Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Актеры-двойники

Рекомендуемые сообщения

У меня родилась идея создать эту новую тему, посвященную знаменитостям, у которых есть похожие как бы сказать двойники.Здесь оставляйте имена актеров и др знаменитостей которые похожи на других знаменитостей. Итак, вот моя версия: Вениамин Смехов ----->Майкл Дуглас Кейт Уинслет -------> Рейчел Вайз Юрий Степанов -----> Сергей Жуков (солист гр. "Руки Вверх") Мэг Райан ----------->Элизабет Шу Тьерри Лермитт -----> Станислав Любшин Сандра Баллок ------> Димпл Кападиа, Джим Керри --------> Ефим Шифрин а на последней фото разные актеры-двойники, индийские актеры похожи на..... :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что Дуглас похож на Смехова :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Олсен очень похожа на Мери-Кейт Олсен =)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо выкладывать фото этих актёров, а то для меня это не хрена не двойники, как ни крути. А Уинлет от Уалз, даже без очков отличу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа Крус-Сельма Хайек Шерелиз Терон-Эшли Джад и как уже упоминалось выше Кейра Найтли и Натали Портман!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Редфорд - Щербаков в молодости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли-Натали Портман? Пенелопа Крус-Сельма Хайек? Вы смеётесь что ли? В каком месте они хоть чуть-чуть похожи-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Free_Spirit']Кира Найтли-Натали Портман? Пенелопа Крус-Сельма Хайек? Вы смеётесь что ли? В каком месте они хоть чуть-чуть похожи-то?[/QUOTE] А ты возьми фотки и посмотри. У меня Сельмы Хайек нету, но Портман и Найтли есть ... вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом я могу подобрать свою самую отвратительную фотографию, найти такую же паршивую фотку какой-нибудь звезды и всем говорить, что мы так похожи. Ну не похожи они - абсолютно разные девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом даже в журналах читала и не раз. Если я об этом сообщила, значит я это не с неба взяла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это даже видно и так. Я сначала увидела, а потом прочитала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PROKAZNIZCA']Я об этом даже в журналах читала и не раз. Если я об этом сообщила, значит я это не с неба взяла...[/QUOTE] Я тебе скажу по секрету, в наших журнала такие хАААрошие журналюги работают (это можно назвать работают)... Может тогда стоит подставить вместо этой фотки Портман другую, из проемьеры "СтарWарс" например, вряд ли Найтли на неё будет похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что могут в наших журналах понаписать, но внешнее сходство есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуд-Магуайер-Джиленхаал (именно такая последовательность) Тайлер-Бэкинсейл (в какой-то степени)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эмма']Пенелопа Крус-Сельма Хайек[/QUOTE] :eek: ЭЭээ.. С какой стати вообще они оказались актрисами-двойниками?? [URL=http://img85.imageshack.us/my.php?image=11fd1.jpg][IMG]http://img85.imageshack.us/img85/5690/11fd1.th.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://img85.imageshack.us/my.php?image=salmahayek095jx.jpg][IMG]http://img85.imageshack.us/img85/646/salmahayek095jx.th.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Idealist']...С какой стати вообще они оказались актрисами-двойниками??... [/QUOTE] недавно сыграли в одном фильме, обе - жгучие брюнетки, говорят на одном языке (испанском) да ещё и подруги :) ну чем не двойники??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, много общего. Особенно если с Хаек убрать все ее испанско-мексиканские рюшечки, фенечки и макияж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эмма']А ты возьми фотки и посмотри. У меня Сельмы Хайек нету, но Портман и Найтли есть ... вот...[/QUOTE] Губы разные, брови разные, глаза у Портман глупее что-ли. Похожи, мдя. Ну вот тогда Арнольд Шварценеггер и Денни Де Вито - как две капли их и в Близнецы взяли из-за феноменального сходства. А уж про Джадд с Терон, скорее как раз Джадд на Портман больше похожа. Эдак можно и Джей Ло с Гвинет Пэлтроу сравнить, одна просто загорелая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё жутко субъективно. Помню, кто-то на форуме путал Хелен Хант и Джоди Фостер. По мне так похожи (просто похожи, чем-то): Пенелопа Крус и Эми Россум Раньше некоторых путал. Сейчас смотрю и думаю: ничего общего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуардо Яньес ---------->Освальдо Риос Джиованна Антонелли ----> Дженифер Энистон :wow: :wow: :wow: АКТИВНЕЕ, друзья, пишите ваши версии !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...