Перейти к содержанию

Игра №57. Декабрь, 17-20

Рекомендуемые сообщения

Пока непонятно, что делать с ближайшей игрой - всего одна новинка, которая отожрет практически все экраны. Ждем раскладки по кинотеатрам для холдоверов от БК - тогда видимо и заведем игру. В случае чего дэдлайн будет чуть-чуть сдвинут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

даже не знаю, считайте бредом, но рискну поставить на 515 лямов) вообще сначала думал о 600+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, считайте бредом, но рискну поставить на 515 лямов) вообще сначала думал о 600+

 

я думаю примерно так же. У нас в городе как минимум в двух кинотеатрах 3 из 4 залов полностью отданны аватару. Завтра сам иду днем на сеанс, заодно и проверю обстановку))) думаю 500 это самый минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, с чего бы это вдруг непонятно на что все пошли. то есть всё же я не особо верил в огромные сборы поначалу (только кол-во кинотеатров совсем уж огромное). ну поставил бы 250-260, но раз говорите 600, значит 400 ставить надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с поздним стартом игры дэдлайн отодвинут на 15-00 пятницы как по США. Лучший прогноз по Аватару среди топ-10 игроков тура также будет отмечен отдельным призом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, все же рекорд падет

 

1. ЛП3 - 512 млн.

2. 2012 - 469 млн.

3. Мадагаскар 2 - 441 млн.

4. СЛФ - 403 млн.

 

Никого не забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень я сомневаюсь в столь высоких сборах в первый уикэнд. Но 400 млн. то скорее всего будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, все же рекорд падет

 

1. ЛП3 - 512 млн.

2. 2012 - 469 млн.

3. Мадагаскар 2 - 441 млн.

4. СЛФ - 403 млн.

 

Никого не забыл?

 

Да не, не падет. Пиар не такой уж что-бы прям:"Вай!" Но 1300 копий помогут собрать очень и очень даже приличную сумму. В районе от 435 лямов, до 475 лямов, посмотрю седня сколько народу будет на сеансе, тогда скажу более точно.

З.Ы. Но по окончанию проката в диапазоне от 30 до 35 лямов вечнозеленых собрать вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не падет. Пиар не такой уж что-бы прям:"Вай!"

 

не знаю насчет всего остального, но по Первому каналу пиар был очень даже "вай". Это я говорю про огромное количество тв-роликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет всего остального, но по Первому каналу пиар был очень даже "вай". Это я говорю про огромное количество тв-роликов.

 

Огромное, согласен, но интерес к фильму они не подогревали. Какая-то убогая нарезка из трейлера просто была, которая скорее отталкивала от просмотра, чем привлекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе. На сеансе в 12:00 был почти полный зал, а ведь в это время большинство просиживают штаны на работе и в школе. Теперь мечусь между 450 и 475 лямов. Ближе к вечеру скажу еще точней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе. На сеансе в 12:00 был почти полный зал, а ведь в это время большинство просиживают штаны на работе и в школе. Теперь мечусь между 450 и 475 лямов. Ближе к вечеру скажу еще точней.

 

У нас на сеансе в 12:40 было менее ползала (вместимость на 400+ мест).

PS. А на 19:00 в том же кинотеатре зал уже сейчас полностью забит.

Изменено пользователем Saturn44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также стоит заметить, что большинство кинотеатров повысило и без того приличные цены на 3D-сеансы на 10-15%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составив табличку в Экселе более менее определился, сколько ставить Аватару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15 часов был полный зал, билеты уже на несколько дней вперёд бронируют, народ довольный из зала выходит, в конце фильма аплодировали ))) Так что думаю сборы будут огромные...

P.S. фильм великолепный, по-моему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13:00 было процентов 65-70 заполнено, что исходя из моего опыта прошлых посещений отличный результат. К тому же, цены на билеты были ровно в два раза дороже обычного. При выходе заметил длинную очередь у кассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас билеты на 2D версию стоили практически так же как и на 3D, то есть на дневной сеанс 2D - 130р., 3D - 150р.. На остальные же фильмы всегда было на 2D - 80 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно незначительный показатель, но все же показатель - оценок у Аватара за первый день 3200, у 2012 было 1700.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, сидящие у компьютеров больше за Аватаром наверное следили, на 2012 шли другие, видевшие трейлер в кинотеатре. я всё же не очень верю в большой успех в первые дни. ну 450 поставить могу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 450 поставить могу)

 

ничего себе небольшой успех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оренбург:

Цена билета на фильм "Аватар 3D"

Открыта продажа билетов с 20.11.09г.

1ая и 2ая неделя проката фильма, цена билета 250 руб.

3я и 4ая неделя проката фильма, цена билета 200 руб.

5я и 6я неделя проката фильма, цена билета 150 руб.

 

Сам не был, но говорят на дневных сеансах ококло половины зала. Сборы наверняка будут топовые, но вот обойдут ли ЛП3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барнауле билеты на Аватар в 3D дороже, чем на 2D на 20-60%. На Рождественскую историю разница была всего 10-20%. В 9:00 в 2D заполненность была где-то 10-15% (вместимость 900+).

 

Сборы, по-моему до ЛП3 не дотянут. В кассах был бОльший ажиотаж, хотя возможно выходные поправят ситуацию + разница в ценах билетов + число копий + 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1343 копии у Аватара, какой то чел в "Индустрии кино" сказал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...