Перейти к содержанию

Блейк Лайвли

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Блейк Лайвли / Blake Lively

411148.jpg

Карьера: Актриса.

Рост: 1.78 м

Дата рождения: 25 августа, 1987 | дева.

Место рождения: Калифорния, США.

Жанры: драма, комедия, мелодрама.

Фильмография:

1. Личная жизнь Пиппы Ли (2009)

2. Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)

3. Джинсы - талисман 2 (2008)

4. Cплетница (сериал) (2007)

5. Элвис и Анабелль (2007)

6. Саймон говорит (2006)

7. Нас приняли! (2006)

8. Джинсы - талисман (2005)

kinopoisk_ru-Blake-Lively-788884.jpg.4e3ad775bdec6ca6bf98dc6ae8e169e0.jpg

kinopoisk_ru-Blake-Lively-788879.jpg.efc8921a90aeb77c889424b3f90e34e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Симпатичная девушка, нравится в Джинсах. Жду Нью-Йорк, я люблю тебя посмотрим, как там себя проявит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Джинсах" понравилась менее всех, даже к персонажу сердце не лежало. Ну и на мой взгляд, внешне девица выглядит подло. Буду надеятся, что в "Нью-Йорке" ее будет мало, а в "Пиппе Ли" роль незначительная, и обделена хронометражем.

 

И хотелось бы услышать мнение топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джинсах не особо понравилась, в большей степени из-за её героини, хотя уже тогда внешне приглянулась. В Нас приняли! тоже особо не запомнилась, но роль Сирены в Сплетнице - это её, в этом сериале очень ярко смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, она очень милая. В "Джинсах" мне сразу понравилась, очень переживала за ее героиню. Сейчас смотрю "Сплетницу" и не нарадуюсь - такая приятная девушка, так хорошо играет, так здорово ее одевают :).

Мне показалось, что у нее голос похож на голос Рэчел Билсон (произношение и интонации бывают как у последней в "ОС").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока тока ее достижение Gossip girl. Поглядим, что покажет в New York, I love you. Хотя там развернуться особо негде будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, она очень милая. В "Джинсах" мне сразу понравилась, очень переживала за ее героиню. Сейчас смотрю "Сплетницу" и не нарадуюсь - такая приятная девушка, так хорошо играет, так здорово ее одевают :).

Мне показалось, что у нее голос похож на голос Рэчел Билсон (произношение и интонации бывают как у последней в "ОС").

 

Вот что да, то да: стилисты поработали в "Сплетнице" очень хорошо. А что насчет схожести с Рэчел Билсон, совпадение такое: у них день рождения в один и тот же день! С разницей, правда, в несколько лет.

 

Мне определенно нравится эта молодая актриса, смотрела с ней вышеупомянутую "Сплетницу". Такая солнечная, позитивная и играет неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась в фильме "Джинсы-талисман", симпатичная такая блондинка. Больше пока нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая, позитивная и искренняя блондинка. "Оскар" ей не видать, но это не мешает мне её очень любить и беспрестанно восхищаться её внешним видом и ненавязчивой игрой.

 

Познакомилась в Сплетнице, продолжила знакомство в Частной жизни Пиппы Ли. Роль у неё там, вопреки ожиданиям Черри, объёмная. Лицедействует здорово: хохотала, истерила и нежничала очень натурально. Чем весьма скрасила мне просмотр этой скучной, медленной и невнятной драмы про женщину, у которой согласно синопсису было много секретов, но не один из них за 2 часа экранного времени мы так и не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в роли Сирены в "Сплетнице". Ну не знаю ее персонаж мне не очень нравится, иногда даже отталкивает. Скорю посмотрю фильм "Частная жизнь Пиппы Ли". Надеюсь оценить ее актерскую игру в этом фильме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Шерлока Холмса" в Нью-Йорке.

f4001b40ce42.thumb.jpg.eaa7df39ffb7154bca0588a9d2899738.jpg

942dadf20bbf.thumb.jpg.a2809873fd896d8f409a31dab815071f.jpg

818d916f3bc7.thumb.jpg.72e2d720e4115e4836f6ab1f6d5bba23.jpg

6dc342adf2e4.thumb.jpg.f5f66bcbed67f86668b2f1c6d4ef7586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне очень нравится. А вот работ с её участием видел мало. Единственная стоящая - сериал "Сплетница", понравилась там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная... вот только ее манера говорить немного раздражает, говорит нечленораздельно=)

Роль в Сплетнице действительно ей подходит, хоть ее персонаж мне и не до конца понятен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль в Сплетнице действительно ей подходит, хоть ее персонаж мне и не до конца понятен=)

Это потому что сценаристы вечно мудрят с ее образом. То так ее выставят, то сяк. Ужас просто. Сами определится не могут. А бедная Блек вынуждена играть то шлюху, то дуру, то бедную всеми брошенную, то уже радостную...От такой роли просто "га-ла-ва пойдет кругом"(с) Но справляется, это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как имя и фотографии этой девушки в последнее время всё чаще мелькают в новостях, есть, наверное, смысл вставить свои три копейки, пусть даже ни единой её роли я ещё не видел.

