Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рекс Линн

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Рекс Линн / Rex Linn

003803_1.jpg

Рост 1.93 м

Дата рождения 13 ноября, 1956

Место рождения Техас, США

Рекс Линн родился 13 ноября 1956 года в техасском городке Спирман. Выпускник университета штата Оклахома со специальностью "радио, телевидение и кино". До того, как в тридцать два года Рекс решил изменить свою жизнь, переехать в Лос-Анджелес и стать актером, он занимал пост вице-президента банка Оклахомы. Актер известен по фильмам "Долгий поцелуй на ночь", "Час пик", "Скалолаз", "Оптом дешевле", "Задиак" и по сериалам "Крутой Уокер", "Притворщик", "Место преступления: Майами".

***

Очень люблю этого второпланового актера, каторый почти всегда играет роли полицейских (иногда даже продажных ;)). Особо запомнился мне после "Скалолаза" и "Час пика", где он сыграл замечательно. Считаю его лучшим, после Стива Бушеми, второплановым актером Америки...

А Вы что думаете о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я смотрела и "Долгий поцелуй на ночь" и "Скалолаз" и "Час пик", но Рекса в упор не помню. А вот роль Фрэнка в CSI Майами мне очень и очень нравится. Причем в первых сериях он был даже не на втором, а на третьем плане, но потом его стали показывать гораздо чаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я смотрела и "Долгий поцелуй на ночь" и "Скалолаз" и "Час пик", но Рекса в упор не помню. А вот роль Фрэнка в CSI Майами мне очень и очень нравится. Причем в первых сериях он был даже не на втором, а на третьем плане, но потом его стали показывать гораздо чаще.

 

В "Скалолазе" Рекс играет продажного полицейского Траверса, он еще там помагал захватывать самолет с деньгами в самом начале...

 

Ну а в "Час пике" он агент ФБР, именно ему по фильму принадлежит идея дать в напаники к Ли, болтливого Картера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Рекс Линн мне в своё время очень нравился. Интересный актёр с интересной игрой во многих инетересных фильмах. Но больше всего хочется отметить "Скалолаз". На мой взгляд, колоритный персонаж у него был. Сейчас его вообще редко вижу. Но уважение к нему осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком очень внешне актёр, но не во всех фильмах отчётливо запомнил, в "Призраках марса" хорошо помню играл бандита но роль небольшая, ещё хорош был в вестерне "Под перекрёстным огнём".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где видал. В первую очередь запомнил по "Скалолазу", "Аварии", "Час пик" и "Джанго".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...