Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алекс Мераз

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Алекс Мераз/Alex Meraz

d1ff40533975.jpg

карьера Актер

рост 1.80 м

дата рождения 10 января, 1985

место рождения Меса, Аризона, США

жанры драма, мелодрама, ужасы

Фильмография:

Новый Свет (2005)

Dancing with Spirit (сериал) (2007)

Two Spirits, One Journey (2007)

Сумерки. Сага. Новолуние (2009)

Four to the Floor (2009)

Сумерки. Сага. Затмение (2010)

MySpace

Фан-сайт

Twitter

Алекс, индеец по национальности (племя Пурепеча), родился и вырос в Аризоне, США.

Как выпускник Новой Школы Искусств, получивший многогранное образование, в дальнейшем развивал свои знания:

  • Преподавал в школах и различных общественных центрах на всей территории Финикса (Аризона, США) различные виды искусства – от рисования до искусства нанесения масок для брейк-данса;
  • 12 лет изучал боевые искусства, участвовал и побеждал на турнирах по карате и капоэйре;
  • Ко всему прочему является одним из основателей танцевальной труппы Dancing Earth, в которой он продолжает проповедовать искусство национального танца;
  • И напоследок, он женат на Ким Мераз, с которой они растят первенца.

и
можно оценить его гуттаперчивость и танцевальные способности.

А вот, собственно, и работы Алекса:

x_55b17162.jpg.5bd815f401391b6ea619697f256892ec.jpgx_75f5732c.jpg.a66a1a513c4638bffe82e2caeaa53140.jpg

x_c9f19b87.jpg.ae86e38520b9cf823e7d3725bed3390f.jpg

*****

В актерских способностях Мераза можно будет скоро убедиться. На экраны выходит вторая часть саги о гламурных вампирах (Новолуние), где Алекс исполнит роль слегка эмоционально невоздержанного оборотня Пола.

Пока говорить о нем, как о хорошем актере, рановато, но уже само участие в проекте, хоть и на втором плане, такой разносторонней творческой личности, не может не радовать. Одна надежда на то, что он разбавит компашку унылых вампиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну наконец-то!!!! Темка Алекса! Ну немогу я адыкватно реагировать на этого знойного красавчика)) Слюни да и только))) Работ его пока никаких не видела, но ставлю бонус за внешний вид, думаю в Новолунии от его Пола-истерички все будут в восторге Изменено пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen

Хорошо что создала эту тему

отличный, по моему, молодой человек

После Джейкоба, мой любимый волк

к тому же очень и очень привлекательная особа:tongue:

и тело и лицо, нет слов....

надеюсь ещё и сыграет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс!!! Серьезный и недоступный дядька по-моему! Но его психопатический Пол мне очень нравится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, какая у нас теперь есть тема! :D

Честно скажу - на внешность для меня слишком сладок, но от его Пола я в диком восторге! Он именно таким и должен быть!

 

Да, держитесь братья и сестры, Пол-истеричка всем даст прикурить :lol:

 

Я и не знала, что он художник! Работы потрясающие! Креатив бьет через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Алекса, пару фоток я уже где то вылаживала..

как по мне и в роли вампира хорошо выглядит..

169186-fafe7-24076894-m549x500.jpg.aa2d72ca208794c5f2cbfb37b0da2956.jpg

169186-a277e-24076901-m549x500.jpg.d4cacf3095b78b31e82edcdc5a44fe02.jpg

169186-f94a8-24076899-m549x500.jpg.bb258ef5dcf5e26d22dbe8b1392416bd.jpg

1.jpg.bc6ae1f26800aacdfdc81ae1770df981.jpg

2.jpg.21f08ed872fe15957b672239d0d2acc6.jpg

3.jpg.5e35a8da63390175f8f3a59caf454712.jpg

Изменено пользователем Ciara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекса я не видела пока еще не в одном фильме,но могу сказать,что он красавчик!))) На мой взгляд,самый лучший оборотень саги по внешности(после Тэя,конечно)!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауч! Какая у нас темка появилась! Довольно-таки интересный парень, да и симпатичный к тому же... В роль Пола, судя по роликам, вжился хорошо. Как тут верно говорят - истеричка)) Но нужно дождаться фильма, чтобы нормально оценить его актерский талант, если, конечно, таковой имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, ну что я могу сказать по поводу это парня? Ну да, супер секс ходячий! Посмотрим Новолуние, дальше будем судить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судить могу только по фото и твиттеру)

и все это мне нравица нравица нравица))))) супермэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивительно, что этой темы до сих пор не существовало. Все ж уже по углам утопили Мераза в слюнях, а вот официального места поклонения железному прессу и акробатическим выкрутасам не находилось.