 

Внешность у неё интересная, как бы сказать то, не все черты лица гармонируют друг с другом.) Но именно это придаёт определённый шарм и может выделить её среди остальных молодых блондинок. Самое же главное, что не являясь красавицей, Блейк может подать себя так, что глаз не оторвать (см фотки с премьеры "Холмса"). Так что если она ещё и играть умеет, то не понравиться мне ещё больше у неё никак не получится.)

 

А вот вам фотосессия для свежего Esquire:)

blakel2.thumb.jpg.e421b080d3f6040c16f2522689d8087b.jpg

blake1.jpg.e149982fe4a33da79f66e5288f678a5f.jpg

blake2.jpg.78428a9455d217b5ab95df0466e793d0.jpg

blakel1.thumb.jpg.e0ec26d4e556a7174a1e50343d854f54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас натурально умру от счастья. Какие фотки! Какой пользователь их выложил! Какой прекрасный день!

пусть даже ни единой её роли я ещё не видел.

Я бы могла тебе предложить кое-что, но не буду позориться. Хотя... Есть ещё "Частные жизни Пиппы Ли". Она там очень хорошенькая, но кино та-а-акое унылое, что если бы не красивые женщины, смотреть было бы вообще невозможно. Больше смотреть на неё негде.

 

А на премьере она была да, потрясающая. Jefri ещё не самое живописное выставил. Я уже поныла, что хочу такую Барби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое впечатление, что Джинсы и Нас приняли - это типа приквелы к Сплетнице - играет улыбчивых добрых девушек, которым повезло в жизни. Даже стиль в Нас приняли, как у Серены, хотя роль маленькая.

 

сценаристы вечно мудрят с ее образом. То так ее выставят, то сяк. Ужас просто. Сами определится не могут. А бедная Блек вынуждена играть то шлюху, то дуру, то бедную всеми брошенную, то уже радостную...От такой роли просто "га-ла-ва пойдет кругом"(с) Но справляется, это радует :)

 

Да, только так между настроениями сценаристов лавирует=) Отлично играет.

Даже как-то странно, что большинство зрителей GG больше выделяют Блэр и Лэйтон. По-моему, и Лэйтон, и Блэйк замечательные и очень яркие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку знаю лишь по знаменитой "Сплетнице".

 

Она мне там очень нравится. Играет вполне достойно, да и в роль отлично вписалась. Есть в ней что-то жутко притягательное. Красавицей её не назову, но скажу, что очень симпатичная девушка. Выглядит потрясно, одета со вкусом (хотя наверно это больше заслуга стилистов, а не её), фигура очень хорошая, волосы просто роскошь.

Обаяние от неё так и прёт, видно что живая и естественная.

 

Слышала, что она будет играть подружку главного героя в фильме "Зелёный фонарь"! Удачи её, буду очень рада посмотреть.

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, только по сплетнице. Девушка интересная, очень симпатичная и не плохо играет, если так можно судить по одному сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролей у неё пока немного, а те что есть почти все одинаковые, трудно так судить.

Неприязни не вызывает. Приятная и довольно нестандарная внешность, лёгкая манера игры. Кто знает... "Сплетница" во всяком случае уже жирным шрифтом вписана в её фильмографию. Посмотрим как дальше дела пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэйк Лайвли, актриса сериала «Сплетница» надеется подогреть интерес к своей персоне съемками в журнале Playboy. Этот журнал уже давно зазывает Лайвли сняться, сообщает National Enquirer, однако, источник, как мы знаем, это не самый достоверный.

 

Осталось подождать комментариев самой актрисы или уже увидеть готовый результат. Источник сообщает, что Блэйк требует 2,5 миллиона за фотосессию. Папа девушка категорически против съемок, в то время как ее мать дала добро.

 

http://www.popcornnews.ru/news/97350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас приняли: вроде как она играла девушку, которая безумно нравилась главному герою, только вот ее образ почти стерся из моей памяти. Насколько помню, то ничего интересного девушка там не показала.

Нью-Йорк, я люблю тебя: десять секунд экранного времени - это круто... Говорить не о чем.

Сплетница (1-6 серии): еще с первой серии ее Серена начала мне нравится, и это до сих пор продолжается. Да, она не святая, но я не могу ставить на ней крест за ее проступки - с каждым может подобное случится. Судьба ее героини вызывает разные эмоции, но по первости ее было в основном жаль. В общем, по ка импонирует. Блейк играет тоже весьма и весьма хорошо - она эмоциональна и, главное, убедительная в своей роли.

 

Пока не буду говорить о таланте молодой актрисы. Внешне ... на мой взгляд, далеко не красавица, но что-то в ней такое есть, цепляющее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень симпатичная, правда видел с ней только один фильм - "Нью-Йорк, я люблю тебя", но хоть убейте, не помню ее там, видно роль очень маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка очень симпатичная, правда видел с ней только один фильм - "Нью-Йорк, я люблю тебя", но хоть убейте, не помню ее там, видно роль очень маленькая.

Она сыграла бывшую девушку героя Антона Ельчина. Они встретились, когда он приехл с Оливией Тирлби на бал. Вот короткометражка, в которой она учавствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сыграла бывшую девушку героя Антона Ельчина. Они встретились, когда он приехл с Оливией Тирлби на бал.

 

Спасибо, вспомнил. Роль вообще малюсенькая. Хотя эта короткометражка из всего альманаха мне понравилась больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...