Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Угадай победителей Оскара - 2008

Рекомендуемые сообщения

На КиноПоиске стартовала очередная, уже 5-я по счету, игра "Угадай победителей Оскара".

 

Как и в прошлых играх, КиноПоиск предлагает Вам угадать, кто выиграет Оскар в каждой из 24-х номинаций. Всё, что от Вас требуется - просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет Оскар в этом году.

 

Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам.

Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :)

 

В игре участвуют только зарегистрированные на сайте пользователи... к сожалению, регистрация на форуме это не одно и тоже, что и регистрация на сайте. Поэтому кто не зарегистрирован на сайте - просьба регистрироваться...

 

Прием прогнозов закончится 23 февраля в 00:00 часов по Московскому времени

(в США это будет 22 февраля - день церемонии награждения).

 

Этой же ночью 23 февраля по Первому каналу, как обычно, будет вестись прямая трансляция церемонии. Всех, кто не будет спать в это время, ждем на форуме... здесь будет организовано уже традиционно-ежегодное online-обсуждение всего того, что происходит в Лос-Анджелесе.

 

Кроме этого в режиме реального времени будет идти подведение итоговых результатов игры. Таблица победителей будет менятся с каждой новой номинацией. Не пропустите себя на первом месте :)

 

Призы игрокам:

----

1 место - 3 DVD

2 место - 2 DVD

3 место - 1 DVD

----

 

Играем здесь:

http://www.kinopoisk.ru/level/29/

 

Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...

 

oscar.jpg

 

* Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций...

 

Рейтинг игроков можно будет отслеживать здесь:

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=29&act=game&win=1

Изменено пользователем John Doe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начался забег длиною в месяц, когда будут высказываться пердположения, прогнозы, пожелания, критика академии. А некоторые втихомолку отправят прогноз и что-нить выиграют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то, почти все номинации прогнозируемые. Очень рада за "Харви Милка", что и этот фильм номинируется как лучший фильм года! Болею за Шона Пенна! Расстроило, что "Дорога перемен" в пролете... Даже Лео не номинировали... Ди Каприо хороший актер, давно уже себя зарекомендовал как серьезного актера, с каждым новым фильмом он заметно прогрессирует. Больше всего понравился в "Кровавом алмазе"! А вот в этом году оказался не у дел... Очень рада за Уинслет! И за "Чтеца"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять выйграют абсолютно левые люди, расставившие ответы наугад :)

 

Однако, главное не победа, а участие: я помню прошлогоднюю игру, которая превратила полусонный просмотр церемонии вручения Оскара, в настоящее зрелище, сравнимое с просмотром футбольного матча, на который поставил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леджер 200 % получит оскар - он хорош как никто! красавчик - нет слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях Рестлера! Рурк молодчина! Думаю он и возьмет оскара, такое у меня предчувствие... Не сомневаюсь что и Лангелла(Никсон) и Пенн(Милк) заслужили, но от них никто плохого и не ждал(по моему Пенну можна за любую роль оскар давать) А вот Микки удивил и порадовал, так сказать "возвращение" легенды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между разговорами 1758 участников уже отправили свои прогнозы на победителей. Чувствуется будет жарко.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что "Миллионер из трущоб" пролетит. Я хочу,чтобы он выиграл в номинации "Лучший сценарий".Желаю удачи Микки Рурку,Кейт Уинслет и Дэвиду Финчеру.Болею за "Особо опасен".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,то номинации "Лучший звук"...монтаж,монтаж звука, ин. фильм и короткометражный мульт ставила наугад. Потому что в монтаже я нихера не понимаю, а документалки и корометражки не смотрела. думаю и надеюсь, что Бенджи Баттон будет фаворитом=) не думаю,что его оставят без должного внимания.Жалко,что "Семь жизней" не номинировали ни на какую награду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за Бенджамина Баттона...действительно достойная картина,но лучшую мужскую роль отдала бы Шону. Еще хочется отметить Джоли в Подмене,играла шикарно. Ну и конечно Хит...здесь без комментариев..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и начался забег длиною в месяц, когда будут высказываться пердположения, прогнозы, пожелания, критика академии. А некоторые втихомолку отправят прогноз и что-нить выиграют.

Ну, говорят, что удача это тоже одна из сторон таланта, так что если вы не угадаете, хотя очень старались...не расстраивайтесь:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди что думаете за "Лучший фильм"? Думаю Бенжамин возмет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,то номинации "Лучший звук"...монтаж,монтаж звука, ин. фильм и короткометражный мульт ставила наугад. Потому что в монтаже я нихера не понимаю, а документалки и корометражки не смотрела. думаю и надеюсь, что Бенджи Баттон будет фаворитом=) не думаю,что его оставят без должного внимания.Жалко,что "Семь жизней" не номинировали ни на какую награду

 

А ничего и не надо понимать ни в монтаже, ни в звуке, чтобы угадать обладателя Оскара. Ведь все номинанты равнозначны, и поэтому получить кинонаграду может любой из них, даже самый неожиданный (так уже было не раз). К этой игре больше применима интуиция! Вот как внутренний голос подскажет, так и нужно отвечать! Если, конечно, та самая интуиция хорошо развита.

Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, конечно, та самая интуиция хорошо развита.

 

аминь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за Бенджамина Баттона...действительно достойная картина,но лучшую мужскую роль отдала бы Шону. Еще хочется отметить Джоли в Подмене,играла шикарно. Ну и конечно Хит...здесь без комментариев..

 

с Баттоном согласна - хороший фильм...Но академики любят фильмы а-ля "Миллионер из трущоб" (мое мнение), Шон Пенн - великолепным был, таким и останется, в этом я не сомневаюсь...Собственно как и в Леджере.....

Но меня одолевают сомнения по поводу Джоли....Как женщина конешн шикарна, хоть и ноги кривые:D....но вот игра весьма посредственная, и не только в этом фильме... Не та компания.....Мэрил Стрип и Кейт Уинслет посильнее будут по определению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко,что "Семь жизней" не номинировали ни на какую награду[/QUO

 

А разве "7 жизней" не идет уже как фильм 2009 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня написано, что я уже сделал выбор, но ответы не выделены, и в списке участников меня тоже нет. Что за глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ужасно понравился Дауни в "Солдататах неудачи". У него получился самый очаровательный афро-американец США, но более чем уверена, что в этой номинации выиграет Леджер, хотя к чему ему теперь Оскар?

мне не понятно, кда глядели академики, когда номинировали Брэда Пида!?:eek: какой из него он актер? он, ведь, всего лишь мордашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно, кда глядели академики, когда номинировали Брэда Пида!?:eek: какой из него он актер? он, ведь, всего лишь мордашка

 

А вы его роль видели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит Леджер = оскар 100%

это точно без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понятно, кда глядели академики, когда номинировали Брэда Пида!?:eek: какой из него он актер? он, ведь, всего лишь мордашка

 

Ты наверно мало фильмов его смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...