надеюсь ещё и сыграет хорошо

Мне вот совершенно безразлично, как он сыграет. Его туда не за Оскаром пригласили. Больше тела нам, тела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bella Callen, спасибо за темку))По мне, так самый сексуальный из оборотней Саги!Работ его, к сожалению, ещё не видела, но премьера Новолуния уже скоро, так что не унываем. Ох, как же Алекс хорош!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Свет (2005)

Это тот, который Терренса Малика? :ohmy: Черт, только щас заметила в фильмографии Алекса...

"Новый свет" один из моих самых любимых фильмов...только Мераза там в упор не помню. Наверное, кого-нибудь из индейского племени играл...надо будет пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я пришла покапать слюнками. :)

 

Талант Алекса судить не буду, не видела его нигде, хотя в Новолунии он ему и не нужен, пусть побольше оголяется. :D А от этого вампирячьего сета я вообще нынче в эстетическом экстазе.

 

Кстати, не знала, что он еще и рисует... Хорошие работы, интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Карлайлу, дотащила и я свои дряхлые кости до этой темы.

 

Тэкс, много говорить здесь нечего. На рожу не мой тип, но пресс хорош.

 

Из сверхпопулярной игры "Собери Новолуние по кусочкам трейлеров и кадров" выводов много о нем не сделаешь. Исподлобья зыркает отменно, большего и не надо.

 

Не думаю, что шибко перспективная ему светит дорожка в мир киношников, но картины прекрасные. Хороший бы вышел художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое интервью Алекса Мераза

 

Пол, которого сыграл новичок Алекс Мераз, самый своевольный член клана оборотней. Мы не будем раскрывать все карты, скажем лишь, что он самый враждебно настроенный. Но в Меразе есть много чего, помимо бицепсов и жажды вампирской резни. AP встретились с парнем из Аризоны в последние дни его съемок в третьей части вампирской саги - «Затмения». Разговор был о его любви к живописи, танцам и Right Said Fred.

 

Мы слышали, что ты был успешным художником до того, как у тебя проснулся интерес к убийству вампиров. Поделишься?

- Я ходил в школу искусств в Аризоне, она называется Новая Школа Искусств (New School for the Arts), и в 13 лет я рисовал в основном обнаженных моделей. В начале я хотел быть профессиональным художником, и я получал образование в Институте Искусств Сан-Франциско. Но я ушел, не закончив курс, потому что понял, что искусство - это то, что я всегда смогу делать. Но есть много других вещей, которые мне хочется попробовать, но не могу посвятить этому много времени - например, танцы.

 

Когда ты открыл в себе страсть к танцу?

- Моей первой танцевальной тренировкой стал брейк-дэнс. Я тусовался с кучей уличных детей в Аризоне и попал на настоящую хип-хоп сцену. Один из моих братьев был ди-джеем, и он брал меня в клубы. Мне было 5 или 6, а все эти заведения были от 21 года. Но я смотрел на всех этих танцующих и не мог оторваться.

 

Кажется, это было вполне естественно, что ты стал актером.

- Я был в драмкружке в старшей школе, и мой учитель говорил, что у меня большой потенциал, но для меня актерство было дерьмовыми мюзиклами, я не хотел этим заниматься. Я думал так, пока не переехал в Сан-Франциско. Я познакомился со своим наставником-актером Раулем Труджилло, который увидел, как я танцую, и решил, что я мог бы играть в кино. Он и нашел для меня первую актерскую работу.

 

В каком направлении творчества ты более уязвим: в живописи, танце или актерской игре?

- Думаю, в актерстве. В живописи ты в основном передаешь все свои подсознательные чувства своей работой. Удовольствие непосредственно. С танцами то же самое. Они реальны, органичны, но ты чувствуешь, что можешь спрятаться за своим телом. А в драматургии не можешь. Ты должен быть очень честным. Ты должен передавать эмоции, через которые все проходили.

 

Где ты был, когда тебе позвонили и сообщили, что ты станешь частью Сумеречной Саги?

