой... А вот Мила в этом плане выгоднее смотрится, аппеТИТная.[/QUOTE] Да ладно, если она похожа на этой фотке на Энджи врятли она под нее косит. Каждая актриса хочет быть индивидуально, а не чтоб про нее говорили, что она,мол, вторая Анджелина Джоли, куда гораздо лучше быть первой Милой Кунис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее еще сравнивали с украинской певицой Наташей Королёвой. Кстати очень похожы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера провожал друга на поезд, на вокзале вовсю на большом экране крутят трейлер или же правильнее тизер фильма "Экстакт", мягкая комедия с Аффлеком и Кунис Миленой. Кстати ее настоящее имя Милена) Красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как Мила исполнила роль молодой Джии в одноименном фильме. Плакала как взаправду, очень натурально смотрелось. Роль хоть и маленькая, но актриса справилась с ней на все сто. Умница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот она какая хорошенькая на сентябрьской обложке "Women’s Health".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот она какая хорошенькая на сентябрьской обложке "Women’s Health".

Хорошенькая ничего не скажешь. Милая Мила - это про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила сыграет одну из главных ролей в фильме "Книга Илая", вот из-за ее проэкт и жду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохая - это по каким фильмам судя? Порекоммендуйте плиз )

 

Посмотрите комедию "В пролёте", "Американский психопат 2" и "Формула любви"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачная Мона Сакс - это всё, что я могу о ней сказать + внешность не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачная Мона Сакс - это всё, что я могу о ней сказать + внешность не очень.

 

Почему же внешность не очень? Что именно не так? Я думаю например, что внешность - это ее первый конек, она безупречна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоппа! Милена сыграет в паре с Портман, Касселем и Вайноной Райдер в фильме Даррена Аронофски - "Черный лебедь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так она похожа на Марион Котийяр. Хотя глупо с кем то сравнивать, действительно все остаются собой в любом случае. Для них действительно важно быть оригинальными.)

 

Заметил в В пролёте, хотя так и не понял почему перевели так название фильма.

Понравилась, очень симпотичная, играет нормально... Жду новых фильмов от нее. В пейне вот ничего особенного не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...