- Я был на кухне, готовил еду. Когда мне позвонили, я был очень удивлен. Я прослушивался для другой роли и был очень расстроен, что не получил её. А потом мне сказали, что я утвержден на роль Пола, на которую даже не прослушивался. Так что я испытал облегчение, что получил хоть что-то.

 

Расскажи о своем герое для тех пяти человек, которые не читали «Новолуние».

Мой герой Пол - самый неуравновешенный из волчьей стаи, которая была создана, чтобы защищать людей от вампиров.

 

Во всех фильмах, где ты снимался, можно заметить, что ты вообще не носишь рубашек. Ты имеешь что-то против них? Или, что еще важнее, они у тебя вообще есть?

- [Смеется] Ну, все зависит от проекта. У всех в волчьей стае температура доходит до 108 градусов (прим: чуть больше 40 градусов по Цельсию). Мы очень горячие, поэтому мы всегда в рубашках - чтобы было прохладнее.

 

Ну, ты точно слишком горяч для рубашки.

- Точно! Песня "Too Sexy” группы Right Said Fred должна стать главной темой.

 

Язык Вселенной:

 

Чтобы пришло настроение надирать вампирам задницы, Мераз использовал такой стиль музыки, как прогрессивный металл, особенно альбомы Tool: Lateralus, выпущенный в 2001 году, и их последний альбом 10,000 Days.

- В фильме есть сцена, где я на грани убийства героини Кристен Стюарт, - вспоминает Мераз, - И прежде, чем я начал сниматься, я вставил наушники и начал прыгать вверх-вниз. Режиссер Крис Вейц сказал: «Ого, никогда не видел, что бы кто-то так заряжался от музыки».

 

 

Источник: twilight-saga.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Meraz on Terra

 

Отлично вышел на фото.Вторая даже трогательна в какой-то мере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера Новолуния в Лос Анджелесе

b7dcdc9ed7da.jpg.98417f6f9f0426599e507048a271d509.jpg

b7dcdc9ed7da.jpg.1ce28439b057e916c4453d111859ecbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальный парниша :) Вот кто ещё мне понравился в "Новолунии" помимо Тейлора. Ещё один красивый качок на которого было очень приятно смотреть, немного агрессивный, но в общем персонаж ему подошёл. Актёрские способности пока не разглядела, тут роль такая, что фиг поймёшь, что он из себя представляет, но вот фильм он конечно украсил.

Так что ждём других его работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Меразом, наверное, только Новолуние и видела. По моему он в ходит в то небольшое количество актеров Саги, которые идеально подошли на роль - "Ни дать, ни взять" (с) так сказать.

По сообщению digitalspy.co.uk, Алекс Мераз в одном из своих недавних интервью рассказал, что во время встречи с поклонниками в Майами, трое из фанаток упали в обморок при его появлении.

:lol:

Источник

360959084_.jpg.43dd82ee6463591ca7706668b002cc0d.jpg

1.jpg.e2a9a972bc1d36d23f42396264a224bc.jpg

1587491779_.jpg.6f460b441b0705332226b92a1cb2c0b2.jpg

1.jpg.4aec6f0c35cd02f5b8342a3d5c019cd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче так хорошо смотрелся в Новолунии, мало его там было, но впечатление произвел приятное.

И вот смотрю что он играл оказывается в фильме "Новый Свет" только кого он там играл в упор не помню, видать опять какого нибудь индейца.

А вообще внешне он очень интересный, хотелось бы еще увидеть какой нибудь с ним фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "I'm sorry" его Пола, сказанное Белле с такой невинной усмешкой, выше всяческих похвал :biggrin: Я так смеялась :biggrin:

Их короткая перепалка с Беллой получилась очень наэлектризованной. Настоящий волчара )) Такой оскал, столько злобы в глазах! Ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно надеялась закапать весь зал кинотеатра слюнями, а в итоге Пола было ровно 2 секунды. Хотела полюбоваться железным прессом, а все свои 2 сек. он стоял за Сэмом. Обидно. :( Хотя обращался в оборотня он классно.

 

Это "I'm sorry" его Пола, сказанное Белле с такой невинной усмешкой, выше всяческих похвал :biggrin: Я так смеялась :biggrin:

 

И мне понравился этот момент. Примерно так же его представляла, когда читала книгу. А улыбка милая очень, да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...